Первый курс | Страница 166 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Богер

    Богер Новичок

    Сано , серьезно не знаешь не говори)) А если знаешь , то разьесни мне пожалуйсто для чего ты считаешь нужен турик вообще и куда его сувать и самое главное когда_)
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Подводка к соревнованиям например,повышение силовых показателей.Хватит?
    И вообще прежде чем заниматься составлением программ и курсов,вы бы рассказали нам про свои достижения,а то ваши "выходы с курса" и прочая хуйня,ставит под сомнение вашу компетенцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Соглашусь
    Богер, просто интересно посмотреть на тебя (фото, результаты). Если составляешь программы и даешь советы, то будь добр показать чего ты добился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Квози

    Квози Бывалый

    а по мне, не хочет - может не показывать. Тем более что, я не раз встречал в залах ребят, побольше меня размером, которые не могли внятно ответить ни на вопрос о программе, ни даже четко объяснить про питание и фармподдержку "колю все подряд, брат, что у барыги есть - то и в дело идет". Собственные успехи могут говорить просто о за**ательской генетике или о развитой интуиции, которая позволяет находить правильные решения, не разбираясь в теории
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :perec:Осада на Богера????))))
    хахаха
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    у нас на форуме всех новеньких встречают с распростертыми объятиями))
    а нечего было на Сано наезжать
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да я помню как меня встретили))))))))))))))))
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Да без б! Просто имхо если ты пишешь в подписи что даешь советы по курсам, тренькам и т.д., то люди должны знать кто их консультирует. Все кто тут советуют в темах, это личные знания, догадки и предпочтения. Один посоветовал, другой добавил, третий поправил - вот и курс парню составили :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Богер

    Богер Новичок

    Вот именно, личные знания догадки . Фотку выкладывать не буду ибо инкогнито, Никому свои знания не навязываю хотите слушайте , хотите нет.
    Не могу понять чем вам не понравился турик соло на 1 курс для 19летнего парня? Пусть миксы на первый курс делает ...... просто толку то?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я про турик ничего не говорил :3
    Я к тому, что зачем делать такую подпись, и так можешь раздавать советы без привлечения к себе внимания ;)
     
  11. Богер

    Богер Новичок

    Кто хочет тот в личку спрашивает, мне и самому интересно кто чем курсит , для себя может чего нового узнаю от людей.
    Подпись ...... ? Ну внимание то надо привлечь чтоб интересовались , спрашивали. Всем кому посоветовал ( таких пока не очень много , но я на этом сайте недавно) плохо обо мне не напишут.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    короче. если кто-то хочет получать советы от анонимного человека, который два дня на форуме, и ему не мешают все эти вещи, то пусть пишет в личку на здоровье. А ты, Богер, пожалуйста будь повежливее с людьми, которые были на форуме задолго до тебя, и успели заслужить уважение и доверие других, вроде Сано.
     
  13. Food

    Food Бывалый

    шприцы
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    коротко и ясно
     
  15. raiden

    raiden -

    Богер, а ты лицо в пэинте замаж и выложи свою фотографию.
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    или дай мне, я отфотошоплю так, что мама родная не узнает
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    согласен!
     
  18. RMN

    RMN Бывалый

    1 курс Тестостерон пропионат и станазолол. 100 мг пропионата через день и 50 мг станазолола в день. на сколько недель лучше сделать ? и как правильно составить пкт?
     
  19. raiden

    raiden -

    Зачем тебе на 1 курс станазу+пропик хуярить?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    хочет чтобы жопа была похожа на подушечку для булавок
     
  21. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Богер, т.к. ты неизвестная личность и не понятно с какой целью ты сюда явился, то со своей подписью ты можешь раздавать советы к примеру на быдлоответахмэйлру.
    Именно в этих ветках более коллективное составление курсов как для новичков так и для середнячков. Нормальный человек не стал бы сразу себе рисовать "забористую" подпись, для начала нужно заслужить доверие на этом форуме, а потом уже можешь раздавать советы, но только без этой извини "петушиной" подписи. Если ты уж действительно АС фармы, то строчить ты сможешь и без неё. Писец глаз режет в постах, не реально читать! Наверняка в правилах форума прописаны стандарты подписи.
     
  22. RMN

    RMN Бывалый

    аха да нет ) ну а что бы вы мне посоветовали? соло метан не хочется как то. Я в этом деле мало разбираюсь
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    с этого и надо было начинать. рост/вес/возраст/стаж, силовые, цель курса?
     
  24. raiden

    raiden -

    Стандартный совет - туринабол.
    Мне нравится этот препарат очень - силовые растут каждую тренировку, усталость -50% , повышается венозность, водой не заливает.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну раз не хочется, тогда декасустметан как доча и будет тебе счастье... или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. RMN

    RMN Бывалый

    Рост 1.92 вес 89 возраст 20 лет стаж год . до армии пол года занимался и после уже пол. Цель набрать мяса
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    ну не обязательно сразу в крайность. можно деку например- сам с нее начинал...
     
  28. Food

    Food Бывалый

    Всем добрый день!Имеется 4 фурика по 10мл/100 тестостерона пропионата и 200 табов напосима.А так же 200 табов кломеда.
    Подскажите пожалуйста,как грамотно из этого организовать курс и пкт.Для пкт может добавить ещё провирона?
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тестостерон пропионат по 100 через день + метан 30 мг в день. (10первый день,20 второй,30 весь курс и такой же выход)
    если есть предрасположенность к гино или хочешь перестраховаться , то ешь по 25 мг провирона где-то с 7 дня курса, хотя можно и с начала, потому что у пропионата короткий период полураспада.

    кломид без гонады,имхо не очень уместен. притом и курс не очень мощный....
    кломид едят не более 2 недель. начинаешь с 100мг в день на первые 4-7 дней и доедаешь по 50 остальные дни.можешь поставить по 2500 ед гонады на 5 и 6 неделе и потом есть кломид.
    тамокс по 20 мг, д-аспаргиновая кислота , для печени карсил,лив 52 , ну и набор спортпита.
    вроде как все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Food

    Food Бывалый

    Прошу прощения забыл написать,параллельно идет ГР,пока по 5 ед в день.
    Тут не совсем понял.
    Гонады точно не будет.
    Тамокс и для печени на курсе или после?
    Как метан есть,до после или во время еды?