Первый курс | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какой хороший человек интересно посоветовал тебе повысить дозировку? :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. potemkin

    potemkin Бывалый

    :avtorklif:Спасибо :xdnew:
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да ну, шучу я) хорошо что поперло
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    так клёнбутеролом скот кормили не на пкт и не на сушке)
    кормили чтоб вес набирали
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Ты как баба Яга в том анекдоте (На дискотеку собралась, стоит перед зеркалом, на голове три волосины, пытается прическу замутить и так положила и так, не хуя не получается, плюнула, взъерошила их рукой и говорит: - Короче, лохматая пойду!)
    Вообщем , что ты мудришь, принимай по 40 мг, будет мало дабавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raiden

    raiden -

    Заебись турик, за 2 недели +7.5кг в жиме:lol: что балкан туда мешает?)
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    все это психология, мой друг
     
  8. raiden

    raiden -

    Ну тогда можно не курся набирать до 5кг в жиме за неделю?
     
  9. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    З-я неделя уменя 1-го курса Туринабол по 40мг/день ровным фоном (200 таб получается на 7 недель)
    Вес 87 кг. (+ 2 кг. прибавил) силовые выросли (вот только на этой неделе): жим на 5 кг., присед и становая на 10кг.

    Вопрос: стоит ли поднять дальше на 50 мг/день, или продолжать по 40 ?
     
  10. raiden

    raiden -

    Продолжай по 40 на 7 недель.
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так идет прогресс, продолжай пить)
     
  12. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Еще такие моменты:
    1) в дни отдыха произвольно дергается то передняя дельта, то бицепс. Так пол дня может быть. Это нормально ? Это наверное то, что я "вкалываю" на тренировках в погоне за ростом весов "на базе" !?!?
    2) яйца бывает часто болят, пока "не сольешь" их в кого то ))))) (либидо min в 2 раза увеличилось)

    3) Рибоксин пью 1.2г / день на 3 раза в течении дня. Сердце вроде лучше на "хардкоре" в зале ))) А может + сомовнушение )))
     
  13. Yoka

    Yoka Бывалый

    А на какой руке?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    магний или кальций-калий-магниевый комплекс. Хорошо помогает от судорог, возьми сразу парочку, потом на сушке на клене вспомнишь меня добрым словом)
     
  15. raiden

    raiden -

    1. Спирин думаю не недавно присоединившийся "гуру", я процитировал именно его.
    2. Ты сам говоришь, что клен поможет сохранить массу не всем, тогда смысл его советовать всем?
     
  16. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Еще такой вопрос:
    Раньше следил за временем тренировки уложиться в 1час 15 мин максимум... В общем заморачивался по поводу катаболизма в организме. Сейчас же, когда веса немного ростут и приходится больше отдыхать между подходами, моя тренировка в зале занимает около 2-х часов. Мой курс влияет на антикатаболизм в данном случае (чтобы не думать об этом)?
     
  17. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Дельта - правая, а бицепс всегда левый дергается. Он слабее правого и может это из-за того, что я в основном на бицепс делаю пшнб и левый бицак больше нагрузки и стреса получает.... Может поэтому? (это мое мнение)
     
  18. Yoka

    Yoka Бывалый

    С позвоночником проблем нет?
     
  19. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    "Слава богу" нет проблем. Присед и становая идет у меня нормально. Стараюсь делать их технично и акуратно. Т.к. понимаю, что эти упражнения травмоопасны.
    А причем тут позвоночник ?
     
  20. Yoka

    Yoka Бывалый

    Просто при защемлении нерва бывают судороги (в том числе мышц)
     
  21. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Этого нет однозначно. Больше думаю из-за стреса мышце, т.к. веса и темп интенсивности ростут по-немногу.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    однозначно - да. вот только после курса не забудь сразу же вернуться в тренировки меньше часа, иначе попросту сожжешь нахрен все с таким трудом заработанное
     
  23. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Спасибо за совет.
    1) т.е. можно ебаш...ть 2 часа и уже через час съесть много еды ))) ? ( я раньше в раздевалке уже ел быстрые углеводы, затем по дороге домой пил кефир и только через час уже дома ел по-больше обычной нормальной еды)

    2) после курса вернуться в тренировки меньше часа, а веса - то же скинуть, или пытаться их удержать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Квози

    Квози Бывалый

    1. я вообще неспешно купаюсь, еду домой, а там готовлю себе нормальный человеческий шейк с молоком и протеином (а не давлюсь комковатым белком, разбавленным теплой водой в раздевалке), потом готовлю или разогреваю еду и спокойно ем. От окончания занятий до основного приема пищи проходит примерно час. И ничего, расту)
    2. после курса веса не удержишь, даже не пытайся. тренировки делай первое время по 45 минут 2-3 раза в неделю. Без хардкора и негативных повторений. Просто физкультура. Если очень стыдно глядеть людям в глаза, которые привыкли что ты работаешь с мега-весами, тогда делай по 2 упражнения за тренировку и подкрепись креатином. Но без фанатизма- катаболизм не просто не дремлет, а за время курса он рос, и теперь весь послекурсовый период чем больше ты занимаешься - тем меньше стаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. raiden

    raiden -

    Квози, видел среди спортпита "блокатор кортизола" - как думаешь, стоящая вещь?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    видел и даже пробовал. Анализов не делал, но эффекта ноль. Очередная рекламная пустышка. Хочешь по-настоящему действенный антикатаболик, когда буду в китае в следующий раз - привезу тебе джинтропин))
     
  27. Богер

    Богер Новичок

    На первый бери турик! 19 лет! будет время добавить_)
    на 2 зафигач метан + болденон! Провирон не забудь , а то сисечки наростить вариант_)
     
  28. Богер

    Богер Новичок

    Ребят , если есть какие вопросы у новичков (1-2 курс) пишите в личку! с радостью помогу чем с могу и сам может чтото нового для себя открою!
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    благослави батюшко
     
  30. Богер

    Богер Новичок

    Штангославляю сын мой!
     
    • Нравится! Нравится! x 2