Первый курс | Страница 163 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Ну бери напс, многие хвалят его сейчас.
     
  2. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ну так чего на счет как пить турик?)
     
  3. raiden

    raiden -

    Тут это раписано было раз 246 примерно.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тему листани по братски, не делай себе сразу репутацию кретина :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Crixus

    Crixus Новичок

    23 года, вес 62, рост 168, болею прогрессирующей дистрофией (генетическое заболевание), кратко: мутация гена дистрофина который отвечает за синтез белка. Хожу в качалку, качаю верх, врачи и всё дядьки в белых халатах запрещают не то что качатся, а и напрягатся, я рискнул потаскать железо. Год регулярных тренировок 3 дня в неделю, вес вырос с 50кг до 62, ноги и до качалки были убиты что и не присесть без помощи рук а сейчас ходить стало жестковато, но 12кг набрал не жиру, по аве видно.
    Собственно хочу опробовать ас. Склоняюсь к метану + дека. Что скажуть более опытные люди? За массой не гонюсь, нужно вырватся из застоя, циклирование не помогло, застрял уже как месяца 4, наверное из-за болезни. Ноги планирую поднимать со стероидами, бо было страшно их включать, они как спички, думаю вы понимаете что за ужасное заболевание.
    Спасибо за любой совет!
     
  6. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    105 кг, рост 191, стаж 5 лет. Первый курс... Уже тут спрашивал, много насоветовали. Тут предложили еще 1 комбинацию : дека 300 в нед плюс стан 50 в день. Как такой вариант, на качественное мясо?
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Я за болд, а к нему можно и стан, и трен.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну вообще да, дека+метан твой вариант, но для начала покушай только метан по 30мг на 6 недель
    если хочешь узнать больше информации не ленись, читай
     
  9. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Почему за болд?
     
  10. Извините, не по теме. Есть ли в плечевом поясе зоны роста???
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Для набора качественного мяса он больше подходит чем дека.
     
  12. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Дак его на очень длинный курс ( больше 8 недель )берут , или нет?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    его меньше чем на 8 недель и не берут
     
  14. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Ну а если на 6 или 8 недель, тогда все таки лучше стан и пропик?
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    А начинал с деки!!!
     
  16. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Ну форумчане пару страниц назад порекомендовали пропик и стан. Сегодня один опытный парень в зале сказал что лучше дека и стан для начала... Вот и пытаюсь определиться)
     
  17. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    Здарова, ребят. Через пару дней заканчивается первый курс метана, в целом доволен, силовые на 15-20 выросли, массу набрал 8-10 кг примерно. Наверняка тут задавали такой вопрос и не раз, но тем не менее, подскажите, как добиться меньшего отката после курса? Креатина попить может? Или это ведь первый курс, откат небольшой должен быть по сути...
     
  18. Androgennn

    Androgennn Новичок

    по твоим успехам видно что ты новичок, силовые по20кг думаю жим был около 60-70.
    А по делу ебни тамоксифен, трибулус, по поводу креатина я сомневаюсь. Что он может дать? Лишь удержать силовые
     
  19. raiden

    raiden -

    Можно БЦАА добавить.
    Если деньги есть то пептиды.
     
  20. Hopsin

    Hopsin Бывалый

    буду благодарен, если дозировку подскажешь)
     
  21. Crixus

    Crixus Новичок

    я нуб в стероидных курсах но для удержания массы нужен блокатор кортизола, кленбутерол например, трибулус как бустер тестостерона, а тамоксифен он вообше нужен для такого легкого курса метана?
     
  22. raiden

    raiden -

    Дааа... удержишь ты массу кленом.
     
  23. Crixus

    Crixus Новичок

    а тамоксифен удержит?
     
  24. raiden

    raiden -

    Тамокс убирает излишнее кол-во эстрогенов и судя по всему является тесто бустером.
    Почитай, что пишет Спирин:
    "КЛЕНБУТЕРОЛ
    Самый популярный миф - это антикатаболические свойства препарата. Для начала надо понять, что такое Кленбутерол с точки зрения фармакологии. Кленбутерол - это лекарственное средство, из группы бета-2-адреномиметиков, который, обладает непосредственном миорелаксирующим действием на гладкую мускулатуру бронхов, поэтому его используют для лечения бронхиальной астмы и различных бронхитов. Для нас важно то, что препарат воздействует на адре-норецепторы, в том числе те, которые расположены в мышечной и жировой тканях. Правда максимальное воздействие идет именно на жировую ткань, т.е. оказывает определенный жиросжигающий эффект, который впрочем слабее, чем жиросжигающий эффект Эфедрина/кофеина и Трийодтиронина, а вот с потерей мышечного белка он не борется. Это делают лишь АС/андрогены и наиболее эффективный антикатаболик ГР. Есть еще и инсулин, но я не обычно не рекомендую его на курсы. Есть еще и аптечные препараты, но их антикатаболическое воздействие после курса АС/андрогенов минимально и практически незаметно.
    Кстати, Эфедрин хотя и не обладает антикатаболическим эффектом (и катаболическим тоже, в отличии от Трийодтиронина), зато повышает силу и выносливость мышц, чем оказывает косвенное анаболическое воздействие."
     
  25. Crixus

    Crixus Новичок

    спасибо
     
  26. OY74

    OY74 Новичок

    Первый курс.
    Возраст - 19
    Рост - 190
    Вес - 80
    Силовые на раз
    Жим - 110
    Становая - 170
    Присед - 120
    Цель - масса
    Стаж - 2 года
    Острых и хронических заболеваний нету, разве что лишняя хорда левого желудочка :hmm:


    На первый раз какой вариант лучше :
    1) Турик 40 мг на 7 недель ;
    2) Турик 20-30 мг 6 недель + болд по 400 в неделю.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    отвечу что 1й, но не ленись и читай тему
    не копипасть во все темы одно и тоже! здесь сидят те же люди, а ты выставляешь себя сразу "не умным"
     
  28. potemkin

    potemkin Бывалый

    Сижу на турике соло уже четвертую неделю. Первые две недели принимал по 40мг. эффекта не было. Последнюю неделю принимал по 50 мг. Вчера в зале почувствовал. Рабочие веса показались легкими, просто дикий пампинг ( хотя ни где в описании туринабола про пампинг не читал). Короче мой партнер ( по залу :nono:) силой уводил меня из зала :xdnew:. Сейчас пишу и руки не поднимаются, мышцы стали плотнее, за 4 недели прибавка +2 кг. Турик от вермодже. Возможно дело просто в хорошем настроении и меня вчера просто пёрло, прибавку в массе можно обьяснить хорошим питанием, но все таки думаю что турик действует.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    турика будет достаточно для пробы сил. болд - длинный эфир. к тому же дорогой. ставить его нужно помногу. для новичка не очень подойдет, поскольку надо грамотно считать его концентрацию в крови понедельно и все же есть небольшая опасность гино.
     
  30. Animal

    Animal Бывалый

    для недавно присоединившимся к нам "гуру" повторю. для некоторых людей в серьезных дозировках клен действительно является хорошим антикатаболиком. лично на нем соло (около 200мкг/сутки) набирал на пкт около 3-4кг чистого мяса (это несмотря на слив воды после курса). так что удержать на нем мясо для некоторых - вполне реально.