Первый курс | Страница 162 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Ну и да от легкого курса турика пичальки в яйцах может и не быть.
     
  2. jnk

    jnk Новичок

    Д-аспариновая кислота увеличивает тестостерон в организме, после окончания её применения, проблем с самостоятельной выработкой не будет?
     
  3. Dato

    Dato Новичок

    Окса ароматизируется??При дозировке 100мг/день разве что.Это один из самых безопасных стероидов,о чем ты?:xdnew:
     
  4. Nucleus

    Nucleus Новичок

    Всем привет!
    Только зарегистрировался, новичёк можно сказать, поэтому прошу сильно не пинать.
    Такое дело парни: мне 34 от рождества. Это так, к слову, чтобы биография была ясна. В 16 лет начал ходить в зал. Было во мне 62 кг костей при росте 178. Где-то с полгода потягал железки, перетренировался и всё встало. Хотя за полгода набрал нормально на порошках. Потом начал мутить химию: метан, винстрол, ретаболил с нероболилом, тестэнат. Короче, ещё через годик "округлился" до 90 кг, проведя пару курсов. Деталей, конечно уже не помню, давно это было.
    Лет в 20 со спортом завязал, стало некогда. Потом "начал играть в орлянку, и покатилось": пиво, гамбургеры, пицца, на работе сидя, дома лёжа.
    В общем разжирел. Сейчас вес 92 кг, сколько жира в процентах затрудняюсь сказать, но пивное пузо имеется.
    Начал бегать, жрать правильно, худею потихонечку. Решил вернуться в зал. Разумеется, какое-то время позанимаюсь в сухую (ну, витаминчики там, протеинчики не в счёт), чтобы мышцы чего-нибудь "вспомнили" и попривыкли, но сани начинаю готовить заранее – естественно фарма пойдёт. Цель – сила и масса. На фоне прироста объёмов и жирок немного разойдётся.
    Собственно, далее вопросы.
    Хочу попробовать ГР. Почитав статьи, уяснил, что надо принимать не менее 3-х месяцев, чтобы выхлоп почувствовать. Пусть будет 4 месяца или 120 дней. Идея примерно такая – дней 20 по 5 ЕД в день, оставшиеся 100 по 10 ЕД в день.
    Далее вычитал, что в одиночку принимать тоже смысла нет, надо АС накладывать. Вот тут вопросы и появились:
    1. Какой курс АС предпочесть: длинный или короткий? В силу возраста, наверное, имеет смысл короткий, недель 5. Но что тогда делать с ГР в оставшееся время? Либо через 5 недель перейти на другие АС? Короче не знаю, жду совета.
    2. Из предыдущего вопроса: какие именно препараты нужны и их дозировки?
    3. Что с ПКТ?
    Заранее благодарю за ответы.
    ЗЫ. Да, и не спрашивайте сколько в килограммах жму, тяну, толкаю. Понятия не имею, давно ничего не таскал.
     
  5. Славка Я

    Славка Я Новичок

    Ребят подскажите в вопросе:вторая неделя курса метан соло,курс первый,+гейнер,всса,треня вечером после 20 00,потом рис+курица,перед сном гейнер,на курсе офигенно пузо прёт,набрал 6 кг и всё наверно в живот)),посоветуйте можен на ночь ужин исключить?тупо гейнер и баиньки?
     
  6. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Я гейнер пью только после тренировки сразу, а перед сном пачку творога с молоком, всё.
     
  7. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    да я нуб, скажу украдкой не тая, на спорт вики написано было про ароматизацию оксы.
     
  8. dozer

    dozer Новичок

    на скок сильно подавляет свой тест метаха то 30 мг ровным фоном 6 недель? :) ответ так и не получил. и после восстановится тамоксом+трибулусом недели 2-3-4 норм все? :) заранее спс.
     
  9. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    нормальная дозировка, свой тест востановится быстро с тесто бустерами :-)
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Много углеводов выходит, во второй половине дня уреж приём углеводов, больше белка.
     
  11. raiden

    raiden -

    Пруфлинк.
     
  12. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Уже 2 недели турик соло по 40мг/день, ем достаточно обычную здоровую еду.... тренировки как ты говориш "хардкор" (без них и курс бесполезен). Перед тренировкой N.O.-XPLODE от BSN...
    Так вот, СЕРДЦУ же должна помогать на мощьных тренировках эта штука (N.O.-XPLODE) ("расширяет кровеносные сосуды и увеличивает мышечное кровоснабжение" и тем самым помогает в какой то степени сердцу...) ну тобы не пить рибоксин ?!?!? Как считаешь ?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и бред
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Итак, некоторые итоги и парочка вопросов: (Начало общей информации что и как на 164 стр. данной темы)
    Мой 1-ый курс - Туринабол от Балкан по 40мг/день 8 недель ровным фоном. И уже прошло 2 недели.
    1) иногда изжога ужасная от этого турика (не сказал чтобы каждый день) запиваю водой, а иногда под языком рассасываю 30 - 40 минут после приема пищи. Эта изжога нормальное явление (я же после еды а не на голодный желудок) ?
    2) пердеш задолбал от турика )))) Это такие слабенькие побочки от него ? ))))))))))
    3) вес увеличился за 2 недели на 2 кг. (жира не прибавилось, а даже наоборот ушел малость). Но я обычно в это время так набираю калориями... Или пока рано что то говорить, все же 2 недели только прошло ?!
    4) Animal Flex за неделю стал принимать (итого 3 недели) - суставы вроде бы чуток лучше по самочувствию стали....
    5) Силовые за эти 2 недели догнал до своих рабочих зимой (летом скинул на 10 кг.) т.е. в жиме не прибавил, а вернул 10 кг (которые жал зимой), так же в присяде, а вот в становой вернул вес и прибавил 10кг. В общем нормально это, типа дальше должен вырости в силовых, а если нет по истечении 4 недель курса - то поднять на 50 мг/день турика ?
     
  15. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    В общеи Рибоксин брать и пить по инструкции?
     
  16. у меня тоже пердёж от турика
     
  17. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    ха ) напрягает это сцуко ))) на работке
     
  18. raiden

    raiden -

    Ты шутишь, да?
    От эксплоуда сердцу легче не станет. Разве что хуже из-за большой нагрузки на него
     
  19. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Ок. Понял.
    Из инструкции "Рибоксин":
    Способ применения и дозы: Суточная доза при приеме внутрь составляет 0.6-2.4 г. В первые дни лечения суточная доза равна 0.6-0.8 г (по 0.2 г 3-4 раза в день). В случае хорошей переносимости суточную дозу повышают (на 2-3 день) до 1.2 г, при необходимости - до 2.4 г/сут.

    Как пить этот Рибоксин на курсе ?
     
  20. raiden

    raiden -

    Ну я пью по 1.4г обычно.
     
  21. raiden

    raiden -

    На 3 раза.
     
  22. fragnstein

    fragnstein Новичок

    Может кто посоветовать, вообщем решил подумать о 1 курсе, и решил взять Туринабол+стан, хорошая ли связка на первый курс? или оставить только что то 1, хотел получить от курса прирост сухой массы 3-4кг+не много сбросить жирка
     
  23. raiden

    raiden -

    Для этого хватит одного лишь турика.
    Станазу оставь лучше для связки с другими препаратами.
    Имхо
     
  24. pgermanovich

    pgermanovich Новичок

    23 года рост 186 вес 80-81.5(эктоморф лютый помоему)
    Год назад вообще боялся уколов, купил метан, перепродал через месяц. Сейчас набрался смелости)
    Нужна сила, массы наберу 2-3 кг уже хорошо. торопиться не куда

    Хочется мягкий курс, понять что такое стероиды и как мое тело на них реагирует.
    Думал о винстроле иньек. потом дочитался что надо деку еще.


    п.с: лучше медленно и верно, тренажерный зал как дом родной
    Заранее благодарен!
    29092012_003.jpg
     
  25. fragnstein

    fragnstein Новичок

    30-50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день+легкая ПКТ из тамоксифена

    а если все таки включить стан, то как их пить, и почему не стоит их сочетать?
     
  26. raiden

    raiden -

    Ну первый курс - знакомство с ААС. Зачем городить комбинации? Взял 1 препарат и пей.
    Да и 2 оралки если пить то выйдет 80мг - многовато для печени. Если уже pripeklow и хочешь стан - бери в инъекциях.
    Но стан лучше с тестом мешать ну или с чем нибудь другим, что будет "смазывать" суставы. имхо
     
  27. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ок тогда возьму турик на пробу, инъекции на 1 раз не хочу делать, можешь расписать тогда как пить?
     
  28. kost1k

    kost1k Новичок

    вот хочу взять на первый курс метан BD 5мг табы
    по 20-30мг в день
    подскажите как разбить их в течении для
     
  29. raiden

    raiden -

    На 3 раза разбей.
    20 - не пей, пей хотя бы 30!
    Поверь, когда начнешь фарму пить то поймешь, что ну нафиг детские дозировки.
     
  30. kost1k

    kost1k Новичок

    я вот думаю может вообще не париться и взять напосим
    его вроде щас все хвалят
    он и подешевле и табы по 10мг не придется заморачиваться