Первый курс | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Вопрос к Арчи, Unci и Квози. ( ну или кто парит в этом вопросе)
    Ребят вот интересует один вопрос... как забугорные чемпионы содержут свою кожу в таком хорошем виде?
    На другом форуме перечитал тему о приезде Хита в Москву, там ребята даже в раздевалке его всего обсмотрели :- -:
    И говорят кожа как у младенца на жопе. ( на фотках все отчетливо видно)
    Понятно что там много денег на косметологию уходит и все такое, но ни одного прыщика, дырочки от укола.... У них качество химки лучше? Или они еще чем пользуются?
     
  2. Rаfik

    Rаfik Новичок

    спермой китов обмазываются!
    причем тут тема первый курс боря?
     
  3. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Василий, просто захотелось чутка поофтопить в этой теме. Тебе так принципиально, что это сообщение находится в теме первый курс?
    Я могу переименовать вопрос в сообщении - Как избежать проблем с кожей на первом курсе.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Я вообще редко встречал чтобы у темнокожих были проблемы с кожей (прыщи)... тавтология конечно, но все же) Как то связанно это все таки
    Изотретеноин жри и у тебя тоже не будет проблем с высыпаниями, если ты о них.
    Ах да, не надо забывать об экологии и уровне жизни у нас и за бугром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    это было бы слишком не справедливо (если ты понимаешь о чем я :trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 8kg_zhira

    8kg_zhira Новичок

    Дарова Ребят! Почти Закончился Курс, Стан 40 к/д+Проп 100 ч/д+Болд 750 в нед.+Клен 40 к/д. Цель была подсушится и силовые поднять. Курс удался на УРА:avtoradolf:. Цель выполнена. Что посоветуете на выходе? Сколько отдохнуть от АС? ваши мнения о курсе? Что посоветуете на втором курсе?
     
  7. Bakin

    Bakin Новичок

    а ввот такой вопрос: если полезет гино тамокс поможет справится на ранней стадии? и у многих ли оно лезет? (боюсь стать похожим на невского)
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на ранней стадии да
    если гино не пролактиновое конечно
     
  9. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ух ты ж боже мой. На такой детский курс и кломид и провирон. Слава богу хоть гонаду не подключили) Чувак, ешь 30 мг метана и больше ничего. Переть будет збс и не надо повышать дозировку - чем раньше повысишь, тем раньше прийдется переходить на более серьезные препараты чтоб и дальше пело. На пкт возьми на месяц трибулус, витамин Е, цинк и хороших витаминов с рыбьим жиром можешь добавить. Этого хватит с головой.

    И не заморачивай ты себе голову всякой херней типа гино: у меня из побочек на третьей неделе начали забиваться икры при ходьбе в горку и все)
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    до того как появился интернет лезло реже (с)
     
  11. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я толстый в меру, мне метан 40-60 мг на 8 недель ведь полюбому с провироном пить надо?
     
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    тамокс под рукой держи на случай если гино полезет, провирон не нужен имхо
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Смотри какая ситуация, есть небольшие комочки по всей груди, но ни одного в области сосков, и соски по размеру маленькие, я вот думаю смогу ли я отследить гино, я имею ввиду не ощущения типа зуда или увеличение сосков, а если оно попрет без этих показателей.
     
  14. jnk

    jnk Новичок

    Парни, 243 страницы чот много.
    Помогите советом:
    Для первого курса соло туринабол нормально?
    И, если да, какая ПКТ для него?
     
  15. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    5 страниц назад лично обсуждал эту тему турик соло до 40 млг в день, 8 недель. На пкт за 2 недели до конца курса начни пить по 2 таблы трибулустана каждый день, сразу после курса две - три недели пей для печеночки лив 52. Что бы печальки с яйцами минимизировать, так же продолжай пить трибулустан еще месяц но по 3 таблетки в день III так же добавь по одной - две капсулы йохимбе форте за час до приема пищи три раза в день ну и на всякий, купи качественный тесто бустер и раздели 90 капсул на первые две недели (Йохимбе и тесто бустер первые две недели после курса, потом еще 2 недли то есть до конца месяца трибулустан) III . Смотри порку. ну и все ПКТ вроде бы с туриком, можешь еще как нибудь почистить печень.
     
  16. jnk

    jnk Новичок

    Спасибо большое!
    Есть оптимальный сайт, который может сориентировать, сколько денег уйдет на турик и тестостерон?
     
  17. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    ХЗ, в интернете куча барыг, эта тема вне закона, каждый тарится кто как может, кто то через интернет, кто то через друзей, в этом смысле в интернете часто кидают, а брать из наличия с рук всегда дороже чем в интернете. В общем, поищи на форуме, может кто и продает.
     
  18. jnk

    jnk Новичок

    Еще раз спасибо!
    Тогда из личного опыта, сколько может стоить такой курс? Примерно хотя бы, на что рассчитывать?
     
  19. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Больше на ПКТ потратишься сам курс, на форуме посмотри тему Никиты Бурина, думаю, если тут и так обнародовали, значит есть гарантии. а так турик считай 40 млг на 8 недель это 56 дней, ну и вход выход по 4 дня. одна табла 10 млг. тоесть 4 таблетки на 56 дней это 224 таблы на весь курс, если сделаешь более длинные вход и выход в курс, войдешь в 200 таблов это 2 упаковки условно по 2000р. тоесть 4000р. либо 6000р. и пкт Йохимбин пару пачек 600р, трибулустан 800р, и тесто бустер качественный 2000р. а очищающие для печени типа лив 52 вообще не дорого стоят. Да и кстати во время курса не скупись на спорт пит, если будешь усиленно жрать плюс протеин, аминки, креатин, глютамин эфект будет качественнее, чем без них. Ну и просмотр порки в интернете бесплатный на ПКТ, можешь в киоске пару дисков купить, советую brazzers с какой нибудь Eva Angelina :))) И еще дружище если тебе нету 22 годиков, советую воздержаться от курсов, потому как гармональный фон до этого возроста не очень уж стабильный и непонятно к чему и к каким отклонениям может привести курс. ну до 20 лет точно не стоит, до 20 лет свое тесто прет, я себя в 20 помню, трахал все что движется, а что не движется, я двигал и трахал :) и еще силы на тренировки и гулянки оставались. Так что до 20 -22, вместо ААС диета и режим, плюс правильный тренинг дадут отличный эффект.
     
  20. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Хлопци дайте ссыль на инфу, где можно почитать про пептиды их действие и про ГР и какие после этих плюшек ПКТ, в общем всю необходимую теорию, для того, что бы более менее с прогрессировать от обезьянки в человека :)?
     
  21. jnk

    jnk Новичок

    Еву Ангелину мне жена заменит, а то она мне яйца отрубит вместе с дисками этими :)
    22 годика наберется и со спортпитом все норм.
    В любом случае, спасибо за ответы! Отпишу потом, как курс прошел и на сколько показатели выросли.
    Сейчас вес 92,5, грудь 121, рука 44, нога 69, талия 92
    Жим 135, присед/становая 160
    Нужен КМС срочно ;)
     
  22. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Ну КМС ЗБС Просто на КМСов допинг контроль есть, можешь попасться.... По ищи почитай как чистятся. Удачи, анаболизма :))) И придумай для жены оправдание на пару недель пока яйца в печальки будут, тебе точно не до секса будет :)))
     
  23. jnk

    jnk Новичок

    бля :D может тогда дека-сустанон? А то она не поймет :О
     
  24. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Дека полтора года выветривается из организма :) как вариант Окса она за 55 дней выходит, но она ароматизируется, по этому пкт обойдется дороже да и сам курс оксы на 8 недель выйдет около 10 000р. в общем. Я хз :)
     
  25. jnk

    jnk Новичок

    а бустер тестостерона не вернет мне былой молодости? :) Будет ли жена ждать меня с работы, как никогда раньше?
    Чот я зассал :D
     
  26. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    ААААААААААААА, она не поймет что ты ей в трахен трахене откажешь???? :) Forever alon master XD ну тесто бустеры в большом кол ве, что бы печальку снизить. и будет секас. ну или перетерпи, на крайняк отбивайся языком :)
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не нормально, а то что нужно
    пкт особой не требуется, витамины попей
     
  28. jnk

    jnk Новичок

    Спасибо, но тут еще добавилась задача, что бы яйца работали как родные :)
    Сколько тогда надо бустер тестостерона, что бы все ок было? И какая тогда ПКТ? :(
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    от 6 недель турика ничего не случится с твоими яйцами, если так хочется попей д-аспаргиновой кислоты
     
  30. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Да все нормально будет пару недель без трахен трахена, а потом будешь её наказывать, за воздержание, придумай хуйню про индийскую тантру, мол долгое воздержание ведет к гипер вожделению, мол потерпи пару недель и все будет ЗБС, да и на курсе, ты будешь тыкаться так, что она сама может захотеть передышки на пару недель, ибо сотрете свои причендалы :)