Первый курс | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Выходы-заходы.... что это такое? Евгени, можешь мне, нубу объяснить? Куда выходить то ? За дверь? Какие косяки, организм твой и только ты сможешь понять:
    1)Раб. дозировку
    2)Все побочки, если они будут...
    Бери турика и метана недель на 5, возьми 200 таблеток и пей потихоньку, начни с 20мг, если не зацепит, добавь 10, и пей по 30 мг, а там дальше смотри сам по состоянию своему, надо будет повышать или нет......Вот если что случится, вот тогда и спроси, что делать.....
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что есть курсы для эктоморфов, а есть для эндо и мезо? :avtorklif::ginsgnil:
     
  3. Евгени

    Евгени Новичок

    началоооооооооооось
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    короче пацаны, надо делать FAQ
     
  5. Vaaki

    Vaaki Новичок

    :avtoradolf::opasnoste::avtoradolf:
     
  6. Евгени

    Евгени Новичок

    дядь а как насчет метан+станазалол? 6-8 недель? дозировки? ничерта же незнаю!!!
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    не надо......
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Не изобретай велосипед,
    1-й курс. метан по 20-40 мг в день на 5-6 недель
    2-й курс: пропионат по 100 через день+станазолол по 40-50 мг в день на 5-6 недель
    3-й курс суст 500+ болд 600-800+турик 30-50 мг в день ( суст-болд на 8-10 недель) турик на 6 недель. Болд можно заменить декой по 300 на 10 недель.
    4-й курс: тест энантат 500+тренболон энантат 300-400+ метан или турик
    Если не хочешь длинные эфиры использовать, то
    2-й курс: тесто проп100 через день+ примоболан 400 + оксандролон 40-50 мг в день на 5-6 недель.
    3-й курс: тесто фенил 500 + нандролон фенил 300+метан или стан на 5-6 недель
    4-й курс: тесто проп по 100 через день+тренболон ацетет 75 через день+стан 40-50 мг в день
    ПКТ, если соски зудят на курсе без нандролонов и тренболонов, то тамоксифен, если при оных, то бромокрептин или достинекс, дозировку сам смотри....
    При участии надролонов и тренболонов можно провирон подключать.
    А вообще, смотря какие цели - такие и курсы с препаратами и отдыхами!!!!!!!!!!
    Думаю больше не надо задавать вопросов по курсам....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Евгени

    Евгени Новичок

    теперь думаю вопросов не будет ниукого=)
     
  10. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Зайди в эту тему вечером и увидишь тут 2-3 сообщения "Помогите составить 1й курс, хочу сухую массу без побочек и что нужно для ПКТ?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    Да по-любому))))))))))))))))
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ни хуа хуа, трен уже на 4й курс) а как дальше то потом курсить :D
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    как и обычно, что жзе в нем такого страшного то????????????? По побочкам Дека ему нос уделает)))))) А перлы типа, попробовав трен-больше ничего не возьмет-бред!!!!!! Я же ставил трен на 3-м курсе и ниче-жив)))) и тесто с метаном сейчас цепляет)))))) 500+40мг)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну хз, для меня трен все таки нечто уже максимальное или вершина айсберга скажем так) от деки побочки кроме прогестиновой активности как-то не пугают (дебилов не считаем, для них и аспирин - смерть)
    а на счет что прет или не прет зависит от человека. можно раз в полгода курсить тогда и метан всегда цеплять будет)
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Добавлю от себя)))))))))))
    Парни,тут из вас 90% не выступающие спортсмены. Мы занимаемся косметическим употреблением ААС. Думайте головой перед тем как жрете табы или колете масло....Стоит ли оно того и нужны ли такие дозировки,которые вы иногда предлогаете.
    1)метан на первый,а турик на 3? четко)
    2)турик на 6 недель....ммм...да.... с чем это связанно....почему не на 8?
    3)дека по 300 на первый курс с нандролонами , да еще и на 10 недель?...ммм..да.. 300деки+250энки+30метана или 50 турика сотворят чудо для новичка в фарме. деку можно погрузить первые 2 недели по 400 и энку по 500. если метан,то его можно на 6 недель,потом переход на станазу(оправдан на курсе с декой) по 40 в день.
    4)почему идет сначала суст,а потом энка? имхо порядок лучше будет такой :
    проп,энка,суст.
    5)зачем метан на первый курс? с туринабола,оксаны или станазалола тоже воткнет норм.
    6) добавлю так же,что гино лучше предотвращать, а не лечить. провирон в помощь.
    7)станазы 50 не многовато будет в день,на второй курс? я бы вообще до 30-40 убрал...для знакомстава с препом,будет ок.

    а так,впринципе хорошие курсы)
    в 2 курсе,с короткими эфирами, можно приму сменить мастероном,ибо прима сучка дорогая,мало кто себе ее может позволить.
    но FAQ имхо нужен. Надо бы набрать команду человек 5-6 и Базила попросить мониторить работу раз в недельку.
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    трен не так ужасен,как о нем говорят,если с умом юзать.
    короткий курс, на сухой мясо и рельеф:
    мастерон+трен ацетат+оксандролон
    или проп+трен ацетат+оксандролон.
    недель 6 .
    сам на такой перед летом хочу сесть) знакомый на 1-ом сидел,вообще смак получился) всю жизнь ходил заплывший,перед летом набрал сухо 5кг + спалил кило 5 жира еще) визуально в раза 2 больше стал.
     
  17. Kach

    Kach Новичок

    Привет всем ! парни подскажите охото сухой массы хочу зафигарить клён и ещё чё нить , что можно с клёном фигарить ,чтоб подсушитсяи вдабавок накинуть ) знаю , что так нереально , но вдруг =))
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сухая масса?можно
    тренболон +тестостерона пропионат+примоболан+оксандролон или станазалол + гр + диета правильная+грамотно построенный тренеровочный процесс.

    а на первый раз выкинь свой клен и бери туринабол или станазалол соло .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sport

    sport Old School Guru

    Курс конечно хороший, но дорогой и много препов. Достаточно пропика+ трена+стназа.:yes:
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    согласен.
    но я уже в крайности пошел)))
     
  21. raiden

    raiden -

    А не хватит ли просто трен+станаза?
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Да хватит, но трен как и дека обладает прогестагенной активностью, поэтому тест будет уместен и по этой причине.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    проп тут чтобы трен-дик не словить)
     
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    чтоб еще не заскрипеть и не порваться..
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    и это тоже,если работа будет идти на сушку)
     
  26. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Кто нибудь знает через сколько туринабол не фиксируется допинг тестами?
     
  27. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    сорри за нубский вопрос.:newcry:
    ароматазу обязательно во время курса на метане давить?
    забыл о провироне:avtorklif:
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если нет предрасположенности - нет
     
  30. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    спасибо. на метане первый раз-поглядим чего\как