Первый курс | Страница 157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Гормон роста воздействует в первую очередь на зоны роста костей (если не ошибаюсь). Если человек уже взрослый, то эти зоны роста уже закрылись, тут и появляется то что говорил.. что в 19 как по мне его рано. Помимо этого, не факт что он не будет воздействовать на сердце, печнь... итд. Органы увеличиваются, появляется дискомфорт. Где то читал что его рекомендуют с 30 вроде..


    Но в этом плане что метан хавают с 15-16 лет... согласен! так же и гр... как и с героином и всем остальным. Пока есть здоровье, все хороши
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Ну вон я видео скинул,увеличение внутренних органов на лицо) Точнее на живот))))))
     
  3. Александр@

    Александр@ Бывалый

    По поводу живота, тоже смотрел видос! и тоже гр... органы внутренние увеливаються.
    Ты посмотри на Ронни! вроде как позирует и напрягается все при нем... но как расслаблен, это пиздец. Какой там НАХУЙ пресс! пузцо ))
     
  4. Сано

    Сано Гость

    С учетом,что % жира крайне низок,минимален.Желудок так раздут?)))) Да ну нахуй,прекратите)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Сейчас видос запилю с Ронни
     
  6. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Кароч вот
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Сано,Александр.
    Скиньте статью где научно доказали,что повышение уровня ГР оказывает влияние на рост гладкой мышечной ткани, т.е. на сосуды,органы и т.п.
    Воздействие на поперечнополосатые мышцы доказано научно! Т.е. даже без занятий спорта у людей горел жир(запускался липолиз) и был прирост мышечной массы. Если не закрылись зоны роста,возможен ленейный рост(не считаю это минусом,если твой рост уже не 2метра)
    Посмотрите видео с билдерами,многи спортивными врачами - ГР ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S.
    Сано,причем тут объем желудка и процент жира? Думой что говоришь,без обид. Они на сушке тоже едят раз по 10 в день. Я же написал от ОБЪЕМА ПИЩИ,А не от кол-ва углеводов,белков и т.п.

    P.P.S.
    Тоесть билдеры как Фил Хит , Флекс не используют ГР???КОНЕЧНО ИСПОЛЬЗУЮ И В БОЛЬШИХ ДОЗИРОВКАХ!!!! ВЫ их талию,живот видели?????? О животе и не идет речи. А Рони тут вообще не стоит трогать, когда возьмешь столько раз олимпию,сколько но взял - выскажешь свое мнение, а алтернативно можешь заняться исследованиями по воздействию гр на организм и доказать его воздействие на гладкую мышечную ткань ! Успехов тебе в любом случае,АЛЕКСАНДР!
     
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Блин, посмотри банальное видео на ютубе Допинг, стероиды.. как то так! там еще о Бене Джонсоне упоминают ... еще в те года эта проблема была по поводу мазахистов с гр и инсулина. Вот тут ХОТЬ УБЕЙ, я не признаю ни инсулина ни гр для любителя... ладно еще аас.. но гр и инсулин для профи а не для 19 летних парней. Может я и не прав, но в 19 лет баловатся этим, быть врагом своему здоровью
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    коли инсулин,ради Бога.
    я говорил о дозе 4ед в день.
    приведи мне пример,который привел к необратимый побочным эффектам.
    что ты к 19 лет привязался? я тебе писал,ЕГО КОЛЯТ ЛЮДИ, КОМУ И 10 НЕТУ! И че ? У них третья почка должна вырасти????
    ДАВАЙ ФАКТЫ,СТАТЬИ,ССЫЛКИ.
    Разглогольствовать не надо, это не к нам.:avtorklif:
     
  10. raiden

    raiden -

    О да, на ютубе.
     
  11. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Побочные эффекты гормона роста

    • Тунельный синдром - проявляется болями и онемениями в конечностях. Это связано с тем, что увеличивающиеся в объемах мышцы сдавливают периферические нервы. Данный побочный эффект не опасен и быстро устраняется после снижения дозы препарата.
    • Накопление жидкости - сложно назвать побочным эффектом, потому что накопление жидкости идет в мышцах, придавая им большие размеры и упругость. В целом феномен отката минимален после окончания курса.
    • Повышение артериального давления - устраняется либо снижением дозы гормона роста, либо приемом антигипертензивных средств.
    • Угнетение функции щитовидной железы - субъективно никак не проявляется, поскольку угнетение слишком незначительно. Для его устранения и повышения эффективности цикла применяется Тироксин в дозе 25 мкг в сутки. После отмены гормона роста, функция щитовидной железы полностью восстанавливается.
    • Гипергликемия - повышение уровня глюкозы в крови. Устраняется инсулином либо препаратами, которые стимулируют поджелудочную железу (Диабетон). Обычно не требует дополнительных мер и носит полностью обратимый характер. Можно принимать добавки сАльфа-липоевой кислотой, она восстанавливает чувствительность к инсулину.
    • Акромегалия - заболевание возникает вследствие выраженного злоупотребления препаратами гормона роста. При правильном применении не встречается.
    • Гипертрофия сердца и других органов - возникает только в случае длительного применения гормона роста в больших дозах.
    • :avtorklif::avtorklif:
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    аас и гр на одном уровне с героином...
    смотри меньше телевизор,мой тебе совет
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый




    возникает только в случае длительного применения гормона роста в больших дозах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я говорил о дозировках 4-10 едениц!!!
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    ты приебался по поводу биллдеров КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕ ПО 4ед его хуярят!
    о малых дозировках РЕЧИ НЕ БЫЛО БЛЯТЬ ! а то что у билдеров увеличены органы это факт. НЕ У ВСЕХ, но встречается
     
  16. Сано

    Сано Гость

    Да в гугле забей ебать,там на всё ответы есть) Ты же дохуя перечитал уже,должен знать.

    Одна из цитат))
    Комбинация ГР инсулина и АС значительно увеличмвает размер внутреннх органов, причем всех. В медицине даже специальный термин для этого явления есть СПЛАНХНОМЕГАЛИЯ. Правда он не для культуристов применяется а для больных соматотропным гигантизмом и акромегалией. Несмотря на то, что длительное применение больших доз ГР могут позволить себе единицы, АС и без них неплохо справляются с этой задачей. Повышенная нагрузка на органы ЖКТ плюс усиленный синтез белковых структкр приводят к увеличению внутренних органов - печени, желудка, кишечника, селезенки поджелудочной железы почек, а так же органов грудной полости в первую очередь сердца.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    приебался ты,что у билдеров увеличены внутренние органы из-за гр!!!!!!!
    КАК ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ?
    МАЛО ЛИ ЧТО, ЧТО-ТО В ТЕОРИИ, ДОЛЖНО ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА РАЗМЕР ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!
    БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. raiden

    raiden -

  19. Сано

    Сано Гость

    Да ебашь,что хочешь)Мне вообще похуй если честно)
    Начали с того,что ты даешь советы будто ты сам это прохавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    все,окай
    всем гуф!
    курите план,бухайте,колите наркоту!
    ГР ВСЕХ СВЕДЕТ ВАС В МОГИЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
     
  21. Александр@

    Александр@ Бывалый

    :avtorklif:
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это сообщение не тебе было адресованно.
    просто я очень часто видел интервью со спортсменами,статьи и т.п. где опровергали этот самый рост брюшной полости из-за употребления ГР .
    Илья Лобонец,точно помню,говорил на эту тему!
    ОН ББ,вроде как имеет мед.образование - можешь задать ему вопрос.
     
  23. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ты так ничего и не понял, тут как с гино, у кого то ее нет, он говорит ебашь метан по 50, ве будет збс, а у кого то и от 20мг у жены ливчик пиздит!
    так же и с ГР. На этом все, не намерен спорить по этому поводу. Тебе жить.
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    послушай,уважаемый!
    ты 2 страницы назад спрашивал,сколько есть турика и хотел его брать на 6 недель!!!!!
    я бы на твоем месте вышел из разговора,ибо твое мнение тут явно одно из самых некомпетентых!
    я знаю лично людей,которые употребляют гр больше 5 лет ,в дозировках 4-10 едениц и что-то никто еще не гуфнулся. что кто употребляют,выбор каждого.
    кто-то ставит тест,ест метан,колит гр
    кто-то колет амфетамин,ест спиды и курит траву
     
  25. Сано

    Сано Гость

    В общем,у каждого свои цели,на этом и порешили)
     
  26. Александр@

    Александр@ Бывалый

    БЛЯДЬ, ЧЕ ТЫ ЗА ХУЙНЮ НЕСЕШЬ))) ?? причем тут турик ??!! НИ ТЫ ! НИ Я ! не кололи его!
    так что без философии. Теоретики оба
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    блядь,чувак.
    ты первый раз в теме отписался и уже пытаешься разрешить спор между любителями бб и профи , по поводу того что гр увеличивает внутренние органы. под присмотром врача , все будет ок , соблюдая правильные,индивидуально подобранные дозировки.
    вообщем хорош срать в теме.
    я высказал свое мнение и не отступлюсь от него.
     
  28. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Как бы первый не первый, но у меня мед образование.
    5 лет как универ закончил.. и о фарме знаю не меньше чем ты! Потому и спорил, был бы не прав, молчал бы. Анаболик ревю, масса литературы, куча форумов, это все было перед 1 курсом... метан купил давным давно! и я не пацан который пришел в зал, и подошел к тренеру за пачкой метана... не имея малейшего понимания что это такое. Да, я не практик! но в теории, УВЕРЕНН, знаю больше 19 летнего парня.
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а почему ты тогда задаешь вопросы,если так подкреплен инфой,сколько есть турика и на сколько?
    ...........
    лечи людей,медик. оставь ААС и ГР спортсменам.
     
  30. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Останемься при своем, переходной возраст)
    Ты пишешь не думая, ну от блять какой нахуй врач будет тебе на лекции пиздеть о курсе туринабола ?? еще раз говорю! тория это теория, а какой турик лучше балкан или вермодже ??? к-во вещества в нем ???? ОТКУДА Я БЫ ЭТО ЗНАЛ!! вокруг одни барыги... потому и с дозировками могут быть нюансы! пиздец, пацан, успокойся и коли че хочешь себе, заебал))