Первый курс | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Читай с 1 страницы. Или с 10... можешь с 100... или 169.. 172 - без разницы в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dozer

    dozer Новичок

    Ребят, стоит ли париться на счет гино на курсе метан соло по 25мг ровным фоном на 40 дней? на пкт взял трибулус+тамокс+карсил. полный боезапас. Просто думал на саом курсе еще провирон купить, или забить и не париться? Прошла пока неделя, все в норме. пс. Провирона 10 дней для профилактики по 50мг норм будет? просто 1 таб - 50. или лучше по полам и подольше?
     
  3. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    как бе жрать 50 анапы-это триндец ежели ты не силовик..а анавар для печени практически не токсичен
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у друга предрасположенность к гино, хотя он не жир, и на данный момент пьет анабол 20-30мг в день с тамоксом по 10мг ибо соски зачесались говорит на 5й день
     
  5. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    мрак.. если уже на сметане пить провирон, то на сусте аримидекс? :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dozer

    dozer Новичок

    я просто новичек в этой теме, не особо много знаю. Не стоит думаете? То что взял на ПКТ восстановит гормоналку мою норм? заранее спасиб за ответы:)
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    25 мг маленькая дозировка.
    Если нет предрасположенности,не должно гино полезть впринципе.
    у некоторых на 50 норм все,у кого то на 20 гино лезет.
    провирон...ну с такой дозировкой я бы не стал пить,но если очень хочешь то пей с 14 дня примерно, по 25мг в день.
    на пкт добавь тамкос по 20мг на 3-4 недели(сори,не заметил что у тебя есть.)

    Просто сам себе ничего не накручивай.
    Не думай об этом и все будет ок. (но если хочешь на 100% перестраховаться,пей провирон,но и наберешь с ним поменьше...хотя поменьше наберешь - воды.)
    У знакомого на курсе энантат+анаполон(потом метан) ничего не вылезло. даже тамокс не пил(ток на пкт)
    А тут на форуме у парня в какой-то из веток от 20мг в день метана,полезло.
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    подними до 30 лучше
     
  9. dozer

    dozer Новичок

    подняв до 30 вероятность не повыситься? окей, так и сделаю:)
    а на счет того что я взял для пкт, норм восстановлюсь? хуже не стану как был до?:D
     
  10. nekro

    nekro Новичок

    Здраствуйте, мне 18 рост 176. вес 54 никак не могу набрать вес..и протеин пил ел что попало по раз 5 в день..толку было мало.. вот купил пронабол 10 мг (100 таб) от lyka по советуйте как принимать его..рассасывать или внутрь..как заниматься в тренажерном зале?и оптимальный выход с курса что бы не потерять много силы и массы..
     
  11. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Всем привет, решил устроить курс стана соло 6 недель (Цель увеличение силовых):
    1 неделя 110 млг, 2 неделя 190 млг, 3 неделя 210 млг, 4 неделя 210 млг, 5 неделя 170 млг и 6 неделя 110 млг. Препарат планирую брать таблетированный.
    Соответственно каждый день по мимо приема препарата, глюкозамин + хондроитин и Animal FLEX, рыбий жирок по 12 грам в день, так же креатины протеины аминокислоты и прочие вкусняшки спорт пита.
    С 5 недели начинаю пить трибулустан и йохимбин форте по 1 капсуле, таблетки, за час до приема пищи, ем три раза в день, много и сытно :) Ну и ЛИВ52 тоже начинаю с пятой недели.
    После того как курс собственно закончится продолжаю пить еще 4 недели трибулустан и йохимбин форте, 2 недели ЛИВ 52, так же сразу после курса в дополнение хочу взять тесто бустер сановский, на 2 недельки думаю его хватит. И собственно спорти пит в полном наборе (протеин, креатин, глютамин, БЦАА) В общем ваше мнение Джентльмены.

    P.S.
    рост 180, вес 93 примерно 18-20% жира от общей массы тела.
    Силовые:
    Становая 162,5 кг на 4 повторения (в последнем сете)
    Присед 130 кг на 8 повторений (в последнем сете)(20 июля прошлого года вырезал мениск артроскопия)
    Жим 100 кг на 4 повторения (в последнем сете)
    Беспрерывный стаж занятий на данный момент 29 недель.
    До занятий вес 105кг был, ну и процентное соотношение жира соответственно за 30% было
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    С тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    30мг просто имхо оптимальная дозировка метана.
    поднимиться,но совсем чуть-чуть.
    если нет предрасположенности,то до 40-50мг поидее ничего не должно лезть.
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    54 кг?????????????????????
    КАКОЙ К ХЕРАМ ПРОНАБОЛ?????????????
    ИДИ ХЕРАЧЬ БАЗУ И КУПИ СЕБЕ ГЕЙНЕРА!!!!!!!!

    Куда катиться этот мир.......................
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый


    110-210мг станазалола???????????
    Ты точно ничего не путаешь?
    Где ты вообще такие дозировки взял? У Фил Хита?
    ешь 3 раза в день.....это печаль.....ты что собираешься подсушить если ешь плотно 3 раза в день?
    Почитай вообще про то,какие оброзом процесс липолиза запускается в организме.

    Стан бери 30-40мг ровным фоном на 8 недель. НО лучше добавить тестостерона пропионат,а то на стане соло большой вариант порваться и старые травмы заноют. У тебя должно быть,что на сушке,что на массе минимум 5, а лучше 7-8 приемов пищи(включая протеиновые коктейли,батончики и т.п.).
    Успехов. И не вздумай есть 110мг стана :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. nekro

    nekro Новичок

    употреблял я его..а толку..и базу делал..немного набирал.. по истечении времени уходило...жму от груди 75
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну ты мужик.
    курсить тебе рано.
    редактируй режим,тренеровки,отдых,питание.
    там кроется проблема. у тебя вес как у дистрофика,с твои ростом.
     
  18. nekro

    nekro Новичок

    Я не совсем такой худой..у меня чисто мышцы а жира совсем нет...да бля все перепробывал..нифига не помогает...уже как с год занимаюсь...а почему рано то?
     
  19. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    это недельная дозировка на все 7 дней, тоесть 11 таблов по 10 млг на всю неделю
     
  20. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Первая неделя пн 10 млг, вт 10 млг, ср 20 млг, чт 20 млг, пт 20 млг, сб 20 млг, вс 20 млг,
    Вторая неделя пн 20 млг, вт 20 млг, ср 30 млг, чт 30 млг, пт 30 млг, сб 30 млг, вс 30 млг,
    Третья неделя пн 30 млг, вт 30 млг, ср 30 млг, чт 30 млг, пт 30 млг, сб 30 млг, вс 30 млг,
    Четвертая неделя пн 30 млг, вт 30 млг, ср 30 млг, чт 30 млг, пт 30 млг, сб 30 млг, вс 30 млг,
    Пятая неделя пн 30 млг, вт 30 млг, ср 30 млг, чт 20 млг, пт 20 млг, сб 20 млг, вс 20 млг,
    Шестая неделя пн 20 млг, вт 20 млг, ср 20 млг, чт 10 млг, пт 10 млг, сб 10 млг, вс 10 млг.
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    :lol::lol::metal:
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фото сможешь выложить? 54кг даже при малом кол-ве жира это ппц дружок
    силовые конечно для такого веса очень неплохие)
     
  23. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Гейнер шляпа, жуй метан и не парься, для этого он когда то и был создан, как лекарство..
     
  24. nekro

    nekro Новичок

     

    Вложения:

  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    забудь о фарме
    кушай больше и правильно
     
  26. nekro

    nekro Новичок

    почему забыть?)напиши что должно входить в мой рацион>...спасибо заранее
     
  27. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    ВСЁ! И ПОБОЛЬшЕ ПОБОЛЬШЕ!
    Если серьезно, то ешь всегда и везде небольшими порциями, раз 5-6 в день. И тогда прибавишь в весе. Не забывай про жиры.

    Добавлю:
    Калорий должно быть больше чем тратишь в день. Белков на твою массу много не нужно, достаточно будет литр-два молока, мяса грамм 300-400 в день и творожок на ночь. Углеводов примерно в 2 раза больше, это каши.
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не страдай фегней.
    я думаю лучше взять на 8 недель.
    вход - 3 дня и выход 3 дня.
    10-20-30 и выход такой же.
    только дозировку я бы добавил до 40 .
    И соло не делал бы,если даже первый курс.......ибо порваться можно легко,я уже писал. Лучше хотя бы с болдом,а вообше ништяк с пропом. (но тест на первый курс не айс)
    Чем тебе турик не нравиться? Для первого раза - ихмо норм. И подсохнуть можно немного и набрать кило 5-8 (в зависимости от твоего рациона,тренинга,состоняния внутренних органови генетической предрасположенности).
     
  29. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Что бы снизить риск порваться думаю рыбий жир по 12грамм в день принимать плюс, глюкозамин и хондроитин, плюс анимал флекс. так же буду пить воды как можно больше. Турик интересно надо обдумать, я опрашивал ребят кто пробовал, да риск травмы есть но у большенства ребят кто принимал были слабые спазмы, причем они ни как их не блокировали в смысле приема омега три и спец спорт пита. Сушиться я не оч хочу хотя не исключу что пару кило уйдет. С набором массы проблем не было всегда в тяжелых весах был, в прошлом регби был в сборной универа по гиревому и т.п. набираю вес я бы сказал легко эндоморф. Почему стан соло для того что бы увеличить силовые, думал с анаваром но мне сказали, что он слабый да и отзывы негатвные, молне очень действует. и стоит дорого. Плюс анавар-окса он ароматизируется более менее, забпровиронмне ценник заломили, вот и решил, что соло будет дешего и сердито
     
  30. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    А па пкт решил что почищу печень и попью бустеров и йохимбе для профилактики простаты, так как стан оч слабо араматизируется а точнее практически не ароматизируется покупать провирон непридется. Плюс для задержки воды в организме увелючу прием креатина, так же в моем арсенале предтреник TRAC. а с декабря я выхожу на другой тренеровочный цикл. В общем моя цель увеличить силовые и таким образом сделать небольшую платформу перед началом силового цикла. масса меня ни как не интересует : и так все здоровым называют, хотя я себя ммелким считаю :