Первый курс | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    так а кто спорит:^^:
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты зайди и глянь.
    там и суст,и стан,и дека и болд есть)
     
  3. Ден нск

    Ден нск Новичок

    Здравтствуйте я занимаюсь пару лет( конечно знаю что не много) но все таки решил курсануть, хотел сделать соло метан недель на 6 ил 7 примерно по 30 мг

    Вес 73 рост 179 19 лет

    Хотел поинтересоваться как лучше выйти с курса что бы как можно больше избежать побочных эффектов? И по максимому сохранить набранное? Очень буду благодарен за совет знающего человека
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    хочу провести курс пропика соло по 50 через день.
    но никак не могу найти толковой инфы - ЧТО, КОГДА и СКОЛЬКО пить на ПКТ. Не хочется потом с гино ходить. Подскажите нубу :^^:
     
  6. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    или подскажите, что можно добавить, чтобы нарастить мяса. рост 182, вес 76, 20 лет.
     
  7. raiden

    raiden -

    Зачем тест на 1 курс?
    Бери туринабол соло.
     
  8. Food

    Food Бывалый

    Присоеденюсь к вопросу.А конкретно хотел бы узнать 2 месяца курс через день по 100 не жирно мне будет или долго слишком?Буду с ГР его принимать.
     
  9. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    ок, по сколько, сколько, как и есть ли побочки. Это какбэ второй курс, до этого съел пачку метана (предложили - не смог отказаться.)
     
  10. raiden

    raiden -

    Ну если это у тебя это второй курс - пиши в соответствующей теме.
     
  11. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    будем считать, что этой пачки не было, т.к. ничерта с неё не почувствовал и не набрал. палёный может попался =\
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Нахуй нужен Туринабол человеку который хочет массы,объясни мне?
     
  13. raiden

    raiden -

    А нахуй ему нужен пропик?
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Ты ему Туринабол советуешь,причем тут Тесто П?
     
  15. raiden

    raiden -

    Блин, я знаю что нафиг ему не нужен турик))) просто он хотел пропик на массу...
     
  16. WiT

    WiT Новичок

    какой антикатаболик лучше использовать на сушке вместе с кленом и кетотифеном??? ни разу не курсил, но посыпаться не хочется, посему встает вопрос, что можно принять в минимальных дозах хотя бы? не порвусь в суставах и связках от станазы таблетированной в минимальных дозах? какое-нибудь средство для суставов-связков при станазололе принять, быть может, или что еще...
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    К станазе холодец добавь и будут твои связки счастливы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. FaTher

    FaTher Отец

  19. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    К станазе добавь хондротин, глюказамин и желатин для суставов, пообщайсяс корешами в зале, кто как устраивает профилактику суставов и все будет ок
     
  20. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики прокоментируйте пожалуйста курс,вес 95,возраст 18 лет,курс первый(неадекватных ответов типо ты малой и тд.. прошу не отписывать я в спорте уже 10 лет)
    Цель курса сжечь жир+поднять силу + выносливость без массы..не бодибилдер,а лёгкоатлет на короткии дистанции и так вот курс.- болденон + станазалол
    ПКТ сказали делать не нужно..

    1 неделю 200 болда
    2 неделя 400 болда
    3 неделя 400 болда
    4 неделя 600 включаем станазолол 50 мг
    5 неделя 600 станазолол 50 мг
    7 неделя 400 станазолол 50 мг
    8 неделя 20 станазолол 50 мг
    9 неделя станазолол 25 мг
    при хорошей переносимости можно сделать ещё одну неделю станазолола 25 мг.

    как думаете связки с суставы болеть е будут?
     
  21. IvanNoGi

    IvanNoGi Новичок

    многовато станзы берешь, я бы на твем месте не больше 30 брал
     
  22. Пасаны, отнатуралил примерно год, вот решил что наконец пора курсануть.
    Возраст 22 вес 95
    Короче хотел себе запилить масанаборный курс на метане, не хочеться сфейлиться потому что хотел курсануть очень давно.
    Что посоветуете добавить к метану, что бы набрать массы по максимуму, и самое главное слить после отмены по минимуму.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок


    посоветую открыть первую страницу данной темы и начать читать оттуда.
     
  24. спс за помошь бро! :-\
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. raiden

    raiden -

    Да нормально будет 40-50 станазы. 30 ниочем.
     
  26. GoSh161

    GoSh161 Новичок

    добавь тесто 50-100 мг, может что и снимишь
     
  27. Food

    Food Бывалый

    Объясните пожалуйста по ПКТ.Один опытный человек тут посоветовал пить Clomed 20 табов по 50 mg и Proviron 20 табов по 25 мг(того и другого по 2 пачки) после курса каждого табла по 2 в день,но на спортвики я вычитал:
    Мой курс будет 5 недель,через день по 100 тестостерона пропионата.Хватит ли мне этого добра для ПКТ и стоит ли включить прием на самом курсе или только когда попрут побочки типа гино??
    Заранее благодарю за помощь!
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    из-за тебя я посмотрел "зеленого слоника".... что можно сказать?
    Унчи, я тебя ненавижу
     
  29. barmaley21

    barmaley21 Новичок

    Люди, уверен вопрос уже задавали. как считаете метан соло на первый курс пойдет или нет? на большее денег нет пока что, на спортпит только если. цель от курса: массааа) занимаюсь уже год с перерывом на лето. 16 лет
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    в 16 лет рибоксин соло нормально будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2