Первый курс | Страница 152 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    )
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прочитаешь тему, поймешь :rickroll:
     
  3. zotikov

    zotikov Бывалый

    инозин
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    1й курс, вини иньекц, через день 50мг на 6 недель.. нужно добавить что то для сухой массы? и какой выход?
     
  5. shnik

    shnik В бане

    в
    ыход на гормоне роста суставы восстановить :DD
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    вини через день?
    что-то новенькое........
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    это бюджетный вариант. из раздела "только в дни тренировок". несмотря на свою абсурдность, учитывая срок жизни станазы в крови, работает довольно сносно
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    какой билять выход с винстрола? ты вообще хоть пару сообщений на форуме прочел прежде чем это запостить?
    вы кидаетесь фразами, не задумываясь о их смысле. Выход, сухая масса, вини через день...
    соло винстрол - очень хардкорный курс, за 6 недель ты с очень высокой долей вероятности или порвешь мышцы/связки или попрощаешься с суставами... Я однажды из духа экспериментаторства делал соло станазу, но через 21 день просто не смог продолжать из-за боли в плечах и запястьях. Ты же планируешь в два раза более длинный курс. Удачи, друг!
     
  9. potemkin

    potemkin Бывалый

    Что я думаю:
    1. Во время приемов стеройдов можно бухать и жрать все что хочешь ( пох на диету)- Я же стеройды принимаю.
    2. Можно вообще не заниматься и так все вырастет- ибо СТЕРОЙДЫ.
    3. После всего этого я уверен что должен набрать 20-30 кг. сухого качественного мяса ( и без побочек конечно)- не зря же я стеройды применял.
    Я что не прав да ? :dunno:
     
  10. MoFo

    MoFo Бывалый

    даже если я пью глюкозамин, не поможет? что можно подключить к вини на 6 недель? какая комбинация будет лучшей для сухой массы? турик или тренболон может? или еще что-то другое? если да то схема какая будет?
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все правильно, так и делай! :rickroll:
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    нандролон фенилпропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    турик или трен, збс сравнение )
     
  14. Дронминатор

    Дронминатор Новичок

    Всем привет, 33 года 185 рост, вес 100 кг, жим лежа 180/1, талия 85см, рука 50см, решил первый раз курсануть, туринабол соло 40-50 мг на 6 недель будет норм или есть варианты по лучше? Хотелось бы первый раз начать с чего нибудь помягче, так сказать посмотреть как отреагирует организм...
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а стаж тренировок какой?
    метан 30мг 6 недель или турик 40-50 как хотел
     
  16. Дронминатор

    Дронминатор Новичок

    турик тоже 6 недель или 8 ? Стаж 3 года с железяками...
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    6 хватит
     
  18. Elvis

    Elvis Новичок

    Друзья-качата, доброго вам здоровья и хорошей массы. Прошу дельного совета. Возраст - 24, рост - 175, вес - 80, жим лежа - 110 на раз, объем руки - 40 см. Общий стаж занятий спортом - около 8 лет, но тренажерный зал - полтора года. Хочу курсонуть и хорошенько набрать, без откатов и сливов, что далеко не редкость на первом курсе.

    Вопрос: какой подобрать курс, чтобы набрать килограммов 6-7 и их удержать?

    До этого была попытка курсить, советовали пить метан ровным слоем и на выходе - станазу. Но астероиды с кометами попались паленые и были благополучно смыты в унитаз, по совету грамотных людей с этого же форума.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тоже самое что и человеку выше, и в 99.9999% случаев всем остальным
    читай тему
     
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Бодибилдинг, как говорит мой друг химик с ооочень большим стажем, неблагодарный вид спорта) Занимаешься, химичешь - растешь, бросаешь заниматься - со временем почти все потеряешь. А у начинающих одни и те же вопросы, как набрать и не слить) Никак. Постоянно заниматься и пару раз в год химичить
     
  21. ivan123

    ivan123 Новичок

    три недели назад закончил курс метана, щас взял данабол балканский!
    подскажите, можно ли принимать, или перерыв больше должен быть?
     
  22. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Принимать можешь) но работать не будет, или меняй преп или делай перерыв минимум 2 месяца
     
  23. ivan123

    ivan123 Новичок

    на какой препарат поменять?
    просто тот метан(ДАНАБОЛ ДС) он мне ничего не дал, фейк попался!все равно перерыв делать?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахахахахах

    ел метан,а щас данабол?????))))))))))))
    хахахахах
    попробуй еще анабол,крутая штука!!! после метана и данабола вообще пруха будет!!!
     
  25. ivan123

    ivan123 Новичок

    написал же, что подьебка какаято была, щас данабол дома валяеться, вот интересуюсь тут
     
  26. raiden

    raiden -

    Никто не подскажет, что там с оксавером от вермодже?
    Мне просто интересно - на сайте вермодже упоминаний о нем нет, но знакомый химик купил оксавер. Вроде не мел, да и коды на блистерах имеются.
     
  27. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    есть.
    например,у Никиты
     
  28. raiden

    raiden -

    Ну вот мне и интересно почему у дилеров есть - а на сайте производителя нет.
    Сайт редко обновляют?
     
  29. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    у них на сайте и суста,и стана табов,и деки,и болда нет.
    так и что теперь?
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый