Первый курс | Страница 150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мнение фарм.дилеров, у которых еще молоко на губах не обсохло, не учитывается! Так что иди лесом!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Уважаемый, во-первых с чего ты решил что я фарм диллер? Во-вторых ты вроде администратор и мог бы за своим базаром следить, я тебе вроде не грубил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А разве это не ты писал несколькими сообщениями выше, что ты дилер???
     
  4. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Я не собираюсь в вашей группе рекламировать себя (я специально заново зарегистрировался уже под своим именем как меня многие знают), моя цель здесь общение и помощь новичкам в составлении курсов и правильном восстановлении, а не покупки химии, для этого у меня достаточно опыта, я не теоретик как многие здесь, я занимаюсь спортом..
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тогда они будут срать во всех других темах(
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    А ну ясно тогда.. Я просто не мог понять зачем одному человеку 17 профилей с одного айпи.. А ты оказывается с просветительской целью.. Хотел наверное с одного профиля задавать вопросы, а с другого отвечатьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    Как и Арчи предлагал, надо сделать FAQ по таким вопросам и повесить его в шапку темы..

     
  8. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    )) Я просто не понял как тот профиль удалить, если можешь то удали
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Они и так срут во всех темах..Я не меньше часа каждый день трачу на чистку форума..
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Эта тема и есть ФАК..
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    нет просто написать несколько часто задаваемых вопросов и ответов на них.... и нах закрыть тему...
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В этой теме всё уже написано..все ответы..на первых 20ти страницах..
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну вот только и оставить их, остальное удалить и поставить запрет на добавление сообщений! А кто спросит очередной раз-нахер в бан!!!
     
  14. Несогласен, каждому нужно, что бы именно на него обратили внимание, пообщались, пожалели, вдохновили. Вчера с вами пообщался и настроение поднялось, и обьемы утром увеличились, смысл какой то появился.
     
  15. NarsilMX

    NarsilMX Новичок

    У другана остался турик и метан не использованные, может поделиться. Но турика всего около 100 таблов, на полноценный курс из 6 недель не хватит если есть по 40 мгр.
    Можно ли на первый курс пропить 3 недели туринабола, а потом еще 3 недели метана? Могут ли возникнуть побочки при совмещении?
    (турик и метан от балканфармы)
     
  16. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Можно, ничего страшного)
     
  17. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    короче в вкратце ,мой первый курс дека + метан pharmocom, прошло уже 2 недели с начала курса , массы прибавки нету , а силовые возросли.Масса пойти уже должна была или пойдет после 3 ,4 недели ?
     
  18. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Это все индивидуально, но вообще уже должен был начать прибавлять. Принято считать, что дека начинает работать через 2 недели, так что ты вроде как пока на метане) Какие дозировки метана если не секрет?
     
  19. ShevaBat9

    ShevaBat9 Новичок

    дека в 1 и посл неделю по 1мл в оста по 2, метан 3 раза в день по 1 таблетке
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    самая разумная идея! закрывай ко всем чертям) а кто создает темы, сразу в бан на недельку с пометкой "на турники"
     
  21. potemkin

    potemkin Бывалый

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли при приёме туринабола употреблять алкогольные напитки ? Чет слишком много праздников намечается, от всех отвертеться не получиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты сам как думаешь? :avtorklif:
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Судя по твоей аве тебе уже не надо! :lol:
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Подскажите, после курса суст+метан тамокс и/или Лив 52?
     
  25. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Всем привет!
    Определился и все понятно: первый курс туринабол 40мг/день - 8 недель и ПКТ соответствующее (более подробно 164 стр. этой темы).
    Интересует собственно такой вот вопрос: на курсе нужно более интенсивно тренироваться.... А ВОТ КАК СЕРДЦЕ на такую интенсивность реагирует ???? Можно же его "грохнуть" !!!
     
  26. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Включай кардио в тренировки, обязательную разминку 5-10 мин перед треней и все будет норм. Тренироваться надо в соответствии с твоим физическим состоянием, если готов, то иди, если чувствуешь что слаб еще, лучше пропустить день. Вообще заметил, что если сидячая работа, то можно каждый день тренироваться, главное чтоб был сон адекватный по 7-8 часов. Но в определенные дни, когда работаешь с тяжелыми весами на массу, можно пропускать один денек (на отдых). Ну а в идеале нужно всегда контролировать свой пульс, и сердце будет здоровое.
     
  27. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Работа у меня офисная "сидячая", физически не напрягаюсь, только морально и психологически. Но вот только каждый день я не готов заниматься (даже с периодизацией). Занимаюсь 3 раза в неделю, а когда чувствую что есть силы - 4 дня/неделю. А так (повторюсь) каждый день...... думаю в перетрен попаду даже с норм питанием и сном 8-9 часов.
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Ничего не грохнется, если нет паталогии. Быстрее загнёшся от нервотрёпки, извини за прямоту. Психологический момент в тренинге очень важен, и если переступать через себя, если не в кайф то не стоит напрягаться. Три так три!
     
  29. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Паталогии слава Богу нет (и не нужно). Просто тренинг у меня на "тяжелой", "средней" да и на "легкой" выше среднего - иногда в районе сердца может покалывать (а может это межреберные или грудные мыщцы). В общем планирую интенсивность не убавлять и делать каждый месяц кардиограмму сердца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. FaTher

    FaTher Отец

    :metalhead:!