Первый курс | Страница 148 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Denis1

    Denis1 Новичок

    Анализы в порядке, от гейнера только жиром на бедрах и заплываю. Потом сгонять- мучения.

    Бустер тестостерона может быть выходом?
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если анализы в порядке,тогда работай в зале от души!
    делай упор на плечи,разрешение грудной клетки (присед на 20 раз , потом сразу пулловер), работай над щирочайшими. увеличешь верх и бедра не будут так смотреться.

    P.S.
    ног нету у тебя совсем. их надо полюбому качать.
    если есть еще вопросы по тренингу - личка.
    не будем тему засорять
    И еще - от правильного использования гейнера,можно и не набирать много жира
     
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    тебе нужно не таз уменьшать, а плечи увеличивать и ноги качать. тяжелые жимы, разводка, присед, широчайшие тоже визуально шире сделают. повремени с курсом. на фото человек, который к спорту отношения не имеет (без обид), а не человек, который достиг серьезных результатов в натураху и ему аас идут на помощь.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    +1
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Прости, а сколько тебе лет? Врачи удивлены твоему телосложению?
    ЭТО ЧТО ЗА ВРАЧАМУДНИ?


    Обыкновенное телосложение подростка не имеющего со спорптом ничего общего!
    3 месяца и ничего и ты за стеоидами бежишь? ОДУМАЙСЯ ПАЦАН тебе расти и расти!!!!!!!
    Тебе необходимо
    1 правильно питаться
    2 грамотно тренироваться
    3 терпение и труд

    Поверь стероиды дают временный результат и на очень короткое время. Ну предположим курсанешь ты и нальешься на 10-15кг, но все это уйдет после курса за 2-3 месяца в лучшем случаи. Останется у тебя убитая гормоналка с которой ты расти не будешь еще года 2 вообще, а потом на столько медленными темпами, что ты плюнешь на все это дело не добившись нифига.
    Если пробуешь стероиды, то ты должен понимать что они стоят денег и денег стоят они постоянно и жить нужно от курса к курсу вливая деньги в препараты. Ты готов? Если нет, то качайся в натураху. Стать довольным собой можно и натурально.
    Потрать деньги не на стероиды и не на спортпит, а на тренера и курицу.

    P.S. к этим своим врачам не ходи. кажись у них проблемы с образованием и головой!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Квози

    Квози Бывалый

    блин, это слабо сказано - у меня руки толще. мне кажется что в этом принебрежении тренингом нижней половины туловища и кроется проблема. Во-первых, тренинг крупных групп мышц, а особенно ног, увеличивает выработку родного ГР в организме, это уже доказано. Во-вторых, тело всегда стремится сохранять пропорции и баланс в организме, поэтому накачать внушительный торс, имея ножки-спички- это чудовищно трудоемкое занятие
     
  7. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    мужики, вопрос далеко не по теме, но может кто знает
    я не пью и не курю, но вот бывает покуриваю травку, как это может сказать на курсе? или вообще не влияет?
     
  8. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    XDDDDDDD давай до свидания ,тебе курс нужен 3 колпака химки !
     
  9. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    ой хуйло остроумное, остроту себе свою в очко утрамбуй
    ты один из числа самых умных и быстрых
     
  10. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    а покурить имеется ввиду 1 раз в 1-2 недели
     
  11. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    трава - качковская тема)) брат бывшей жены ББлдер, стаж 7 лет. Только на траве и сидит) Постоянно жрет и спит)))
     
  12. raiden

    raiden -

    Тупое быдло.
     
  13. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Бля да я шучу сам бывает балуюсь!
     
  14. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Смысл занятий твоих, я понимаю профессионалы кокаин используют для спорта а ты для чего?
     
  15. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Я с вами ребятки исправился ,сам относился так резко ,но потом понял ,что мудакам тут делать нечего
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ББ принимают на сушке,когда ужасные депресии,из-за нехватки углей и жиров в организме.
    Когда курят,поднимается настроение и аппетит.
    Для профессионального спорта это оправданно,в целях того чтобы не посыпаться морально,а потом и визуально. Но курят обычно в период сушки.
    Вообще курить травку менее вредно чем табак,вроде как...
    НО я не то,не другое дерьмо не признаю. Даже кальян - в топку)
    ДА здраствуют здоровые легкие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Тут еще слабость характера прослеживается ! вот и все ! Нормальные люди и без этого обходятся !
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну если при весе 110-130 сухого мяса легко питаться на примерно 1200 ккал в день....
    ну хз...) попробуй , расскажешь нам ,как со своим весом тебе было на такой диете)
    я не опрадываю их, ведь марихуанна - это наркотик. но когда речь идет о сотнях тысячях долларов и о контрактах ,на еще более крупные суммы....
    я бы курил,если надо было бы)
     
  19. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    XDDDDDDD я про культуриста новичка выше XDDDDDD не про профи
     
  20. Tier

    Tier Бывалый

    видишь, все дело в цене:trollface:
     
  21. sesto.elemento

    sesto.elemento Новичок

    балуюсь изредка, бывает
    я никоим образом не использую траву для занятий ты что)
    хотел узнать мнение людей и только, это же ты изначальна острить начал, а не я =)
     
  22. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Острить XDDDDDD да я не да не чего не будет по идее, просто на курсе немного не в тарелке , конечно не страшно ,но я бы не советовал и так проблем навалом будет ?ГНК ждет кстати ,тебе что мясорубку мамину не жалко!
     
  23. Аз худой и тощий, 84 кг. 192 рост. что взять на 1 курс? какой фирмы метан лучше взять Vermodje, Акрихин,Body Research или Диспенсери. И этот надо STANOVER в таб. или лучше другую связку, по цене что бы не дорого? Если можно подробно и точные названия препаратов и фирм. Сушиться не буду.
     
  24. raiden

    raiden -

    Ну тут обсуждалось 100 раз метан+вини. Вроде как на 1 курс это ненужная связка?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Зачем такая связка вообще?Какие цели?
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    да просто захуярить побольше сразу......
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Ну да и главное в таблетках,а то колоться страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. У меня еще проблема, простатит и песок в почках, пью Простамол, свечами и антибиотиками пока не пользуюсь. От простамола вода сливается, для болезни это хорошо. Наверно лучше с Туринабола начать, 2 пачки или аналог в уколах как называется?
     
  29. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это связка для силовиков