Первый курс | Страница 146 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Тебе "гормошка" сейчас в самый раз наверно!
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    кстати, шикарная идея
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

    Сколько всего прочитал здесь и сделал вывод что всётаки АС.
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Гормон роста не пробовал, но слышал и читал, что после сорока очень хорошо влияет на организм, думаю тебе стоит проштудировать тему.
     
  5. FaTher

    FaTher Отец

    Но как то люди росли и ростут по прежнему без этого добра! Тем более это всё ново, а про АС уже наработано и изучено.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Квози, не лень ведь было это писать) Надо скопировать и при любом удобном случаи скидывать
    Маленькие мальчики не понимают что им пытаются дать совет чтобы они сделали как лучше, а они воспринимают все как жесткую атаку в их сторону. То что вам предлагают окунуться в эту тему и начать читать хотя бы с середины, не означает что от вас хотят избавиться. Вам же самим будет полезно узнать обо всем и в дальнейшем не совершать глупостей и других ошибок на которых выросли другие атлеты и теперь расплачиваются. Мы хотим вам помочь, а вы - бездари, услышали краем уха "СТЕРОЙДЫ БЫСТРО МНОГО СИЛА" и сразу же просите принести вам все на блюдце. Можно написать дозировку, пкт и т.д., но нельзя расписать все те нюансы которые возникают по ходу тренировок и самое главное вне их. Что вы будете делать, когда посадите себе какой-нибудь орган? Вы сделаете себя не мускулистым и сильным парнем, а куском тупого еблана, который в определенный период времени все равно все сольет и будет выглядеть еще хуже чем до использования АС.
    Я вот лично прошел через это. Я тоже писал в группах первое время "ХОЧУ КУРСАНУТЬ, ЧЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?!!? НУЖНА МАССАААА", потом понял что везде мнения и точки зрения у людей расходятся. Невозможно разобраться кто из них прав и какому совету следовать пока сам не разберешься. Кто-то считает что на первый курс можно употреблять только короткие препы с быстрым периодом полураспада, кто-то сразу хуярит декасустметан... . Доча сам говорил что по неопытности и не грамотности начал такой адовый курс, так как не имел достаточно знаний (хотя все же имел какие никакие) и хотел всего и сразу. Он не пример для подражания, он человек который учит других на своих ошибках и экспериментах. Взамен он получает какую никакую популярность, известность и может даже какие-то денежки.
    Совет всем начинающим прочитать мой пост и Квози от начала и до конца, и всем подобным "химикам" скидывать ссылку на страницу 220 :)
    Всем спасибо, все свободны :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в вашем возрасте я бы лучше с опаской относился к ААС
    спросите лучше совета у Влада Спирина к примеру, опишите как можно подробно цель, стаж, вес, рост, тренировки, питание, образ жизни, отдых и т.д.
     
  8. sport

    sport Old School Guru

    Это совсем не ново!
     
  9. FaTher

    FaTher Отец

    Блин!!! :hmm:
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    Вот-вот, унчи..... Я не первый год занимаюсь и химку принимаю....... и тренироваться вроде умею....много методик перепробовал, что-то работает, что-то нет, вроде знаю когда надо остановиться и сбавить обороты..... . питаюсь четко, держа диету под цели....... но даже после всего этого сцуко словил перетрен!!!!!!!
    А они хотят с первого раза 100400 кг СУХОГО мяса.... без побочек отката, зато все тренироваться умеют, питаются идеально......
    простите......
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    угу) я сам всегда слушаю чужие мнения, спрашиваю советы у более опытных спортиков и знаю что через полгода у меня будет абсолютная другая точка зрения на все происходящее))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. FaTher

    FaTher Отец

    А я живу в жопе нашей многострадальной Родины и у нас про АС вообще никто не знает! На меня смотрят как на НЛО блин и спрашивают- ...ты давно принимаешь АНТИболики...?! Умора! :lol::lol::trollface: Так что надежда только на вас и общение моё только здесь! Слава Интернету и людям двигающим эту тему! :metalhead:
     
  13. Айзенберг

    Айзенберг Новичок

    Привет !!! Пачанчики!! посоветуйте я щас на первом курсе жру 60мг в день метана и каждый 5 день деку балканскую колю это нормально или стоит чё нить добавить ????
     
  14. raiden

    raiden -

    А зачем было деку ставить?
    Добавь суст и винстрол - тогда будет заебись! :trollface:
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  16. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Только хардкор,вот тут соглашусь с ребятами первый курс можно было чисто метан! Век живи век учись
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    а что еще советовать то ? курс уже начал, потом спросил. ответ: курси дальше.....
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    60 мг метана на первом курсе???? А ЧЕ ТАК МАЛО? Фигачь сто,как Арни!!!!!!!!!

    Деки тоже наверно 600 колишь?

    Добавь 2 грамма сустанона и 20едениц ГР в день!

    Отличный первый курс будет!
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Квози и Юнки и впраду выше писали очень много всего очень полезного для новичков
    Я перед тем как первый раз отписаться тему прочитал ее от начала до конца раза два,не считая других тем.
    А люди продолжают писать,КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

    1)Что взять на первый курс?
    2)Какие побочки будут?
    3)Сколько наберу?
    4)А почему нельзя дека+метан+суст+инс+гр?
    5)Сколько солью?
    6)Что такое пкт?
    7)Надо ли пить креатин на пкт?
    8)Составьте пкт пожалуйста!!!

    И ТАК ДАЛЕЕ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ....
    хотя ответы на 90% ваших вопросов кроется в теме,ибо они банальные и их часто задают.
    Я думаю на выходных с Unci,Квози и Sportom попробуем начать заниматься модерированием темы ,вроде : FAQ - Начинающие химики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    лучший расклад для начала применения фармы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    да и давно надо тему создать что-то типа "ЧАТА" ил "ПИШЕМ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ"...... а то иногда так нафлудим, что сам смысл темы пропадает))))
    А ФАК по первому курсу, можно, прям в шапке!!!! И если кто спросит в этой теме очередной вопрос-в бан на несколько дней!!!
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    тлетворное влияние Влада- дочи. добавь суст, будет его первый курс
     
  23. dozer

    dozer Новичок

    вопрос не особо в тему, кто знает этот сайт - http://www.rusfarma.net/ норм? стоит брать?
    и какой фирмы меташку посоветуете, говорят брать БД лучше чем балкан. аля почище и лишнего дерьмеца в видео жирка не наберешь :)
     
  24. raiden

    raiden -

    Говорят, что напосим хорош.
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    лично не брал,но знаю что чисто работают.
    даже для проверки могут блистер какого-нибудь препа выслать(если не убрали)
    Метан сейчас хороший от Вермодже,Бритиш Диспансери , Лука лабс и Данабол от March Pharmaceutical Company Thailand(щас такой взял - голубые сердца)
     
  26. dozer

    dozer Новичок

  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я про этот тебе и написал.
    читай что тебе пишут.
    сам заказал себе такого 500 табов,жду заказ(не на этом сайте заказывал)
    В Евпопе его очень прям хвалят
     
  28. dozer

    dozer Новичок

    я писал пост про него когда еще страницу не обновил и твоего сообщения небыло:))) спокойней :)
    как по ощущениям? меньше льет чем от балкахи? склоняюсь больше к нему.
    на ПКТ тамкос+тесто 2 недели нрм?
     
  29. dozer

    dozer Новичок

    пс. сайт этот норм если от туда брать? знает кто?:)
    или подскажите какой норм будет:) уже заказать хочу все.:)
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сайт работает - ЧИСТО. без кидалова.
    Реклама продовцов - тут карается баном,незря же раздел подполье закрыли.
    Но так как Никита Бурин есть тут и я сам брал у него,могу тебе его посоветовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1