Первый курс | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    спасибо большое за ответ, еще забыл спросить, стоит ли пить желчегонные на курсе?
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    заниматься на пкт НАДО!
    как закрепишь массу,можно сделать перерыв 7-14 дней. Чтобы не слить ,можешь взять CJC1295 with DAC и во время отдыха колоть
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если нет проблем - нет.
    насколько знаю их вообще на курсе не советуют.
    но если уж будет сильно неприятные ощущения ,попей хофитол. думаю будет норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    вот это интересно, спасибо.
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нзчт!
    не забываем про питание и минимум 2гр белка на кг веса,даже когда отдыхаешь)
    успехов
     
  6. Denis1

    Denis1 Новичок

    Планирую первый курс- туранабол соло. Мне 17, будут ли какие-то побочки кроме зашлакованности печени? И какой стоит брать? От Вермодже или от другой фирмы? Подскажите пожалуйста.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    пока тебя не разорвали злые форумчане сделаем так - задумай любое число от 1-219. А теперь ткни на эту страницу ветки и с вероятностью в 99% процентов на ней будет готовый ответ на твой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    могут отказать ноги,печень,почки и самое главное - МОЗГ. но думаю,тебе не страшно)
    высокое внутрефорумное давление только поднимается от таких сообщений.
    17 лет? курс?
    давай , досвидания!
    твой билет - в спортзал, досвидания!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Квози

    Квози Бывалый

    как у классика -
    ах ты ребенок, на тебе манный каша, унас есть мамаша еще папаша
    что хочешь ты от меня наташа, твой рейс в спортзал до свидания
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    четко!)
    давай дуэт замутим?
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    По не граматности с ретаболила и метана, но то и курсом нельзя назвать 1 ампула ретухи и 50 колес меташки.
    Вам сейчас проще, ребята дельные советы дают, так что прислушивайтесь, не надо делать ошибок.
     
  12. Denis1

    Denis1 Новичок

    Крайне остроумно, уважаемый. Учитывая то, что вы на два года старше.

    Ответа я так не получил.
     
  13. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Метан соло я считаю на первый курс нормально ! Турик не даст такого эффекта у них сразу интерес проподает, зачем дрищугану с весом 70 кг ставить турик соло 2-3 кг жалких после, и то если питатся правильно будет , что мало вероятно !
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты число загадал? читай тему блеать!
     
  15. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Молдавский данабол действительно не айс только недавно пришла дека недолив перелив вот такая хуйня так что думаю стоит поднять ,но сначала с 3 начни если за недельку не почувствуешь ,то до 5 увеличь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FaTher

    FaTher Отец

    После турика?
     
  17. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    НЕ
     
  18. raiden

    raiden -

    Archi93, ты когда начал курсить? в 18 лет вроде, да?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    Подъе*ать Арчи по поводу его юного возраста - это обязательное условие после регистрации на форуме, добро пожаловать)

    А теперь - серьезно. Может, у тебя создалось впечатление, что здесь собралась куча троллей, которые вместо дельного совета начинают глумиться, но это не так (да, парни?:nono:)
    Буду говорить от своего имени.
    1. Я против использования ААС людьми, не достигшими совершенолетия. И дело не в том, что написано в паспорте, а в том, что ни физически, ни ментально ты еще до конца не сформировался. Все эти прыщи, перепады настроения, гиперсексуальность, вызываны бушующей в твоем теле гормональной бурей, когда железы производят ударное кол-во тестостерона, и все тело проходит метаморфозу из мальчика в мужчину. Кидать в этот костер еще дров в виде тех же модифицированных гормонов - глупо и опасно. Все побочные эффекты будут многократно выше- прыщики превратятся в угревую сыпь, а перепады настроения - в стероидную ярость. А кол-во вырабатываемого "родного" тестостерона может быть скоректировано организмом таким образом, что после курса наступит дисбаланс мужских и женских гормонов, и, как следствие,импотенция и гинекомастия.
    2. Я сам против всех страшилок, и поэтому не буду продолжать по зоны роста, которые тоже могут закрыться, а сразу подойду к основной мысли - твой стаж занятий в зале. Даже считая все то дрочево, которым ты занимался поначалу, он навряд ли больше года, максимум - полутора. Ты просто не сможешь получить от стероидов даже половины того, что они дадут опытному человеку, с поставленной техникой, подготовленными мышцами и нерной системой, диетой и графиком дня. Врать не буду, ты раскабанеешь, но совершенно не так, как ты себе рисуешь в мечтах. Просто превратишься с сильную прыщавую свинку с двумя подбородками и надутой фигурой, не вызывающей у любого человека мало-мальски "в теме" сомнений, что ты "употребляешь". Все эти мальчики-метанчики - очень печальное зрелище. Видеть, как они раз за разом набирают 7-8 кг на курсе и истерически долбят бицепс и грудь, а потом весь набранный вес успешно сливают и ходят в закрытой одежде, чтоб не было видно акне и растяжек - выше моих сил. Не становись таким, все у тебя еще будет, честное слово.
    3. За тот год, что остался тебе до совершенолетия, и формальной возможности самому принимать решения, советую привести в порядок весь тот базовый треугольник, без которого использование ААС - абсурдно и опасно: Тренинг-Питание-Отдых. Читай книги, задавай вопросы на форуме, спрашивай знающих людей в зале, и - вот увидишь- вес и сила сразу начнут расти, как только будут ликвидированы ошибки в этих трех вещах, как по волшебству, безо всякой фармподдержки... Арчи писал тебе об этом сверху, но ты проигнорировал и предпочел начать стебаться над его 19-ю годами жизни.
    4. Остались вопросы- задавай. Желаю удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    угу
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    а я - в 25. ай-ай-ай, какой же я отсталый
     
  22. raiden

    raiden -

    Ну когда ты начал курсить тебе было 18, а ему сейчас 17. Ну офигеть какая разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Просто люди,за неимением знаний и опыта,стараются найдти выход из неудобного для них положения)
    Опа! да ему 19 лет! Надо написать.
    Тут такое было уже раз 5. Только вот даю советы на ровне с людьми,кто старше меня в 1,5 - 2 раза и вроде пока что особого бреда мною небыло написаноо(откинем необосновонные блядовысеры)
    Я не в коем случае не хочу сказать,что я знаток по фармакологии,кто читают ветку - знают. Уже не раз это писал. Поэтому и сижу в подобных темах,ибо на многие другие , у меня нету запаса знаний. Но я не стаю в отличие от многих тут на месте,а узнаю больше и больше о фарме .
    Всем добра
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    а кто сказал, что он считает что поступил правильно год назад? вот и дает совет на своих ошибках)
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если бы я курсанул в 17,это было бы самой глупой вещью,которую я бы сделал.
    ибо знаний за тот год,я поднабрал для последующего курса (питание,фарма,тренинг,отдых и т.п.) сполна!
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Если не считать первого пробного раза, то я в 30-ть:yes:
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    это те знаменитые 50 таблов метана и пара ампул энки/суста?) да, это и вправду можно не считать:^^:
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    А мне 46 и я начну стопудово! :metal:Бля... даже не знаю что сказать...?! :dunno:
    P.S. Так стоит с турика начать или где? И дайте свои координаты штоб было потом с кого за лечение попросить, если что. :dance:
     
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    А я в 26, имея за спиной, жену и троих детей!!!!!:metal:
     
  30. sport

    sport Old School Guru

    50 метана и одна ампула ретаболила:avtorklif:
    Честно- был очень доволен, набрал 10 кг с 65до 75 , до этого не мог попровиться жрал как в бездну, да и учился тогда на физкультурном, энергии тратил ого-го. Тогда было 18 юнных лет:nate: