Первый курс | Страница 144 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Оксиметанол
    Описание:
    На нынешний день Оксиметалон является самым действенным оральным стеройдом из всех имеющихся в продаже. Действующее химическое вещество “Оксиметолон” появилось на рынке в 1960 благодаря фирме Синтекс. До начала 90-х этот препарат выпускался во многих странах различными фирмами изготовителями и был хорошо доступен. Затем ситуация изменилась, особенно с 1991 по 1993гг. Многие препараты с этим веществом были сняты с производства. Чрезвычайно болезненным было приостановление производства Пленастрила. В дальнейшем на черном рынке распространялся испанский препарат Окситозона-50, эта брешь была заполнена. Когда в начале 1993 Синтекс Латину приостановила изготовление Окситозола-50 – положение обострилось. Следствием стало фантастическое повышение цен на препарат и скупка его дельцами. Единственные оставшиеся в Европе в торговле оригинальные препараты это: английский Анаполон-50, и чешский Оксиметалон-50.
    “Анаполон, Оксиметанол, Андролик” – сильнейшие и эффективнейшие оральные стероиды. Препараты обладают исключительно сильным андрогенным действием, и в тоже очень интенсивным анаболическим. По той же причине в самое короткое время достигаются огромные приросты силы и мышечной массы. Не редкость прирост веса в 5-7 кг и более в течение всего 14 дней. При этом происходит частичное повышенное накопление воды в организме, что быстро увеличивает мышечный объем и в рекордное время придает тем, кто употребляет данные препараты, массивный вид. Т.к. мышечная клетка притягивает к себе очень много воды, то общая мускулатура приобретает у большинства атлетов гладкий, надутый вид.
    “Анаполон, Оксиметанол, Андролик” не обеспечивают качественного прироста мышц, а только количественный, который желателен в OFF-сезоне (межсезонье).
    “Анаполон, Оксиметанол, Андролик” “смазывает” суставы, поскольку там скапливается вода, что является не малозначительным фактором для огромного прироста силы и облегчает атлетам тренировки, страдающим болезнями суставов.
    “Анаполон, Оксиметанол, Андролик” увеличивает количество эритроцитов в крови, благодаря чему мышцы лучше снабжаются кислородом. Повышается выносливость и производительность мышц. Даже после нескольких подходов атлет располагаем хорошим уровнем силы. Некоторые спортсмены бодибилдинга говорят о чрезмерно и даже болезненном “эффекте насоса”, и что они во время тренировки, уже после незначительного количества подходов, заканчивают работу над конкретной группой мышц и сразу переходят к другой группе мышц.
    [​IMG]
    Побочные эффекты:
    Вследствие всевозможных вредных воздействий (оксиметолона) необходим периодический контроль состояния печени. У некоторых пациентов возникает дефицит железа в крови. Тут рекомендуется постоянный биохимический контроль состава крови на предмет железа в ней.В случае его недостатка этот элемент должен очень осторожно использоваться пациентами с заболеванием сердца, печени и почек. В случае отеков данное лечение сочетается с применением диуретиков и или мануальной терапии. При появление гиперкальциемии лечение должно быть прекращено. Анаболические стероиды могут изменить уровень сахара в крови. Поэтому больные диабетом должны находиться под строгим врачебным контролем. Лечение пациентов с заболеванием простаты и гипертрофией должно проводиться очень осторожно. Этот медикамент может изменить баланс холестерина в организме: его с осторожностью нужно применять у больных с венерическими заболеваниями, перенесших инфаркт миокарда, заболеваниями коронарных артерий. Терапия должна соответствовать балансу холестерина. В крайне редких случаях длительное применение препарата может привести к серьезным повреждениям печени и теоретически может привести даже к смерти пациента, что является в принципе очень мало вероятным. Существует подозрение, что долгое лечение этим препаратом может даже вызвать рак печени, лейкемию, явление маскулинизации у женщин, пелозис печени. Это лекарство содержит лактозу. Бывают случаи непереносимости его детьми и подростками. Незначительное содержание лактозы, вероятно, не является причин такой непереносимости. В случаи поносов следует обратиться к врачу. Анаболические стероиды могут повысить чувствительность к препаратам, направленным на снижение свертываемости крови. В этом случае уменьшается их дозировка. Иногда наблюдаются случаи желтухи, повышенного содержания биллирубина в крови, алкалинфосфата и трансоминазы. Эти показатели нормализуются при прекращении лечения препаратом. У мужчин наблюдались случаи снижения тестикулярной функции. У женщин могут проявиться чисто мужские признаки: низкий грубый голос, изменения либидо, и нарушения менструального цикла. Следующими побочными проявлениями анаболической терапии являются поносы, сонливость, судороги, подташнивание, раздражительностьсть и повышенная возбудимость, озноб.
    [​IMG]
    Дозировки:
    Максимальная: категорически не рекомендуем превышать дозировку 200мг в сутки.
    Минимальная:25 мг в сутки для новичков в полне достаточно.
    Применение:
    Анаполон, Оксиметанол, Андролик – очень сильные препараты не рекомендуем принимать их свыше 4-6 недель так как преппораты очень токсичны для печени.
     
  2. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    40 мг ровным фоном 8 недель курс из птк взял тамокс ,но он не пригодился ,единственное что меня беспокоило это давление ,хавал аспирин ему есть аналог в меньших дозировка германский название не помню в аптеке спроси они знают!
     
  3. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Бля во я пенек! зря писал только
     
  4. Novell

    Novell Новичок

    а для первого курса эт не слишком жостко?
     
  5. Novell

    Novell Новичок

    то есть после приема ментаса ни чего не принимал?
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Novell

    Novell Новичок

    сам с чего начинал?
     
  8. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Если мне ,то я принимал виардо как бустер брал тамоксифен ,но он не пригодился ,тебе может понадобится если есть деньги то можно заминить провироном ,и аспирин все !Диета хорошая
     
  9. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Ну ебанный врот ,подписывай кому пишешь бляать
     
  10. Novell

    Novell Новичок

    в смысле диета?
     
  11. Novell

    Novell Новичок

    не горечись,нервы не востонавливаются)))
     
  12. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Питание правильное !
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Гуру со своим корешем Новеллом произвели двойное проникновение в эту тему, я не успеваю читать это говно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Сами развели Здесь демагогию!
     
  15. Novell

    Novell Новичок

    да мне на днях должны написать диету
     
  16. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Я вообще не пойму вы в инете постоянно сидите ,не занимаетесь только советы даете ? XDDDDDD или у вас такой тренинг
     
  17. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Сам пиши не доверяй не кому
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://images.4chan.org/fit/src/1347561741891.jpg
     
  19. Novell

    Novell Новичок

    у меня сейчас перерыв
     
  20. Novell

    Novell Новичок

    да их столько в нете и хер знает какую выбрать то:dunno:
     
  21. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Не понимай ,понимать то нечего если понимать нечем
     
  22. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Причем тут интернет голова в помощь ! сел составил сколько грамм белка на твой вес ,сколько углеводов подсчитал ,открывай таблицу где написан калорийность и содержание белков жиров углеводов и белков и составляй разнообразную диету !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Novell

    Novell Новичок

    ну попробую спасибо)))
     
  24. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Из вас тут я уверен никто турик на первый курс не ставил ! Согласитесь!
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я брал.
    набрал норм,все понравилось.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я использую ААС в косметических целях,поэтому портить попросту здоровье,когда можно расти на более легих препах, не вижу смысла.
    От курса к курсу,буду менять препы,но больше среднего не буду употреблять дозировки. Расти можно и на них,чередую препы. 2-3 курса в год и все ок. пока молодой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    Добрый вечер ребята, на первый курс взял данабол от балкан; вычитал, что доза в нем занижена раза в два, изначально планировал принимать соло по 30мг в сутки, теперь потерялся, думаю, если пить по три таблы то эффекта не будет, есть ли смысл пить по 5 на 6 недель?

    И второй вопрос, правильно ли я понял, что от гино во время курса пить провирон (подскажите дозировку), сразу после курса - тамоксифен 20мг в сутки + трибулус (Трибестан аптечный)+ глютамин + креатин +лив52/эссенциале, все это на 3 недели и как быть с тренировками, возможно ли полностью отказаться от зала на ПКТ?
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на счет дозировок не знаю,но вот по 5 табов пить точно не надо.
    не больше 4 ,имхо . Если даже занижены.
    На курсе можешь попить провирон по 1 таблетки (25 мг в день)
    Тренеровки на пкт с меньшим объемом,направленные на удержания мышечной массы.
    3 раза в неделю по 40-50 минут. Упор на базовые упражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. raiden

    raiden -

    Откажешься от зала - сольешь всё, что набрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    да парень один писал, с хорошими результатами, но, правда, он еще упоминал инсулин на пкт