Первый курс | Страница 139 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Я исправился:^^:
     
  2. potemkin

    potemkin Бывалый

    Начал принимать туринабол ( уже второй день по 40мг). И что же я за человек такой мнительный, через пару часов после приема почувствовал дискомфорт в почках, боль в правом яйце и голова заболела :lol: . На тренировке тоже пёрло. Походу мне можно продать аскорбинку и назвать ее супер пупер анаболик и меня с нее попрет и яйца на следующий день засохнут.:metal:
     
  3. AlexFest

    AlexFest Новичок

    От протика хоть стоит?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    напиши в личку, а то я уже запутался тут в других сообщениях
     
  5. Piter_Detka

    Piter_Detka Новичок

    Привет, мужики. У меня вопрос как раз для этого треда. Для первого курса одна только Дека пойдёт?
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ответ как раз для тебя
    читай тему
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    сойдет конечно. только будь осторожнее, пролактин не дремлет, и лучше возьми 3 первые недели какую-нибудь оралку для разгона
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стан
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    я имел в виду старичка анадрола.... ну например стан
     
  10. Beyzel

    Beyzel Новичок

    Начала болеть(покалывать) печень на курсе Данабола по 40 мг день, идет средина 2 недели курса.
    Начал пить Холосас(после первого приема боль увеличилась) Пью 2 день изменение нету. Стоит прекращать курс?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    попробуй масло растопши - прямо так, столовую ложку в день. Витамины пьешь? Много жидкости?
     
  12. Beyzel

    Beyzel Новичок

    витамины не пью, жидкости пью мало
     
  13. FaTher

    FaTher Отец

    Посмотрите вот такой курс посоны.

    1 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон)/20 мг/день.
    2 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон)/30 мг/день.
    3 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон)/ 40 мг/день.
    4 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон )/40 мг/день. тамоксифен(тамоксимед) 10 мг/день.
    5 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон) /40 мг/день. тамоксифен(тамоксимед) 10 мг/день.
    6 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол( Метандиенон )/40 мг/день. тамоксифен(тамоксимед) 10 мг/день.
    7 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол (Метандиенон)/40 мг/день. тамоксифен(тамоксимед) 10 мг/день.
    8 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол( Метандиенон)/40 мг/день. тамоксифен(тамоксимед) 10 мг/день.
    9 Сустанон 250 - 500 мг. Данабол(Метандиенон)/20 мг/день. тестостероновый бустер ,
    10 тестостероновый бустер
    11 тестостероновый бустер
    12 тестостероновый бустер

    Нужен тут бустер или нах, и какие будут ещё замечания? Первый курс, 46 лет. И не надо про пептиды и ГР! АС форева!!! :)
     
  14. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Тамокс не следует просто так принимать во время курса, если только полезет Гино.
    А по дозировкам мучай Квози :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 4mok

    4mok В бане

    Убери тамокс, соски проснуться - попьешь, а так только на пенсию... курс норм, метаху ровным фоном 40/день, суст 500/нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 4mok

    4mok В бане

    Вы его уже зае...ли, лентяи - лень назад полистать и почитать, все уже есть, разжевано как для школьников=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Спс! Его и мучать не надо- он повсюду и видит всё! :trollface:
     
  18. FaTher

    FaTher Отец

    Спс! Про пенсион огорчило... :trollface:
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Я не лентяй, просто школу давно закончил. :trollface:
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    И всё таки про бустер- нужен или где?! :sosew: ..я слышу шаги - Квози где то рядом...! :- -:
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это полная жопа.
    Квози и ты туда-же.
    Нахрена дека на первый курс ??
    БЕРИ ТУРИК ИЛИ ОКСАНДРОДОН ИЛИ СТАНАЗАЛОЛ .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Спасибо.
    Так-то лучше.

    лучше сделать так :
    1-2 неделя суст 500 и дека 400(по 250 2 инъекции суста и п0 200 2 деки)
    3-8 неделя суст 250 и дека 200.

    Успехов
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Я слышал станазолол для суставов не айс? :hmm: Для старпёра покатит?! :shok:
     
  24. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Если не затруднит отписывайся в теме каждые 2-3 дня , что и как идет у тебя во время курса. Многим Йуным подаванам будет очень полезна инфа...
     
  25. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Правильно, нахуя... :avtorklif: Скажи еще не занимаешься и не ешь.
    Я прежде чем курсить прочел и просмотрел горы литературы, поставил себе правильное питание, тренировки и отдых, а тебе это походу неведомо. Збс, печень тебе рада.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Курс первый?
    Если да - то можно взять туринабола по 50 мг на 8 недель или метан по 30 мг на 6-7 недель.
    Можно взять проп+оксандролон - классическая связка силовиков,но на первый курс я бы не советовал.
    2)Предтренники - юзать
    3)Креатин - на пкт
    4)Деку - верхний правый квадрат на правой булке или в верхний левый квадрат на левой http://palliativ.ru/post_kak-pravilno-delat-vnutrimishechnie-inektsii.html
    Советую потренероваться на витаминках перед курсов
    5)Трибулус хорший от SNS - называет трибулус750. Д-асапргинку тоже можешь попить с цинком как профилактика,почему нету. Дозировки указаны производителями.
    6)Тамокс нужно брать на пкт.

    От себя - если полезет гино,то бегом сдавать анализы на пролактин(если вдруг решишься все же брать дека +метан,хотя думаю нах оно тебе не надо). Если он повышен - начинаешь пить бромкрептин,если не повышен - тамокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Бери тогда туринабол - все будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FaTher

    FaTher Отец

    Пилятттть...! Похоже вам дай только попиздеть, человека не видите!!! :fffuuu:Я тут повыше вопроз задал, может кто нибудь снизойдёт??! :subj: Где наше всевидящщее зелёное око ???!!! :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    2 утром
    2 днем
    2 вечером
    под язык и разсаываем.
    Курс - 6 недель
    Пкт - тамокс+креатин+тесто бустер+набор спортпита+печень почиситить эссенциале.
    Пкт длится 4 недели.

    На курсе можешь для перестраховке добавить 25 мг провирона,если хочешь на 100% перестраховаться от гино.
     
  30. FaTher

    FaTher Отец

    СпС! :yes: