Первый курс | Страница 138 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Хахахахах)
    убейся об стену.
    ты мне будешь сейчас рассказывать,что я свои советы даю,взяв за основу курсы со спортсвики??????
    я реально,без шуток и т.п. не понимаю,что ты пишешь.
    напиши еще раз НОРМАЛЬНО свой курс и что ты хочешь от нас узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    развелось знатоков - человек не в состоянии ясно и последовательно изложить свои мысли, без мата и орфографических ошибок, но когда ему на это указывают, он начинает обвинять всех и вся в тупости, ограниченности и копипаста с спортвики
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Квози,я просто тебе говорил для чего я тут сижу) Не хочу чтобы люди портили себе здоровье просто так. Вадим Иванов, в свою очередь РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги на своих экспрементах,выступает на соревах и имеет спонсора. Кто-то работает по 15 часов на заводе , а кто-то ставит дека+суст+метан и ведет блог. Разные вещи .Просто тут 90% используют ААС в косметических целях!!! Поэтому никуда не надо торопиться. Кстати Вадим понижает дозировки и не такие уж у него супер бупер компоты. О состояние своем он не раз говорил - много стрессов и т.п.

    А люди,которые обвиняют меня о плагиате со спортсвики...хм.. ну это уже совсем бред,товарищи!
    Можете конечно ставить деку на 7 недель и метан на 6 , на первый курс ,а потом еще после этого курса кидать кленбутерол,как блокатор картизола... я не против)
    Но такого бреда я никому и никогда не советовал)
     
  4. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Дека
    1 день 200мг
    5 день 200мг
    10 день 200 мг
    15 день 200 мг
    20 день 200 мг
    25 день 200 мг
    30 день 200 мг
    35 день 200 мг
    40 день 200 мг
    45 день 200 мг
    суст
    1-7 неделя 250 мг
    Я понял, что писал с ошибками и учтут это при общение !
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    ну, классический совет - сустик вдвое больше деки и можно первые две инъекции сделать загрузку по 400
     
  6. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Всем привет, хочу курсануть в 1 раз, цель курса: прибавить мышечной массы, увеличить силовые т.к занимаюсь толканием ядра, нужен результат , занимаюсь около 5 лет, из них 3 года как обычный тюфяк, не знающий о спротпите и правильной еде, ведущий не правильный образ жизни. О себе: 19 лет, жим на раз - 125 кг, присед на раз - 130, вес - 93-94 кг (с жирком:^^:), Из фармы выбрал стандартную связку метан+дека, хотелось бы узнать дозировку обоих препов. Еще куча вопросов: На курсе юзать ли предтренники? Нужен ли креатин (метан вроде задерживает воду)? Как колоть деку, точнее куда и как правильно вводить?? а то в деле шприцов профан полный, еще не туда вколю) На пкт выбрал трибулус от NowFoods ,д-аспаргиновую кислоту, цинк, сколько их дозировать? Нужно ли брать тамокс ??, если да, то какие дозировки?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    {глубокий вздох}

    метан-дека - неплохой выбор, хотя тебе как спортсмену может лучше подойти станазалол с декой, для взрывной силы и повышенной выносливости.

    Дозировка в случае метан-дека= метаха30мг /день 6 недель, дека 200 каждые 5 дней на 8 недель. у нее очень долгий вывод с организма - даже через 8 месяцев допинг-тесты ее выявляют - ты уверен в своем выборе?

    креатин если уже купил оставь на пкт чтобы как-то снизить спад силовых и массы. Хотя на мой взгляд это излишне.

    Деку колоть в ягодицы, на спортсвики есть про это статейка, и даже картинка женской задницы с зоной для уколов - прочти, останутся вопросы - поможем

    д-аспаргин, цинк - это неплохо, но лучше полный витаминный комплекс Опти-мен или ЭнималПак, на весь курс и на ПКТ
    тамокс врядли пригодиится, а вот бромокриптином запасись, от деки бывает пролактиновое гино. Принимать только посимптомно

    если тамокс уже куплен, можешь оставить на ПКТ как тесто-бустер, хотя я не уверен в его свойствах в этом качестве...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. potemkin

    potemkin Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно принимать туринабол. Принимать буду по 5 таб. в день. Как правильно раскидать ? Так нормально-2 шт в 7.00, 2шт в обед, одну перед сном ?
     
  9. 4mok

    4mok В бане

    В первой половине дня 40мг разбивай на 3 приёма, 20 10 10, перед приёмами пищи в течении.... эм, короче 200таб.
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    другими словами, большую часть рано утром, как только встанешь, остальное - в обед и до ужина. но на ночь не надо
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    c чем связано? всегда пью перед сном табу-другую
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, с метаном тоже так делаю... а именно туринабол действует на меня ммм как бы помягче сказать? возбуждающе)
     
  13. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Если есть предрасположенность к полноте (эндоморф) велик шанс подхватить гино? И как узнать что это именно пролактиновое гино?? Увеличивать ли дозировку трибулуса или есть по определенной дозе? Предтрен на курсе нужен? На счет деки буду думать :hmm:, все же надо мяса побольше да и силы.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    да, у эндоморфов зачастую предрасположенность к гинекомастии.
    у сочетания дека-метан удвоенный риск - эстрогенное&пролактиновое гино, именно поэтому я рекомендую станазу - она практически не ароматизируется, и гинекомастии от нее не бывает. так что если полезет - то будешь точно знать что это из-за деки, без необходимости в анализах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. potemkin

    potemkin Бывалый

    То есть вы рекомендуете принимать по 40 мг. А не по 50 ?
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я ему тоже самое написал, толку ноль
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    дозы ты сам регулируй для себя, зависит от курса же
    в течении дня можешь между приемами пищи закидываться
     
  18. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Спасибо, теперь будет что обдумать, скорее всего буду придерживаться плана станза+ дека, еще буду рассматривать турик+дека.
     
  19. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    распишите пжл курс метана(метандростеналон 0,005г)
    по сколько табл. в день?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    0.005г это 5мг - значит где-то 6 таблеток в день
     
  21. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    спасибо)
    а неважно что ток три недели назад закончил принимать Данабол DS?
    ну там была подьебка!
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    если был фейк, то конечно сработает. а вообще по моему опыту с метаном надо делать перерывы по-больше и не растягивать прием больше чем на 5 недель. Хотя это конечно индивидуально
     
  23. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    и еше вопрос))
    если с Тестостероном энантат, то раз в неделю колоть или может чаще?)
     
  24. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    мне нравится мнение, что эночку лучше колоть раз в 72-84 часа. но если не ошибаюсь, даже более редкие инъекции хорошо себя показывают
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    мне не нравятся столь частые инъекции препарата на таких длинных эфирах. раз в 5 дней вполне достаточно, а на первом знакомстве даже раз в 10 отлично цепляет. при подобной частоте проделывания дырок в жопе, лучше отдать предпочтение соответствующим препаратам более короткого действия
     
  26. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    вообще то, я все понял с первых слов, просто одному понятнее написал ,так как он лингвист невьебенный ,"толку ноль" я разве стал спорить или задавать глупые вопросы ? Почему толку ноль ,из чего ты сделал этот вывод?
     
  27. Novell

    Novell Новичок

    привет ребята,что думаете на счет турика на первом курсе?
     
  28. Novell

    Novell Новичок

    хочу начать с легкого да и чтоб сразу на качественную сухую массу,пусть даже дольше будет,подскажите пожалуйста
     
  29. AlexFest

    AlexFest Новичок

    Пожалуйста напиши курс станза(табл.)+дека. Опиши оральный курс приема станзы(в какое время дня).Через сколько дней (на станзу вроде не надо пкт) после последнего укола деки начинать пкт? Стоит ли начать со 2 недели принимать бромокриптин на профилактику?
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    быстро написал сука курс!
     
    • Нравится! Нравится! x 4