Первый курс | Страница 137 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    щас оформлю красивее может понятнее будет
     
  2. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Суст Дека
    1 неделя -250 мг 1день 200 мг
    2неделя -250мг 5 день 200мг
    3неделя -250 мг 10 день 200мг
    4неделя -250 мг 15день 200мг
    5 неделя -250 мг 20день 200мг
    6 неделя -250 мг 25день 200мг
    7неделя -250 мг 30день 200мг
    35день 200мг
    40день 200мг
    45 день 200мг
     
  3. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    вобщем каждый 5 день дека 7 недель суст
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    туринабол соло по 40 мг на 8 недель или станазалол соло по 40 мг на 8 недель
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не правильно ты понял!
    ЧИТАЙТЕ ИНФУ, ТОВАРИЩИ имбицилы НАЧИНАЮЩИЕ ХИМИКИ !!!!!
    Зачем тебе начинать с препарата,который сильно ароматезируется и имеет высокий андрогенный индекс????
    ТУРИК ИЛИ СТАНАЗА ИЛИ ОКСАНДРОЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    10000000000000 РАЗ ГОВОРИЛИ , БАЗИЛ ПИСАЛ...
    ВСЕ РАВНО ОДНО И ТОЖЕ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1) Суст + дека ... если на второй курс,то прости , ты дибил.
    2) Суста надо вообще ставить в два раза больше чем деки, но можно так и не делать. Ибо делается это ,чтобы дека-дик не подхватить,но на 200мг деки ты его скорее всего не подхватишь(я не он-лайн хирург,хз че у тебя там внутри)

    КУРС НА 8 НЕДЕЛЬ!
    1-2. суст - 500, дека - 400
    3-8. суст - 250 , дека 200
    можно сделать двух недельный выход на пропионате и станазоле.
    пропионат по 100 чере день и винстрола по 30-40 каждый (или 50мг внутремышечно)

    Курс хороший,рабочий. Я бы сказал классический. НО , НЕ НА ВТОРОЙ И ДАЖЕ НЕ НА ТРЕТИЙ КУРС!)
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Послушай,почитай статьи БАЗИЛА , про ААС.
    ТЫ увидишь,что для новичков он советует долбанных 40 мг туринабола на гребанных 8 недель!
    Не засоряй ветку,будь добр. Коли протеин ,нюхай креатин.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Квози

    Квози Бывалый

    Арчи разбушевался. Может сделаем вместе FAQ по идиотским вопросам? Хотя один хрен никто читать не будет
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    зато ссылку можно будет кидать на каждый из этих вопросов :D
    хорошая идея
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я только за ,посоны!
    Просто бред этот уже не в моготу слышать каждый день......
    Я перед тем как на форуме начал отписывать,херову тучу инфы перечитал,общался с парнями в зале,помогал в курсах,программах , питание и т.п....... Только потом сюда отписался и все равно,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много не знаю. Но так как эта тема интересна,читаю новую инфу,не стою на месте,развиваюсь. Поэтому я и отписываюсь в очень небольшом кол-ве тем,ибо химику со стажем 10 лет,я врядли помогу с дозировками или ,,компотом"
    НО вся соль в том,что 99% сюда пишущих,даже спортсвики леняться открыть и узнать про препараты. Хотят себе бахать дека-суст-метан-инс-гр на первый курс.......
    НЕ ЛЕНИТЕСЬ,НАРОД! Большую часть инфы , которой с вами делятся люди в этой ветке,взята из ИНТЕРНЕТА!!!!!!
    Остальная часть по собственному опыты и т.п.

    P.S.
    по поводу FAQ - думаю реально стоит, по вопросам - какой сдедать первый курс,второй.
    С какими препаратами знакомиться раньше,позже. Какое делать пкт,что принимать на курсе,какой диеты придерживаться и тренинга.
    Unci, Квози, можем подготовить статью или открыть новую тему , разделиться на топики и лить инфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Квози

    Квози Бывалый

    у меня сейчас завал с работой, через 10 дней улетаю в Индию, да и еще переезжаю на новую квартиру, сразу разумеется ремонт, то се... Короче я один сейчас это не потяну, но если кто=то начнет, то постараюсь помочь
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    у меня щас дофига учебы у самого.
    поэтому и предложил втроем модерировать тему.
    Я,ТЫ и Unci. Sporta можно еще взять! Если захочет конечно)
    Вообще народ есть талковый в теме.
    Парни,если кто заинтересовался,отпишитесь в личку)
     
  13. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Тесто от 200 до 400 сот мг колеблится Выход и стромбы и пропика мне не нужен так как цель набрать массу над качеством пока работать не надо ! так я тебя и не понял чем курс плох 400 мг поставишь зальет сильно ! но тесто нужен обязательно одну деку херачить может только баран так что суст обязательно я думаю дозировка в 250 будет самое то дека каждый 5 день возможно угнетение ! вообщем я твоей позиции не понял по отнашению к этому курсу
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    чувак,я вообще не понимаю что ты пишешь.
    сколько тебе лет?
    будь добр,выражай свои мысли на русском языке,пожалуйста.
     
  15. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Так ,что тебе непонятно ! Спортвики это сайт не особо умный там весь компот собран ! деку ставить без более сильно андрогена нельзя ,что тебе не понятно!
     
  16. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    К оральным препаратам отнашусь так себе,турика хорошего нет что еще тебе надо понять!
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    перед курсом, рекомендую ускоренный 4 недельный курс Розенталя Д.Э за 7-9 классы.
     
  18. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Не парюсь я над тем ,как писать в интернете ,раз вы - лингвисты ,то буду писать правильно,без ошибок .
     
  19. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    А стоило бы запариться, особенно учитывая, что ты просишь у людей помощи, при этом даже не утруждая себя элементарными знаками препинания, сомневаюсь, что у кого-то остается желание ответить на твой вопрос после прочтения этой ссанины.
     
  20. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Ладно пацаны учту, что насчет курса ?
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    курс нормальный, но не на второй курс дружище
    теста должно быть в 1.5-2 раза больше чем нандролона

    мне парень один вчера написал что у него был 1й курс дека-метан-суст (спасибо доче за это) месяц назад, просит помочь ему в составлении 2го курса
    билять, какой интересно мне посоветовать ему 2й курс?) не жалеете себя ребята
     
  22. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Ну тирик для меня слабовато ! Метан соло ставил , под залился немного ! больше вариантов не вижу !
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    По ускоренной программе херачат!!!
    Для таких продвинутых тесто+трен на второй курс.
    Только я думаю наши советы потом боком выйдут.....
     
  24. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Второй я чисто энку сделать хотел ! НУ я лично не вижу смысла в других курсах, турик дорого ,а эффект не айс!
     
  25. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Можно и трен добавить !
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с инсулином и анапой если только!
     
  27. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    распишите пжл курс метана(метандростеналон 0,005г)
    по сколько табл. в день?
     
  28. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    есть ли смысл на курсе соло метахи пить креатин ? или оставить на потом
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    как связаны вообще слова в этих безумных предложениях?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Квози

    Квози Бывалый

    ну честно говоря, то как Вадим выглядел в последнем видео, является плохой рекламой его принципов построения курса и форсирования дозняков