Первый курс | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    хочешь 10кг с соло препа - бери оксиметалон. останешься доволен)
     
  2. Vaaki

    Vaaki Новичок

    А сколько рубликов уйдет на 1 курс Оксаны?)
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    оксана-оксандролон
    окси (анапа, андровер) -оксиметалон
    не путаь!!!!:- -:
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да задолбали уже ОКСИМЕТАЛОН. ну хоть загуглите прежде чем чепуху пороть, ей богу.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    пачка 60 таблов по 50мг каждый стоит в районе 3000 рублей. Их тебе с лихвой хватит на 4-х недельный курс, правда дольше тянуть я бы не рекомендовал, лучше перейти на что-нить другое. Или с другом возьмите - как раз на 4 недели вдвоем по таблеточке в день каждому
     
  6. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Каюсь каюсь :prayy:
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    так вот его дико боятся все школьники, но при аккуратном использовании и без задирания дозировок он дает шикарный эффект... Правда потом всю эту водянистую массу следует хорошенько обработать и просушить, иначе люди будут пугаться)
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а ничего что он пару раз пописает и массы не будет?)
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    ну давай не будем так категоричны. Да, "слив" с него неслабый, но ты же не думал что при наборе 10-12 кг за две недели (а на окси это в норме вещей), все это будет сухим и жилистым мясом. За количество приходится платить качеством, как и всегда в жизни
     
  10. 4mok

    4mok В бане

    Гоните этих малолеток закомплексованных отсюда. Сами жрут без цели всякое гавно.... дак ладно сами, дак ещё и реально умелых ребят подсаживают... направить некому!!! Вам в раздел "спортивное питание" т.к вы ещё тинэйджеры... развейте в себе начальные навыки и хоть чего то сами добейтесь...

    А нахуя я это пишу, до жирафов все равно не пойдёт... извиняюсь, если обидел кого.
    "хочу всего и сразу и не ебет" =))
     
  11. Bleeze

    Bleeze Новичок

    окси,метан, или турик..склоняюсь к первым двум ....по качестве/ массе что лучше?ссыкотно окси
     
  12. Yoka

    Yoka Бывалый

    Можно турик с окси комбинировать попробовать. По качеству и массе должно более менее получится. Залить правда может сильно.
     
  13. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Мне к минимому побочки окси скинуть(думаю от 50 мг ) их не будет..А турик думаешь пойдёт?)Думаю мои органы за 2 орал препа спасибо не скажут)или мб 4 недели окси потом на турик прыгнуть?Помогите уже определиться)и про друга пачку на двоих..есть такой и не один)
     
  14. Just4Fun

    Just4Fun Новичок

    Здравствуйте. Если повторюсь-извеняйте,хочу попробовать как 1 курс 100-150 таб(10мг) метана соло(балкан/тайский тайгер/вермодж).Возраст - 17,силовые 115/180/160,вес 83,стаж 1.5-2 года. Собственно вопрос-стоит ли вообще такое делать?Очень бы хотелось услышать мнение Базиля,но буду рад и другим ответам)
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    туринабол на 8 недель соло по 40 мг . НУ если хочешь очень,ешь по 50мг.
    Сполна будет. Куда тебе тест на первый курс? И притом куда тебе 2 оральных препарата в дозировке выше средних на одном курсе?
    Оставляй свой омнадрен до след курса вместе со станазой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    17 лет?....
    подожди хотя бы год и курси 40мг туринабола соло на 8 недель.
    Базил тебе скажет тоже самое
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Анаполон комбинировать можно с тестом. Получишь ВЗРЫВ МАССЫ.
    первые 4 недели анаполон+суст(или энка,омка) , потом перейди на метан по 40 или турик по 60.

    P.S. курс не для новичков.
    P.P.S воды насосет дохера с такого курса
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    Никто ждать не будет, они как бараны, слушать не хотят!!!
    Всёравно закурсят, большими хотят быть.
     
  19. Just4Fun

    Just4Fun Новичок

    ну зачем так...если я спросил значит нуждаюсь вашего совета и он для меня не пустые слова.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    ну жди Базиля, только я подозреваю что он-то как раз услышав про возраст точно на йух пошлет
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Что, будешь год ждать???
     
  22. Novell

    Novell Новичок

    Всем Салютую ребята,вот решил закурсить химией,занимаюсь год основательно,спорт пит уже не прет,хочу подсушиться чуток да мясца набрать 22 года,с чего по советуете начать?
     
  23. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Суст Дека 200 мг 7 недель или лучше поставит 10 каждый 5 день ? ПКТ предлагаю разработать вместе у меня соображения есть свои но
    1 250 мг правильности в них добавить не помещало бы
    2 250 мг
    3 250 мг
    4 250 мг
    5 250 мг
    6 250 мг
    7 250 мг
     
  24. Just4Fun

    Just4Fun Новичок

    если оно того стоит,то почему бы и нет. Я прислушаюсь ко всем аргументированым советам и на базе этого сделаю вывод.
     
  25. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Вообщем так понял метаха норм для начала ...
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    какая интересная схема- сам придумал?)
     
  27. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    дека каждый 5 день а суст 7 недель по 250
     
  28. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лучше так
    2435
    3 544
    54 75
    232 43
    332354534
    223 55
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    и протеин в мышки втирать