Первый курс | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    ну вроде ж как через день ставить?
     
  2. DIK

    DIK Новичок

    Добрый день! Первый раз захимичить хочу. Такой курс составил:
    туринабол по 5 таблеток (50мг.) в день с первого дня по 6 неделю, с 3 недели станазолол по 4 таблетки (40мг.) по 8 неделю, с 9 недели провирон по 1 таблетке (20мг.) в день.
    Итого курс 76 дней: 200 таб. туринабол, 200 таб. станаз., 20 - провирон

    Задача - набор сухой массы 3-5кг. и немного подсушиться. Подскажите - работать будет? Рост 182, вес 110кг. Стаж зала - с детства с перерывами по 4-5 лет. Сейчас занимаюсь больше года по 5 раз в неделю по 2- 2,5часа в день. Да, мне 39 лет. Бицепс 46 см. Склонен к полноте.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и посчитай, 10 ампул - 20 дней
    с каких пор 4 недели это 20 дней?)
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Берите либо туринабол соло по 50 мг или станазлол соло по 40мг.
    Второй препарат - предпочтительнее. Можно добавить пропионата,организма только спасибо скажет.
    100мг пропионата через день + станазалола по 40 мг в день. Хороший курс на сухое мясо,можно и подсушиться.
    Все будет зависить от ваших силовых тренеровок,кардион нагрузок,питания и отдыха.
    успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    бля обсчитался:xdnew:
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    это даже не 3 недели
     
  7. DIK

    DIK Новичок

    а как насчет такого курса - 6 недель туринабол по 5 таблеток (50мг.) в день + омнадрен-250 по 1 кубику раз в 3-4 дня, потом на выходе станазолол по 5 таблет. (50мг.) 3 недели, паралельно провирон по 1 таблетке (20мг.) в день. ??? Первый курс - не хочу перехимичить. Уже неделю ем турик, сегодня первый укол омнадрена...пока прихода нету, в зале как работал - так и работаю, но пока без изменений..
     
  8. sport

    sport Old School Guru

    Для первого курса и турика былоб достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nikest

    Nikest Новичок

    у меня 1 курс пропионат и турик
    пропик по 100 мг_через день
    турик по 40 мг в день
    все от Вермож
    нормально или подправить где?
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Нормально. Что вы все по куче препов берёте на первый курс, боитесь не успеть?
     
  11. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Что посоветуете взять на первый курс? Метан + дека не убийственно будет ?И есть ли в этом смысл..ПКТ нужно будет серьёзное делать?Цель - масса .Сам вешу 65 кг при росте 177 .Заранее спс .
     
  12. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Сколько лет ? Стаж занятий?
    От метана и деки при 65 кг конечно распидорасит тебя на кг 15 если норм все будешь делать, но уже 1 000 раз писали -
    Бери Соло метан на 1 курс 6-8 недель ровным фоном и все...Деку успеешь еще поюзать.
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://images.4chan.org/fit/src/1347332786756.jpg
     
  14. Bleeze

    Bleeze Новичок

    17 лет ..Тоже думаю соло метан..Многие говорят что одна вода на нём..10 кг с соло можно набрать на нём ? Откат постараюсь свести к минималке..ПКТ думаю на соло не нужно ?
     
  15. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    я не хочу читать,я хочу-трололоo_O
     
  16. Vaaki

    Vaaki Новичок

    17 лет вообще сомнительно курсить на самом деле...
    Про возраст ты ответил, а вот про стаж нет...
    Ну не верится что у тебя стаж лет 8-10 со спорт питом и хорошем питанием, и не уж то ты дошел до своего натурального предела в 65 кг?
     
  17. Bleeze

    Bleeze Новичок

    стаж пол года, тут тема называется не биография дрища а первый курс .
     
  18. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Если ты такой умный и даже прочитал название темы, то постарайся еще раз напрячься и прочитать хотя бы 30-40 страниц темы.
    Там ты узнаешь правду :
    1 Курсить в 17 лет бред
    2 Курсить со стажем 6 мес бред
    3 Курсить 1й раз на метане + дека бред

    И друг будь попроще на будущее, мне твоя биография нафиг не упала, просто нужна инфа для того что бы составить более менее 1 курс.
    Нужно знать хотябы эти данные - Возраст, стаж, силовые, химичил до этого или нет.
    А если хочешь просто получить ответ на твой вопрос.

    Что посоветуете взять на первый курс? Метан + дека не убийственно будет ?И есть ли в этом смысл..ПКТ нужно будет серьёзное делать?Цель - масса .Сам вешу 65 кг при росте 177 .Заранее спс .

    Турик. Будет.ПКТ в любом случае нужно.

    КО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Bleeze

    Bleeze Новичок

    стаж?Можно год ходить в зал и делать бицуху и грудь ..Стаж бывает разный..О каком стаже ты говоришь?Химия и стаж?Фак!Главное техника .Не хочу ругани ..Забей..Просто спросил что взять на первый курс и какое ПКТ делать . Деку подумал лишь потому что многие не довольны что на метане одна вода .Поэтому и переспрашиваю т.к 1 пурс это не аскарбинку есть .
     
  20. Yoka

    Yoka Бывалый

    Сейчас не кто не хочет слышать про стаж, пока не курсанет, толку тут обсиратся и доказываться что надо дольше тренироваться нет.
     
  21. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Доказывать никому и ничего абсолютно не хочу...
    Bleeze еще раз для тебя скопирую свое предложение что бы ты понял о чем я.

    Нужно знать хотябы эти данные - Возраст, стаж, силовые, химичил до этого или нет.
    1 твой возраст
    2 стаж занятия железками
    3 твои силовые на раз
    4 химичил до этого или нет

    стаж?Можно год ходить в зал и делать бицуху и грудь ..Стаж бывает разный..О каком стаже ты говоришь?Химия и стаж?Фак!Главное техника .Не хочу ругани ..Забей..Просто спросил что взять на первый курс и какое ПКТ делать . Деку подумал лишь потому что многие не довольны что на метане одна вода .Поэтому и переспрашиваю т.к 1 пурс это не аскарбинку есть

    Стаж бывает разный - согласен, но за 6 месяцев у тебя отточена техника? вообще 6 месяцев это что за стаж пфффф. Как может быть на метане одна вода?
     
  22. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ладно!)забей..лучи добра всем..Один хуй курсану ..
     
  23. Yoka

    Yoka Бывалый

    Давно бы так:)
     
  24. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Просто ответь мне какой смысл тебе курсить в 17 лет?
    Если ты такой упертый и все таки решил для себя, что это тебе нужно.
    Курсани Туриком 30-40 на 6-8 недель ( При норм питании и тренинге у тебя будет прирост 5-8 кг точно) на ПКТ возьми стандартный набор, страниц 5 назад писали что надо как раз.
    Про деку забудь на 3-4 года пока.

    Удачи.
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    а на деке с метаном чистая мышечная масса будет:metal: бля еще больше воды наберешь и все........ с опытом приходит понимание того, что делаешь и как это правильно делать....
     
  26. Takeshi

    Takeshi Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста ( заранее извиняюсь за глупый вопрос, но все же )
    на первом курсе турик соло сначала 30мг потом 40мг, заниматься 2 через 1 и 2 через 2 ( т.е. 4 раза в неделю ) нормально ? или лучше заниматься 1 через 1 ?
    вот собственно программа http://www.bodybuilding.com/fun/shortcut-to-size.html
    спорт пит и обычное питание, будет на высшем уровне ))))
     
  27. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Давай по новой.
    Возраст,стаж,вес,силовые?

    Выбери обычную программу - Пн-Ср-Пт ( если не хватает добавь субботу) или Вт-Чт-Суб ( если нужно добавь воскресенье)
     
  28. Vaaki

    Vaaki Новичок

    :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. да хуля вы гоните, что такого в 17 лет курсить??
     
  30. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Где ты видишь что кто то гонит?
    Одно дело когда ты с 12-13 лет занимаешься, а другое начал 2 недели назад и хочешь ебнуть сусметандека...