Первый курс | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. что ха хуйня??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    что за код даВинчи ?! Напиши как человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    бред
    и как прогресс интересно с такими адскими тренями? токо жечь все нахрен вместе с мышцами
     
  4. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    а туринабол можно?
     
  5. raiden

    raiden -

    А что скажете о халотестине? Везде пишут ужасы дикие, знакомый химик предлагает брать его, всяческие нахваливает.
    Брать то я его не буду, но кто нибудь пробовал сей препарат?
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    есть соответствующая ветка, кстати говоря
     
  7. Crown

    Crown Новичок

    Всем привет )) Решил курсануть в первый раз . Хочу чтоб пропёрло . но ничего кроме таблеток не собираюсь потреблять. Помогите составить курс . Заранее спасибо.
     
  8. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    иди ка ты нахуй
    прочти с 100 по 150 страницы этой темы и дебильные вопросы сами отпадут.

    P.S. Сколько занимаешься, химик? 3 месяца? 4? Что качаешь? Бицульку и пресик?
     
  9. Crown

    Crown Новичок

  10. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    бля какой-то унылый форум стал вообще, нечего почитать
     
  11. ifagor

    ifagor Новичок

    народ подскажите ,хочу 1 курс туринабол соло,какая после курсовая терапия после него нужна?одного трибулиса хватит или еще что то
     
  12. Плюс если курс длительный можно пропить аптечный гепатопротектор
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    вообще отстой
     
  14. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Добрый день!Помогите пожалуйста с советом.Недавно пришел в зал ,начал так сказать качаться.До этого долгое время занимался спортом разным (борьба,самбо немного футболом ),а именно в билдинге я новичок)мой рост 175 см вес около 72 кг )я не сказать,что дрыщ дрыщом ))бицепс 34 см ,уже можеть чуть больше )остальные я не знаю как, не мерил ))силовые после 2 недель тренинга:) становая 60 кг ,присед где-то так же ,жим 50 кг (в схеме 5 под по 5 повт ) тренируюсь 3 раза в неделе чисто по-базе .Цель имею такую,выглядеть неплохо ))то бишь 85 кг ну может чуть больше,чуть меньше ,рабочей массы плоский живот(необязтально,чтобы были брутальный кубики,главное без жирка ) бицепс 39-41 см )Теперь собственно к делу ))
    Я неплохо набираю массу,НО у меня прет низ живота (((что подскажете ?)ем 5-6 раз в день )
    мне билдеры посоветовали потреблять 80 % калорий до 15 00 )то бишь 2 000 ))а 500 вечером кушая творог и белки яиц и на ночь казеин ) вы что думаете по этому поводу ?)чтобы набирать качественного мяса )2 вопрос .Что из спорт пита зацепить,кроме казеина ?)гейнер?)если его употреблять раз в день до 15 00 ?)или мне с моей проблемным животом не стоит рисковать ?)
    3 вопрос )есть ли смысл мне побаловаться анимал паком и препами повышающие тестостерон ?)там всякие бомбы ))которые на 32 % тесто повышают,помогут ли силы набрать ?)поднять силовые ,а если сила растет и масса попрет на начальном этапе )или нет ?)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    конечно же нет, братюнь, с такой бицухой уже не стыдно и на помост выйти - вон в октябре арнольд классик будет как раз

    скорее всего дело не столько в каллорийности, сколько в неверном балансе белки-жиры-углеводы. Ну или в том что тебе нужно усилить мышцы пресса)

    с твоей проблемой это будет очень-очень неверное решение. И как ты вообще собрался на твоей диете пить гейнер, где в одной порции 1200-1400 каллорий?

    это обыкновенные витамины для спортсменов, никаких бомб там нет, имеет смысл принимать на постоянной основе

    это значит что если у тебя естественная выработка примерно 30мг в неделю, то, при условии что производители не соврали, она станет - о боже!- 40 мг?! ты понимаешь, что такое мизерное кол-во ты даже не почувствуешь? (на начальных курсах анаболических стероидов ты потребляешь эти 40 мг В ДЕНЬ)

    короче, иди в раздел, где составляют программы, качайся себе на здоровье и не забивай голову рекламными обещаниями капиталистов). Когда созреешь, сделаешь курс на метане, и он даст тебе несравнимо больше чем тонны этой фруктовой туфты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Спасибо )тогда анимал зацеплю себе )а как вот на счет диеты ?)что можешь подсказать ,посоветовать ?)я потребляю 2 грамма белка на кг мяса ,а с углями как быть и жирами ?)
    и если до 15 00 все потреблять углеводное,это поможет от лишнего жирка ?)
     
  17. Аристократ

    Аристократ Новичок

    прогу я взял в вики спорте )базовую )
    и я думаю каждый месяц менять прогу ,так как привыкание очень быстро наступает )
    на естественно с базовыми упражнениями)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    я вообще не понимаю, как на 1500 каллорий рационе ты еще коней не двинул - я когда сушусь, потребляю 2500...
    вообще, чтобы мне не вещать с важным видом прописные истины посмотри видео на тему Дениса Борисова- про набор массы - и про обратный процесс
    останутся после этого вопросы - задавай.

    каждый месяц менять программу - это бред, если боишься мышечной адаптации, то почитай про принципы периодизации, а не скачи от проги к проге в поисках волшебного решения. на спортсвики не бери никогда и ничего, кроме самой базовой инфы
     
  19. Аристократ

    Аристократ Новичок

    Ты меня не совсем правильно понял)) я в день потребляю 2 500 калорий) 1 500 это в 1 половину дня))Взял я только базу) я вот на это и намекал волна волнообразную нагрузку)ну я щас посмотрю видео,которое ты мне посоветовал) если ,что буду спрашивать)) благодарю за внимание !)
     
  20. 4mok

    4mok В бане

    Пачка ОКСА 3300минимум, нужно 2-3(максимум для здаровых) 100таб 10мг, и 3-4 бачонка примы,они по 3000-3500р идут, 1мл 100мг! Так что считайте+спортпит, витамины, жратва, омега 3-6 и.т.д=) короче курс на 8-10 недель в 30-40 может выйти как нех делать... но качество будет=)
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это конечно все заебись, но прочитай название топика и больше не задавай вопросов не по теме
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если бы у меня были такие деньги на фарму, я бы так и сидел по 16 недель к примеру
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    а на приме вообще - чем дольше, тем лучше... вернее просто только на длинных ее курсах можно реально увидеть результат)
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    Так же как и на болде , чем дольше тем лучше)))
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    на болде еще и "чем БОЛЬШЕ, тем лучше" :yazik:
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Да и это тоже верно:sad:
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я вообще когда токо думал химичить, планировал приму и болд)))
     
  28. 4mok

    4mok В бане

    Мне кажется лучше отложить бабло, либо подкопить и лучше курс сделать, качественней, нежели через месяц метаху жрать и тест колоть...
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Почему отказался ?
    выбор пал на метан?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    по деньгам накладно)