Первый курс | Страница 132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    tu dolboeb?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    помогай после этого людям)))
    сарказм? не, не слышал
     
  3. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    даунский сарказм
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    уж какой есть. Не нравится, не ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Хорошая шутка, я поржал)))
     
  6. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    ребята, подскажите пжл)
    есть 5 ампул тестостерона энантат, раз в неделю колоть или чаще?
    3 ампулы уже вколол, ре3ультата не вижу(
     
  7. potemkin

    potemkin Бывалый

    Здравствуйте. Есть туринабол от вермодже 100х10. решил принимать по 30 в день , ну и на сколько хватит. Сейчас прикупил еще stanover 100х10. Вот думаю стоит ли подключать на первый раз станозолол ? Есть ли побочки от связки туринабол+ станозолол ? Курс на 6 недель с большими дозировками проводить не хочу. Хочу просто попробовать , посмотреть на реакцию организма. Можно ли на этой связке нарастить 3-4 кг ?
    Рост 182. Вес 86-88.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    можно
    стан не нужен по многим причинам
    дозировку все такие до 40 подними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. potemkin

    potemkin Бывалый

    А можно перечислить причины ?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    2 препа на первый курс
    2 ОРАЛЬНЫХ препа на первый курс
    наешься с полна и от турика при правильном питании и тренинге с отдыхом, стан просто лишний
    не изобретай велосипед и делай проверенный курс
    я уже слышал о такой связке, ничего запоминающегося кроме как "дрочки и хуйпойми зачемэтоделать" я не запомнил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. raiden

    raiden -

    Винстрол без тестостерона - боль в суставах и в связках.
     
  12. potemkin

    potemkin Бывалый

    Спасибо
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    2 оральных препа вместе вообще не желательно принимать, тем более в твоем положении
     
  14. Broken

    Broken Новичок

    Привет,21 год,стаж 3 года натурахи, первым курсом решил 6 недель наспоим 30 мг\день ровно, второй курс решил сделать 6 недель турик\анавар по 20-30мг + суст 250мг\неделя, на выходе с курсов трибулусы + тамокс,после курса лев52, набор спорт пита большой будет.
    Мои вопросы, что во втором курсе взять к сусту анавар или турик? что-то можете подредактировать?
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    зачем строить курсы на год вперед? попробуй метан, глядишь понравится и добавишь к нему пропик во втором
    поспешишь - людей насмешишь
     
  16. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    ребята, подскажите пжл)
    есть 5 ампул тестостерона энантат, раз в неделю колоть или чаще?
    3 ампулы уже вколол, ре3ультата не вижу(
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это пиздец, честно
    5 ампул это что за курс такой? докалывай свои 2, восстанавливайся и попутно штудируй ветки форума хотя бы
    для справки отвечу на вопрос. частые инжекты желательны всегда, но можно и раз в 5 дней
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    да лааадно, пусть попробует, какого это юзать станазу без деки/пропа.
    зато потом не будет спрашивать ПОЧЕМУ
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    ну это не совсем точно... по-первости, энка сработает и при инжектах раз в 10-14 дней, но, конечно частые инъекции предпочтительнее
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так деку тоже можно ставить раз в 2 недели, другое дело какой результат ты получишь от этого!?)
    и часто ты встречал таких людей, которые ставит длинные эфиры раз в 2 недели?))
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    нет, я серьезно. Тестостерон для начинающих я бы конечно не советовал, но если уже ставят энку/ципу/суст, то раз в 10 дней отлично цепляет, не как с декой
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну на счет теста да, если и все же ставить, то тогда уж проп
    а на счет частоты инжектов все таки не согласен ) если дозировка к примеру 250мг в неделю, то я бы лучше поделил на 125мг и делал 2 раза
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ну видно тебе в жизни на энку не везло. Повторюсь - в случае с декой - согласен, вообще считаю фенил гораздо лучшей ей заменой.
    Но - В случае с энантатом(на себе) и болдом( на других) - не наблюдал усиления эффекта от увеличения частоты инъекций свыше раза в 5-7 дней
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    спорить не буду, ибо сам пробовал энку только 1 раз от Юниген и то коряво, так сказать "Миша все хуйня, давай по новой"
    на счет частоты инжектов Ден Борисов тоже говорил за, не помню правда в каком выпуске, но было такое)
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я тоже видел все его выпуски- об этом он говорит в "Анаболические стероиды - жестко палю тему". Но там все равно про деку имхо
     
  26. sport

    sport Old School Guru

    Незнаю, я вот болд три раза в неделю бью. Думаю 3 куба за раз больше риск абсцесса.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    зато чаще уколы - больше риск образования соединительной ткани
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Может быть.
     
  29. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    а туринабол можно сразу же?
     
  30. DIK

    DIK Новичок

    Добрый день! Первый раз захимичить хочу. Такой курс составил:
    туринабол по 3-5 табл.в день с первого дня по 6 неделю, с 3 недели станазолол по 3-5 таб. по 8 неделю, с 9 недели провирон по 1 в день.
    Итого курс 76 дней: 200 таб. туринабол, 200 таб. станаз., 20 - провирон

    Подскажите - работать будет? Рост 182, вес 110кг. Стаж - с детства с перерывами по 4-5 лет. Сейчас занимаюсь больше года по 5 раз в неделю по 2- 2,5часа в день. Склонен к полноте. Да, 40 лет.