Первый курс | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Я не истерил, а просто спросил по нормальному :Вы меня обманули?Как раз истерика - с его стороны.
    Как я накосячил, изначально написал, что 2 пачки заказываю и потом уточнил это еще раз. Ок, оценивайте сами. Причем тут по-пацански? Я давно уже отошел от этих уличных понятий.
    Да, вы правы, тут это, пожалуй оффтоп, но как раз тут задавали вопрос о людях, у кого можно приобрести фарму. Я просто поделился с вами этим вопиющим случаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 2х пачек турика, кроме того, я попросил - мне пообещали, поэтому я и ожидал что продавец сдержит свое слово. Я удивлен, что вы его в этой ситуации поддерживаете, насколько надо быть слепым...
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    как мне правильно сказал один тайский дилер, когда я стал удивляться, почему я он не принимает paypal, это тебе не аптека и не супермаркет, тут все либо строится на доверии, либо - разошлись как в море корабли.
    Люди забывают, что речь идет о торговле нелегальными препаратами, и с теми количествами которыми дилер оперирует на дневной основе, он никогда не докажет ничего про "личное пользование" и в любой момент рискует сесть. Поэтому то что он нервничает вполне объяснимо, и с твоей стороны элементарной вежливости было бы достаточно. Меня бы тоже покоробил вопрос " Вы меня обманули? "
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не совсем так... обычно пишут "Туринабол 200 х 10 мг" и тогда ни у кого не будет вопроса кто и как понимает слово "упаковка/пачка". Вообще турик идёт в блистерах по 10 таб. Картонных упаковок, как из аптеки, ещё ни разу не видел (только на картинке).

    ЗЫ: насчёт поддержки - я высказал только своё имхо по данной ситуации. все мы не роботы и можем ошибаться, но всегда надо оставаться человеками и решать всё по людски.
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Всё бывает, но на Никиту не надо балон катить, таких дилов как он раз и обчелся. Человек всегда идет на встречу, шлёт повторные посылки если почта тормозит и т.д и т.п.
    При заказе надо быть внимательнее.
    Иван Кульчицкий, советую не ругаться с Никитой, а найти общий язык и пойти на мировую!
     
  6. Подскажите пожалуйста, туринобол лучше принимать вместе с приемом пищи, или отдельно?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    лучше - за час до, начнутся проблемы с желудком, тогда принимай после
     
  8. ок, спасибо
     
  9. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    Мужики,что за игнор? ответьте мне,на предудыщей странице мой вопрос :)
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Не бывает так, либо курсищь либо занимаешьсь в натураху. У тебя и так вроде все получается, 5-7 кг можно набрать пересмотрев питание и увеличев каллораж.
     
  11. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    ну как бы турик пьёться что бы немного восстановиться 4-5 кг, и основной упор на меташку+ тесто 8 кг примерно, ну и на качество и что бы поменьше отката.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    если есть деньги и хочется сохранить набранное, то можешь попробовать оксандролон в сочетании с примаболаном. Отличное качество набора мышц и почти полное отсутствие побочек и унетания "родного" тестостерона. можешь поискать на форуме, я лично кому-то уже расписывал
    но тут 10 тысячами не обойдешься, выйдет как минимум вдвое больше... Но раз больше курсить не намерен, то можешь себе позволить разок
     
  13. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок


    потом думал как гормоналка восстановиться
    на 10 недель
    200 таб метана
    20 суста
    10 деки

    клен станаза.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    извини брат, я только из зала и мне лень тебе показывать все ошибки этого курса. В двух словах - полный пи*дец. у тебя на нем гормональный уровень будет скакать как у беременной женщины следовательно и полный комплект побочек. тебе это надо? где ты вообще это отрыл?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    20 суста 10 деки это что, ампулы или дозировка?
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    ампулы
     
  17. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    у моего тренера было всё кроме турика.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    то-то курс выглядит как блин франкентейн - ты его соорудил из вполне классического курса твоего тренера, зачем-то влепив в начало курс туринабола.
    если очень неймется - просто раздели на два курса - куда ты спешишь? начни с турик соло, ну или станазу к нему добавь для полноты ощущений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    а что даст турик+ станаза?
    и сколько передых до след курса?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    поскольку препы на след курсе будут другие, хватит и месяца
    а что даст турик и станаза? Он даст тебе силу бороды бля сухой прирост массы и резкое улучшение силовых
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    1 раз не получится, многие так думали, но в итоге ...
    если хочешь все таки "попробовать", то возьми себе примы со станом к примеру и приму пусти на месяцев 4-6 по 200-400мг в неделю
    обойдется тебе это конечно не в 10 и не в 20к, но все же...
    у меня у самого лежит прима, на которой я хотел "1 раз курсануть", в итоге я начал просветляться после того, как мне привезли фарму)
    буду использовать ее как мост теперь, кули
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты отзыв в теме у Никиты оставлял? что то я не найду
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    он оставил отзывы везде, но только не у никиты
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    эх, великие 2 проблемы России
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    давай Ваня! кстати ты что с туриком надумал? подождешь с курсом или просто на 5 недель укоротишь чтобы пачки хватило?
     
  26. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок


    Квоз ,а если сделать сначало курс на метан+ енка,потом дека+ суст+ меташка, а потом уже на сушке можно будет как-то вместить турик?) что бы сухая масса+ сушка в одном лице?
    и что тогда нужно будет для турика в комплект?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    как там у классика? "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань"...
    Я как раз сейчас занят подобным экспериментом, только иду от простого к сложному - сперва дека+метан, перерыв две недели, потом анадрол+энка, а на выход будет станаза. но честно говоря, в раздел "Первый курс" это не лезет никаким каком, да и вообще это я ставлю опыты над собой, а другим такого советовать не хочу.
    но по идее, курс станаза+турик должен довольно мило подсушить и улучшить жесткость и венозность... главное запомни- я тебе всего этого не говорил
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    масса+сушка или сушка на массе
    ну плять плачу просто :xdnew:
     
  29. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок


    хм
    ну будем пробывать.
    всётаки по моей схеме,потом дневник создам за всем наблюдением на курсе.
    питание трени и так далее.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    окей, если что - издадим посмертно
     
    • Нравится! Нравится! x 3