Первый курс | Страница 130 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. anabolic

    anabolic Гость

    такой же самый можно?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    можно, но не стоит
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Я думаю месяц не выдержишь и начнешь раньше:yes:
     
  4. anabolic

    anabolic Гость

    Та не я такой шо и через 3месяца могу начать,бо замздоровье переживаю)
     
  5. Animal

    Animal Бывалый

    через 3 месяца ты начнешь с начала ))
     
  6. anabolic

    anabolic Гость

    Я сохраню результаты на год)
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Раскажи нам всем интересно:hmm:
     
  8. Dato

    Dato Новичок

    Парни,а к кому можно обратиться на счет "общеразвивающих" вопросов на счет приема фармы?
    Интересует основное,прочитал страниц 50 наверное,но так многого и не понял.
    Может кому-то в личку,или можно сюда?
     
  9. anabolic

    anabolic Гость

    Давай пиши)
     
  10. Dato

    Dato Новичок

    Короче говоря:
    Рост 173,Вес 65,весной было 70 с жирком.Все лето не ходил в зал,только отжимания/подтягивания.+(была неудачная сушка :) ).Весной,когда ходил в зал,показатели были на раз : жим-100,присед 105,становая,прибл.130.
    Стаж:нормальных тренировок,а не ебатни - 1.5 года,до этого столько же страдал хуней,не делал базу и т.д.
    Не мало читал о том,что сначала нужно вынести все из своего натурального максимума,но цель моя не 100 кг,и не 200 кг жима.
    Моя цель чисто эстетическое развитие,хочу прибл.75-80кг(максимум) с низким процентом жира,и симметрией.
    Даже при самых удачных обстоятельствах-цели придется добиваться еще года 3 как минимум.

    Вопрос:стоит ли курсануть 1-2 раза для набора 75 кг мяса,а потом продолжить ебенить в натураху ? В принципе,понимаю,что это будет совсем не то,но все - таки ? )
    И еще вопрос: набранная масса с фармой будет отличаться от набранной в натураху,при правильном подходе?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    смотри, поскольку твоя цель - не бешенная масса или силовые, я думаю имеет смысл сделать курс на чем-нибудь низкотоксичном и неароматизирующемся вроде оксандролона/примоболана, набранное на таком курсе, пусть и не поразит твое воображение, но зато останется с тобой.
    А после сам решишь как продолжать дальше - в натураху, или залазить в дебри жесткой химии и запредельных весов
     
  12. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Что думаете о таком варианте первого курса? Короткий на три недели. Проба пера, так сказать.
    20 мг метана на две недели, + 30 мг станазы на две недели начиная со второй.
    Метан Стан
    20 -
    20 30
    - 30

    Или лучше просто метан или стан Соло? всё от вермодже. напосим и становер. Цель не лютобешеный набор, а посмотреть как действуют АС на меня лично. Ну как набираю с каких дозировок. Что вообще посоветуете?

    21 год, 190/87.
     
  13. Dato

    Dato Новичок

    Квози,спасибо за понимание.
    Курс в любом случае будет после еще 2-3 месяцев натурахи,т.к. я обдуманно сделал перерыв,и планирую за это время дойти с 64-65 до 70 . И только потом начать.
    Как раз забыл уточнить на счет ароматизации и побочек. Переживаю еще на счет гино.
    Смотрел в сторону турика на 6 недель,из всего что успел вычитать по отзывам .
    Оксандролона/примоболан слабее,я так понимаю?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    что значит "слабее"? меньше массонабор за курс. Выше качество набранной мускулатуры и меньше (или вообще нет) побочек
    ацетатная форма примоболана никогда не ароматизируется, не держит воду и способствует сжиганию жира, а оксандролон дает прирост силы без повышения веса и даже при применении высоких дозировок он не дает никаких побочных эффектов и не ароматизируется. Еще его большой плюс - это то что он не подавляет выработку организмом собственного тестостерона. Минус у этой связки только один - цена.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    стан соло очень не советую, лень расписывать все минусы, просто поверь.
    трехнедельный курс мне не видится эффективным, организму нужно будет время привыкнуть и перестроиться, а ты даешь ему резкий пик гормональной активности, что ему явно не понравится. Слушай дедушку Квози, делай 5 недель метан ровным фоном. Станазу и так гораздо лучше в инъекционной форме юзать, просто небо и земля
     
  16. Митя

    Митя Бывалый

    и сколько стоит курс ? если можешь то напиши по сколько хавать , ты профи в этом деле
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    Никакой я не профи, тоже мне, профи нашел.
    давай тему не засорять, пиши в личку
     
  18. Dato

    Dato Новичок

    а целесообразно начинать знакомство с фармой сразу 2-мя препаратами? Или только отдача будет выше?
    И еще,я так понимаю для начала можно в оральной форме и того и того?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    я не любитель соединять два оральных препарата на одном курсе, тем более что инъекционный примоболан гораздо лучше.

    но для первого курса и соло оксандролона будет вполне достаточно, особенно если ты ищешь именно прирост силы и жесткости мышц, а не рост массивности и объемов
     
  20. Dato

    Dato Новичок

    Успел почитать про оксандролон - по всем параметрам подходит,для знакомства и чисто психологического спокойствия можно заплатить за него.
    Мне конечно масса нужна.но лучше,чтобы было безопаснее.
    А как насчет туринабола соло?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    ну примерно как мерседес и запорожец - оба на четырех колесах и с рулем и оба доставят тебя из пункта А в пункт Б. Вопрос в комфорте поездки и ощущениях))
     
  22. Dato

    Dato Новичок

    Понял :^^:
     
  23. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    привет армия Дочи)
    хочу замутить первый убер курс.
    цель восстановиться после незанятий( диплом суко).

    1 неделя турик по 30 мг
    2 неделя турик по 30 мг
    3 неделя турик по 30 мг
    4 неделя турик по 30 мг
    5 неделя метан 30 мг + 500 енантата
    6 неделя метан 30 мг+ 500 енантата
    7 неделя метан 30 мг+ 500 енантата
    8 неделя метан 30 мг + 500 енантата
    9 неделя метан 30 мг+ 500 енантата
    10 неделя метан 30 мг+ 500 енантата
    11 неделя метан 30 мг + 500 енантата
    12 неделя метан 30 мг+ 500 енантата

    станаза клен через неделю после последнего укола енантата.
    клен,тамокс,кломид


    Ваше мнение?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    странный курс. такое ощущение что ты нашел в ящике стола разные препы и просто решил каким-то образом собрать воедино.
    4 препарата для первого курса, 12 недель длины, тестостерон.... мне ничего не нравится, а главное что для восстановления этот курс абсолютно не подходит. Сооруди-ка лучше что-то из деки и метана на 8 недель - нандролон был создан как раз для таких целей
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    попей метана и не выё :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    Всем привет.Никогда ранее не пробовал химию,только спортпит. И вот решил попробовать что-нибудь!Планирую первый и последний курс,ибо у меня нету цели стать огромным.. кг так 5-7 набрать и будет мне отлично)Деньги есть...я вообще не в курсе сколько это все стоит..ну,думаю,что тысяч 10 готов потратить...или это мало?
    Мне 21год,рост 175,вес 75. Жим -110,Присед и становая - 160 где-то.Рука 38,а хочется 40..
    Занимаюсь в зале года 3 в целом,но с перерывами..но так всегда в спорте был!

    Посоветуйте что-нибудь :)
     
  27. Dato

    Dato Новичок

    Печальный дилер ..
     
  28. Nerer

    Nerer Новичок

    Иван Кульчицкий
    Отличный вброс, ты мало того что накосячил с оформлением заказа, так еще хотел и ЕМС при заказе 1 пачки турика!)
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    согласен, ты сам ошибся в оформлении заказа, а Никита и так пакует день и ночь коробки, а тут еще надо помнить что ты имел в виду две пачки когда написал 100 табл., все мы люди и все могут ошибаться, но зная его объемы продаж смешно думать что он кинет тебя на пачку туринабола, которая ему обходится в 15 баксов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Бля, батюнь, ты меня просто огорчаешь :avtorklif:

    1. Ты сам несколько накосячил;
    2. Если что-то не так, нах сразу истерить, типо "меня обманули, блеать!!! все гандоны! а я Дартаньян!" Не проще было по нормальному написать Никите, мол так и так, вот фото коробки, там одна пачка, а я заказывал две... как будем решать? ... и всё пошло бы совсем в другом направлении. Это было бы по пацански!
    3. Нах выкладывать скрины с номерами счетов, что за палево, ёпт?:po weke:
    4. Я у Никиты заказывал несколько раз, абсолютно вменяемый чел. Ну, а если сразу буровить, то вряд ли кому-нибудь понравиться. Чего ты ждал на такой выпад, ласковых слов?
    5. Если решено, что деньги тебе вернули, нах тут столько грязного белья вывешивать???
    6. Твой мессадж оффтоп - для подобного созданы соотв темы или отписывайся в теме самого дила, причём тут "Первый курс"?

    ХЗ, всё имхо, каждый сам для себя делает вывод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1