Первый курс | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    всем привет, ребята подскажите для 1го курса что пожрать, я сам борец ,даже хз что скушать а расти надо ,пол года назад был соло стан,ну от него кроме забитости ничего не было , друг химик предлагает проп+стан ,я вот сомневаюсь немного а то ли это что мне в борьбе пригодиться.
     
  2. anabolic

    anabolic Гость

    Анавар + проп)))
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    проп+стан для борца самое то
     
  4. Jora

    Jora Новичок

    Посоветовал человек, точнее написал мне два курса(опытный)
    второй выглядит так

    Сустанон Туринабол Винстрол
    1 неделя 250 мг раз в 5 дней 60 мг в день
    2 неделя 250 мг раз в 5 дней 80 мг в день
    3 неделя 250 мг раз в 5 дней 80 мг в день
    4 неделя 250 мг раз в 5 дней 80 мг в день
    5 неделя 250 мг раз в 5 дней 80 мг в день
    6 неделя 250 мг раз в 5 дней 50 мг через день
    7 неделя 50 мг через день
    8 неделя 2 дня по 50 мг, 1 день отдых
    9 неделя 2 дня по 50 мг, 1 день отдых
    Почему то не выкладывается нормально таблица , винстрол здесь с 6 по 9 неделю. турик 5 недель, суст 6 недель
     
  5. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    спс,сделаю так . А анавар дороговато::
     
  6. anabolic

    anabolic Гость

    Лучше анавар)я вот себе взялл анавар)дороговато но за здоровья нужно поатить там побочек меньше)да и суставы не будут травмированы,а как для борца то суставы вам нужны)
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    нормально, проп как любой тестостероносодержащий преп довольно бережно обходиться с суставной жидкостью, так что проп + станаза для борца наверное покатит
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    откуда ты знаешь что лучше а что хуже, когда сам спрашивал совет что тебе взять меньше суток назад!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. potemkin

    potemkin Бывалый

    Здравствуйте. После 1,5 год. натурального ББ, решил наконец попробовать витаминок. Выбор остановил на туринаболе от вермодже. Прочитал всю тему о туринаболе и хотелось бы более подробной информации о кол-ве набранного мяса и кол-ве слива. Курс решил делать не большей, закупил 100 таб.принимать буду по 30 мгр в день на четыре недели ( хочу просто разведать препарат, если попрет пройду 6-8 недельный курс ). Так же хочу попробовать оральный стеназол, есть ли смысл принимать его соло ? Больших результатов не жду , 2-3 кг сухого мяса на этих препаратах реально нарастить ?​
     
  10. raiden

    raiden -

    А не боишься проблем с суставами со станазой?
     
  11. potemkin

    potemkin Бывалый

    Боюсь. Поэтому и спрашиваю.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    станазу бояться - в зал не ходить. Да, при применении винстрола проблема с суставами действительно стоит достаточно остро. Но это не повод отказываться от этого в высшей степени эффективного и мощного препарата. тем более что в комбинациях с той же декой/пропом она вообще творит чудеса, и с суставами все отлично
     
  13. anabolic

    anabolic Гость

    Винстрол + Оксандролон + Тестостерон пропионат - комбинация, дающая солидный прирост качественной массы и косвенно способствующая сжиганию жира. Вместе с тем, также происходит огромный прирост силы. Принимают по 50 мг. Винстрола через день + 50 мг. Тестостерон Пропионата каждые два дня + 25 мг. Оксандролона ежедневно.
    Мужики как вам такой КУРС?норм будет для первого раза?!и что на ПКТ взять?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ты уже задолбал )) курс шикарный, тебя просто разорвет на части, кончай сомневаться и начинай колоть
     
  15. anabolic

    anabolic Гость

    товар только в понедельник будет))та я просто очкую)
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я понимаю тебя, мандраж, первый курс, да еще и частые уколы... но поверь, когда препы подействуют, а в твоем случае это произойдет буквально через пару дней, ощущения будут стоить того
     
  17. anabolic

    anabolic Гость

    побочные еффекты тоже будут стоить того?))))
     
  18. anabolic

    anabolic Гость

    иньекции то похуй)я себе 2 месяца подряд колол витамин С + витамин б6 б12 на уколы уже похуй)да и актовегин я думаю самое болючие что я колю)
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    станаза-штука довольно болезненная ибо на воде, особенно если чтобы разгрузить жопу начнешь эксперименты - дельты-квады-биц-трапеция.
    из всего вышеперечисленного никогда, слышишь, никогда не ставь ее в квады
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. anabolic

    anabolic Гость

    винстрол в таблетках,проп ток колоть
    что значит в "квады"
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    квадрицепс - передняя часть бедра
     
  22. anabolic

    anabolic Гость

    колю ток в жопу)иногда в плече,и то через раз получалось(
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ну тогда я за тебя не волнуюсь. не забудь сфотаться перед началом и в конце и выложи здесь чтоб люди могли вздрочнуть увидеть что творит даже один курс с проф-спортсменами и сдохли от зависти
     
  24. anabolic

    anabolic Гость

    фото сделаю по любому )после курса выложу)
     
  25. anabolic

    anabolic Гость

    квози а как мне выходить с такого курса?
    по 25 оксаны каждый день +50 мг стана через день + проп оп 50 каждые два дня...за неделю до конца провирон 20 таблеток

    чет не пойму каждые два дня это черехз день? или через 2 дня
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    куда выход братуха?)) эфиры коротенькие+оралка: никакого выхода не нужно
    каждые два дня=через день
     
  27. anabolic

    anabolic Гость

    ясно)ну я просто не знал сорри)как думаешь то что наберу в плане силы долго сохраниться?0
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ну, конечно вечно сила как на курсе у тебя не продержиться, нечего и мечтать, но твоя цель - это добавить за это время качественную мышечную массу, и при твоем режиме и количестве тренировок, я думаю это вполне реально
     
  29. anabolic

    anabolic Гость

    а потом гдето через месяц опять начинать?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    посмотришь по ощущениям