Первый курс | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    есть у меня в зале один паренек.... занимается под руководством тренера (сам готовится на Москву), фарму принимает (проп+энка), даже пратэин пьет!!!!!!!!!! Но не растет совсем!!!!!! Только прыщами покрывается)))))))
    Спросил я у тренера, хули он не растет? А Макс, тренер его и говорит, типа да он даже не потеет на тренировке)))))))))) Приходит попиздить бицуху качнет и гордый ходит)))))) Говорит, что заставляет его ебошить в зале, а он ему в ответ- так бля тяжело же))))) Вот так Макс мучается с ним.........
     
  2. 4mok

    4mok В бане

    Брр... А тренер алень или как? нах здоровье ему убивает? выгнал и всё из зала, или в деньгах дело?
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    А он ему сам что ли насильно ставит??? А выгнать его каким образом? Это тебе не подвальная качалка..... Заплатил... значит должен тренировать.... а если он сам не хочет ебошить, а фарму ставит, значит проблемы с головой)))))))
     
  4. Jora

    Jora Новичок

    Привет опытным ребятам. Планирую свой первый курс и решил воспользоваться разными источниками для сбора информации, в частности передовые сайты и советы бывалых товарищей. Для меня приоритет не навреди и набери без водно/жирового заплыва.
    Мне посоветовали курс но почитав на доче я засомневался в целесообразности винстрола.
    Примаболан Туринабол Винстрол
    1 неделя 100 мг через день 60 мг в день
    2 неделя 100 мг через день 80 мг в день
    3 неделя 100 мг через день 80 мг в день
    4 неделя 100 мг через день 80 мг в день
    5 неделя 100 мг через день 50 мг через день
    6 неделя 100 мг через день 50 мг через день
    7 неделя 2 дня по 50 мг, 1 день отдых
    8 неделя
    2 дня по 50 мг, 1 день отдых
     
  5. 4mok

    4mok В бане

    Хернёй не занимайся. Я думаю за цену турика и винстрола можно взять пачку-две Анавара. и жри вместе с примой. Минимум побочек и только качественное мясо будет расти.
    200. максимум 300 примы\нед и Анавара по 40мг\день
     
  6. raiden

    raiden -

    Анавар стоит от 100 долларов.
     
  7. 4mok

    4mok В бане

    он стоит своих денег!!!
     
  8. raiden

    raiden -

    За такие деньги можно взять ГР себе на пару недель.
    А есть знакомые которые использовали анавар? Как силовые, как жир?
     
  9. 4mok

    4mok В бане

    Знакомые - нет. Гр это Гр, совсем другой ОМЛЕТ... Анавар - это более совершенный и новый стероид, так что ты решай что тебе надо и как... некоторым и меташки хватает...
     
  10. raiden

    raiden -

    Ну анавар далеко не новый.
    Так всё же откуда информация что он прям стоит своих 200 долларов за курс? Сколько добавит силовых? Ну или просушит как?
     
  11. 4mok

    4mok В бане

    Слушай, сколько солнцу нашему светить ещё? "я ебу?" Странные люди. Да тебя убить может даже анаваром, если сожрешь всю пачку. Вон почитай про негра, последняя новость - интервью, там много полезного и поймешь, что такие вопросы задавать как минимум глупо
     
  12. raiden

    raiden -

    Ну всё ясно - курсил по спортсвики наверное.
    Сам не пробовал, никто из круга общения не пробовал, но про эффективность читал в статье про негра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 4mok

    4mok В бане

    Ты что пытаешься доказать? У тебя твой совершенно уникальный организм и как он отреагирует ни кто не знает. Бригады биохимиков у тебя нет, как и врачей и исследователей, поэтому использовать мнение другого человека как минимум глупо. Есть фармакологическое свойство и все. Дальше все индивидуально, надо искать свои препы...
     
  14. 4mok

    4mok В бане

    И к слову. Я ни курсил ещё ни разу, за мои 5 лат я научился прогрессы делать без химии... а интересуюсь ей чисто из научного познания, ну и заработка. Как ни как биохимик...
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    дурацкий курс, честно говоря. где ты его откопал?
     
  16. Dungrus

    Dungrus Новичок

    Всем привет, хочу начать свой первый курс, думаю что он ограничится только метаном.
    Сначала холет взять обычный, но многие пишут что он не очень.
    Как насчет этого? По цене он дороже - значит лучше?

    Спасибо
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    оригинальный дс от March/ BodyResearch очень хорош. но он же является наверное самым частоподделываемым препом. будь осторожнее
     
  18. Dungrus

    Dungrus Новичок

    А как насчет этого?
    Или посоветуйте какой нибудь другой.
    Спасибо
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    этот бери прям у Никиты - он их оф дилер - бери 10мг версию
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а покажи мне обычный и "не обычный" метан, очень интересно :trollface:
     
  21. Dungrus

    Dungrus Новичок

    У него на сайте неписано что этот - временно отсутствует
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Как? ты не знал про волшебный метан? Ай-ай-ай какая дыра в образовании
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Квози

    Квози Бывалый

    бери.
    его.
    у
    Никиты
    Бурина
    прямо здесь на форуме

    по буквам сказать?)
     
  24. Dungrus

    Dungrus Новичок

    Обычный - я имел ввиду Danabol =)
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    он почти любой работает, но для первого курса возьми что-нить качественное, чтобы не было разочарований и было с чем сравнивать впоследствии
     
  26. anabolic

    anabolic Гость

    обычный это отечественный тоесть Россия) а не обычный это загран походу))
     
  27. anabolic

    anabolic Гость

    а ну мужики я пизд*ц как запутался,понакуплял кучу стуроидов терь заебал*я искать и думать
    кароче для самого первого курса что будет лучше
    Анавар по 30мг в день +пропионат по 50 через день
    Сстромбафорт по 30-50 в день + пропионат по 50 через день
    Анавар по 30 в день + стан по 50 через день...

    прошу уччесть что мне 18 лет +цель повысить силу,скорость бешаную выносливость без массы)спортом занимаюсь лет 10-11)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    третий отпадает из-за того что тебе как гребцу нельзя рисковать суставами, я же говорил
     
  29. anabolic

    anabolic Гость

    + еще заказал Аладина 15 флаконов)но это на зиму оставлю думаю
     
  30. dima2806

    dima2806 Новичок