Первый курс | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    такие прибавки характерны для энки, но никак не пропика. С пропа столько можно прибавить за весь курс, да и то если в сочетании с чем-нибудь вроде станазы.
    Намешали хитрые молдаване туда чего-то не того
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    "Пришествия Святой Массы")))))))))
    ну пиздец....чего можно ожидать?.......
    Решил фармавтыкаться...ебашь в зале как последний раз, жри как будто это твоя последняя тарелка с курицей и рисом....спи побольше ....не нервничай и не расстраивайся, если на 1-й неделе бицепс не вырастет на 100500 см.......... не смотрись в зеркало каждые 5 минут, а хотя бы раз в неделю фоткай себя в одной позе и смотри прогресс.......
    ПС : цифра на весах не показатель........ эффективности.....
     
  3. aspire

    aspire Новичок

    на пкт что посоветуешь взять ? просто нет возможности сочетать его с чем то другим щас идет курс метан соло я и не планировал тесто подключать но предложили и я как бы вроде не против подключить его.
     
  4. aspire

    aspire Новичок

    вроде писал что интересует эффективность курсов относительно друг другу а не объемы и веса с каждого курса.
    спрошу подругому что бы посоветовали продолжить пить метан соло или подключить всё таки к нему суст ?
    что добавить на пкт если включу суст на 10 недель по 250 ?
    сочетать суст или метан с чем то другим сейчас нет возможности.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    если первый курс - пускай метан соло на 6 недель и не забивай голову глупостями.
    По большому счету в случае чего и соло прекрасно будет работать, а на первом курсе, да еще и с метаном он может вызвать довольно бурную реакцию организма как в плане прироста массы, так и в плане ароматизации. Я бы отложил суст на будущее, и при возможности пустил его с примой или оксой для качественного набора
     
  6. Oleg444

    Oleg444 Бывалый

    так не подскажите ГР+стан инжект? или бред бредовый?
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    в ГР не силен, посоветовать не могу
     
  8. raiden

    raiden -

    Ну по идее при ГР+винстрол связки не будут болеть, а жир будет хорошо палиться.
    По идее хороший курс.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    в идейном плане я с тобой согласен. Про подобную связку (с добавлением оксандролона) я слышал от знакомых соревнующихся билдеров краем уха, но этого явно недостаточно для обсуждения вопроса на практическом уровне
     
  10. FauST

    FauST Новичок

    в сентябре 5ый год пойдет
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    юбилей мля. с курсом определился?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сколько вес\рост, силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FauST

    FauST Новичок

    за питанием конечно тоже следить буду)
     
  14. FauST

    FauST Новичок

    турик думаю на первый
     
  15. FauST

    FauST Новичок

    до сушки было 95. Щас 80. рост 182. Жим- 100 присед - 130 становая - 120
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это за 5 лет? а с чего начал интересно? может года 3 ты куй пинал в зале, как например я!? за компанию ходил и о никаких правила бб не слышал даже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FauST

    FauST Новичок

    да да) тоже самое. Становую и присед слишком поздно начал. За питанием не следил, да и к тому же какие то нелепые попытки посушится были без знаний, которые регулярно били по весам
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    стаж занятий пять лет, 80кг, жим 100.
    Диагноз - закоренелый онанизм, лечится мазью от ожогов для ладоней.
    Программу на курс уже составил? график тренировок, диету?
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    да знаю(( не было человека который может обьяснить что к чему. Поэтому пока не стал изучать и читать сам, занимался ананизмом
     
  20. FauST

    FauST Новичок

    А так нет не составил. А можешь помочь?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    конечно, почему бы и нет. пиши в личку
     
  22. Хочу на 1-й курс взять напосим от вермоджи. По 40мг - 8 недель. Так понял, что лучше не пить никакие антиэстрогены (Нолвадекс, Кломид) ?
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    только когда жареный петух в сосок клюнет
     
  24. На ПКТ трибестана хватит 1 пачки или еще что надо?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    это же всего лишь напосим! конечно хватит
     
  26. хорошо, спасибо!
     
  27. 4mok

    4mok В бане

    Гони его отсюда=))) пусть занимается, в нём ещё своего много выдавить, просто "пинать" некому=) или в девочками занимается=)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    мы с ним в личке пообщаемся, наставлю человека на путь истинный. Он сам не виноват, просто не повезло с друзьями/залом/тренером
     
  29. raiden

    raiden -

    Интернета видимо тоже не было у человека 5 лет?
     
  30. 4mok

    4mok В бане

    Triple Fail=) ну пускай исправляется...