Первый курс | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чернокожих в расчет не берем :D они мутанты какие-то в плане генов
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да не)
    народ кушает,вроде даволен)
    там еще очень много интересных фирм с рабочими препами. Только на том сайте где беру -нет
     
  3. FauST

    FauST Новичок

    Поэтому спрашиваю. Ты хоть обьясни что читать? че если я эти 190 страниц прочту меня озарит сразу и я смогу сто проц правильно покурсить чтоли
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    меняй сайт. жизнь одна - а вкусняшек много
     
  5. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    парни нром?
    метаха 200 таблов (будет тамакс), примерно 7 недель
    птк на 1 месяц: креатин, трибулус, цинк, тамакс, и от анимал бустер.
    потом стан 100 таблов
    птк так же + клен , кроме креатина

    Вопрос: сойдет?
    и сколько надо для начала хавать метаху?
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    имхо клен со станазой это изврат
     
  7. Сано

    Сано Гость

    Скорость интернета у него наверное тоже нормальная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    нет сначало стан а на выход клен + для пкт вещи
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    на выход КУДА
    куда и зачем ты собрался выходить со станазы?
    пожалуйста, не используй слов и выражений, которые ты слышал краем уха в зале и значений которых ты не понимаешь
     
  10. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    пкт епт
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    так, давай не засирать и без того убитую ветку, пиши в личку раз лень самому читать, я тебе набросаю че-нить
     
  12. FauST

    FauST Новичок

    и еще ребят, вопрос относительно сушки. Вот я потерял 15 кг, но рельефа нет все равно и щас мертвая точка где замеры и вес не уменьшаются. Этот предел только химией ломать чтоли?
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    набирать массу можно и без химии - тяжело, долго, но вполне возможно. А вот красиво просушиться, не осыпав мышцы, без химии практически невозможно
     
  14. raiden

    raiden -

    Почитай анаболик ревю.
     
  15. FauST

    FauST Новичок

    я клен+тироксин+йохимбин принимал. Честно говоря от них ждал большего эффекта
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    на фоне низкоуглеводной диеты или сидя на диване?
     
  17. FauST

    FauST Новичок

    обижаешь. Один день зал, один день аэробные, диета была безуглеводная практически, весь рацион белки, короче все как надо вроде было
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стесняюсь спросить а после декасустметан к примеру ты какое пкт и на сколько будешь делать?
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, здесь 100500 раз все разжевано и в рот плюнуто
    начни читать с середины
    в этом деле лучше не лениться, потом спасибо скажешь как я в свое время
     
  20. FauST

    FauST Новичок

    окей) завтра начну читать
     
  21. dima2806

    dima2806 Новичок

    люди хочу попробовать фарму пока достал тока омадрен250 с чем его можно совместить.
    и с чего вообще лучше начинать? первый курс.
    подскажите пожалуйста!!!
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ну уж точно не с омки... хотя на вкус и цвет. Возьми пример с фауста, отмотай ветку страниц на 30 назад и пробегись по сообщениям. Там проскакивают дельные советы новичкам. Если и после этого не определишься, напиши в личку
     
  23. FauST

    FauST Новичок

    я читаю, не все догоняю что к чему
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    так спрашивай
     
  25. anabolic

    anabolic Гость

    мужики я растерялся,посоветуйте что лучше сделать первым курс!подчеркую КУРС САМЫЙ ПЕРВЫЙ стаж занятий 10 лет цель повысить сильно силу,выносливость и скорость без особых побочных ефектов,добавлю мне 18 лет

    курс №1 Пропионат 50 мг. через день и по 30 мг в день станозолола в таблетках
    курс№2 Анавар тот же оксандролон + станозолол в таблетках анавар по 30 день стан по 50 через день

    какой курс будет лучше и еффективнее учитывая то что нужен курс без особого отката,без воды,без побочек (особенно боюсь за яйца)
    что посоветуете?
     
  26. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    такого не бывает

    Но если тебе нужна сила и только. Я бы посоветовал бы тебе туринабол/примаболан/оксандролон соло по 30-40 мг. Разница между ними в цене/в качестве/в периоде вывода. Но они, грубо говоря, из одной серии.

    За станазалол вообще забудь, т.к. он сильно влияет на печень, а ты боишься побочек :3
    Насколько я понимаю оксана+стан=троллинг. Нет?
     
  27. anabolic

    anabolic Гость

    я о том что из этих курсов менее безопаснее и без особого отката
     
  28. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    смотри выше, я редактировал сообщение как раз.

    Ну если ты реально без башни и с баблом, тогда вот тебе чемпионский курс:
    винстрол инъекционный+оксандролон.
     
  29. anabolic

    anabolic Гость

    я винстрол боюсь колоть от него абцессы говорят очень часто вылазят(
     
  30. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Значит ешь турик/приму/оксану по 30-40 мг в день + в день тренировки предтреник (Hot Blood, например) и будет тебе счастье и сила.

    Если ты готовишся к соревнованием с допинг-конролем тогда однозначно оксандролон - вывод из организма 70 дней. Я бы советовал проверенный "Балкан", а не новомодные "Вермодж" и прочие "новые" заводы.
    Если без контроля или для себя, тогда не переплачивай, бери примаболан (или бюджетный турик) и курси по 30-40 мг в день.

    Принимать ежедневно в течении 8 недель во время еды, запивая водичкой/молоком (а то изжога может получится) 3 раза в день. В день тренировки принимай предтреник за 30-45 минут до тренировки и занимайся.