Первый курс | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. anabolic

    anabolic Гость

    а что будет лучше попить на курсе чтобы связки не болели и чтобы суставы не ломало? мб витамины какието или поколоть что-то?я лично думал купить на курсе есеециале карсил кальций лёновое масло попить....
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    карсил для суставов?ммм..да
    комлпекс с хондроитином и глюзкамином,типа Animal Flex, витаминно-минеральный комплекс Animal Pack.
    добавить можешь мазь с хондроитином и глюказамином на проблемные участки,для профилактики.
    так же можешь взять Хондролон в апетеке и колоть внутремышечно по инстуркции.
     
  3. anabolic

    anabolic Гость

    карсил для печени,я не говорил что для суставов
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    турик долго выходит? он изначально был задуман чтобы как можно быстрее выводится перед допинг-тестами... хотя про его нынешнюю "реинкарнацию" от балкана/анаболиста мне точно не известно. Станаза в оральной форме выходит довольно быстро, впрочем в нете есть таблицы можешь глянть
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я не ясно написал?
    ОДИН ПРЕПАРАТ.
    стан имхо лучше для тебя,но пить одновременно надо будет тебе Animal Flex и Pack. + разогревающей мазью вроде бенгея пользовать перед тренеровкой.
    на пкт можно тамокс попить по 20 мг 4 недели , эссенциале для печени недели 3-4. креатин можно попить . вообщем читай выше или тему пкт. запарился писать одно и то же 100 раз)
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    P.S. эссенциале надо принамать без карсила и на после курсовой терапии. льяное масло можешь на курсе
     
  7. raiden

    raiden -

    Archi93, почему 3 оралки? Можно стан инъекционный взять.
    И почему 50мг оксаны токсичнее для печени нежели 30 оксаны+20винстры если орал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ненужно тебе два препарата!!!!!!!!!!!!
    чувак,ты нормальный?
     
  9. raiden

    raiden -

    Ты меня спутал со спринтером. :)
    Просто интересно почему винстра+оксана токсичнее чем оксана соло с учетом того что в сумме и там и там будет 50мг вещества.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тьфу блин! извеняй!
    имхо эта связка ненужная.
    2 оральных препа одновременно имхо- бред.
    либо больше окси,либо стана и соло.
    притом первый курс у него
     
  11. raiden

    raiden -

    И опять ты о другом, да ладно - забей.
    У вас тоже высокие цены на анавар? Сколько стоит пачка на 100таб?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    прост реально не совсем понял.если хочешь - отпиши в лс)
    где у нас?
    В России или в Англии(тут живу щас)
     
  13. raiden

    raiden -

    В Англии.
     
  14. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ребят, подскажите первый курс для человека 175 рост, 84 кг, с добреньким животом и общим заплывом жирка (не я ))) ). Занимался он где-то пол года, 2 месяца летом не ходил до сегодняшнего дня. Если метан ему предложить, то думаю заплывет еще хлеще с жирком имеющимся. А тесто соло имеет ли смысл, наверняка выброшенные деньги. Может ему посоветовать сначала привести в более-менее порядок фигуру и по норм питанию месяц-два, а потом уже химичить?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    у нас в Израиле цена на 100 табл. рабочего анавара колеблется от 120 долларов (SB Labs, British Dispensary) до 220 (Дженезис, Баер)
    Есть конечно всякие полуподпольные высеры, но брать их раз уж принял решение делать курс на оксане, было бы по меньшей мере странно
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я думаю ты сам ответил на свой вопрос... Сам никогда от излишков жира не страдал, но делать метановый/тесто курс при избыточном весе и надеятся на то что пронесет я считаю большой ошибкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. anabolic

    anabolic Гость

    омг мне врач сказал что оксана и стан будет то что надо,а ты говоришь что они не совместимы ,даже влад с этого форума говорит что это будет как раз.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    их часто совмещают - это да. но сочетание довольно болезненное и травмоопасное по причинам, упомянутым Арчи выше.
    Но если с большими весами не работаешь, а больше на скорость и выносливость - будет самое то
     
  19. anabolic

    anabolic Гость

    большие веса очень ну очень редко мне жим лежа 160 хватает с головой)
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    у меня на винстроле уже на 105-110 начинало ломить суставы, и нередки рассказы о людях травмировавшихся под ним на своих 75-80%. Не то чтобы я тебя пытался запугать, просто будь осторожен
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    чувак,я тебе сказал что стан+клен нельзя вместе брать,если о здоровье волнуешься.

    я нигде не говорил,что они не совместимы,просто зачем брать два препа на первый курс?
    попробуй сначал либо оксану,либо станазу. а потом уже мудри с дозировками и т.п.
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сморя какой.
    зашел на сайт,где беру ААС и вот что нашел:(один фунт около 50р)
    GE TM Labs Oxandrolon 100tablets 10mg/tab £65.0
    Kalpa Oxandroxyl (Oxandrolone) 50 tablets (10mg/tab) £44.0
    Balkan 60 tabs (10 mg/tab) £70.0
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    ЧТОЭТОЗАФИРМЫВООБЩЕ... наверное жесткий андеграунд, если балкан среди них самый дорогой)))
     
  24. raiden

    raiden -

    Индусы видимо делают с добавлением специй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Квози

    Квози Бывалый

    Новая окса! Теперь - со вкусами карри и чили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    легкоатлет с жимом 160!? :D
    нихуа хуа
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    я всегда говорил, что они там у себя втихушку работают с крутейшими весами и выглядят покруче нас.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну на олимпиаде там 1 из 10 был не дрищ)
     
  29. raiden

    raiden -

  30. Квози

    Квози Бывалый

    а помнишь, пока не ужесточили допинг-контроль, годах в 2000ых какие были легкоатлеты? У них тела были - хоть сейчас на помост, и ручищи за 45.
    Интересно зачем им для бега такие бицухи?:shok: