Первый курс | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Болд от SP очень хвалили, но сейчас говорят уже не тот SP что был.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а какой посоветуешь? сам его скоро буду ставить
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Сейчас сам сижу на болде, долго думал какой взять, в итоге взял генезис 10 мл , 20 мл нео лабс, 30 вермоджи.
    Если честно то хотел тоже от SP взять , но взял вермоджи, уж очень их продукт сейчас нахваливают.
    Есть хорошие отзывы за BD , которые 5 мл, тоже хвалят.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    как опробуешь,будь добр отпиши как тебе нео лабс и генезис.
    просто блин,живу в Европе,тут вермодже нету(((
     
  5. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    кто что может подскажите:
    жим 112,5(с паузой)/ тяга сумо 175/ присед на макс не делал, но не прет зараза и всё тут, может 120-130 сяду где-то.
    вобщем первый курс, взял метан соло по 30 / 8 недель.
    сколько вообще реально набрать по весам с метана и как сильно упадут силовые после курса?
     
  6. raiden

    raiden -

    Го в снг. У нас есть вермодже, у нас круче.
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    щас был в России 2 месяца.хотел взять себе,но боюсь были бы проблемы на таможне.
    притом друг тоже болд хочет, на двоих кажется 8 балонов по 10 мл + метана 5 пачек.
    мне пы пришла пизда попа
     
  8. sport

    sport Old School Guru

    Генезис уже опробывыл, но точно сказать ничего не могу, мало его было. Сначало вроде жор напал, хоть и жара стояла , ел через каждые два часа, либидо повыселось, но к концу второй недели привык, венозности не наблюдал, только сейчас начали вены выступать больше обычного, плотности в мышцах прибавелось, может он только начал работать, идет пятая неделя, вторая как начал ставить нео лабс.
    Если в европе, может болд от илиум найдешь, говорят лучше нет, альфа по отзывам рабочая.
    Вообще опытные советуют болд ставить от 800 и более, чтоб отценить его, я пока не рискнул ставлю поменьше, может и вправду маловато.
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я буду грузить неделю - две по 800 и рабочая по 600

    спс за отзыв
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    У меня так и было! Рекомендуют первые две недели в тройной дозе, дальше на рабочую. Но я не стал, решил для начала поменьше.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тоесть можно даже грамм ставить первые 2?
    чет страшновато как-то,первое знакомство же с болдом. хз как он себя поведет
    хотя по идее длинный эфир,долго включается в работу,так что должно быть норм.
    но думаю не хватит ли 800 на первые 2.....
    по мне на первое с ним знакоство,вообще норм
    потом буду по грамму грузить и по 800 рабочую,если понравиться.

    не хочу вот деку я ставить,не хочу...
    поэтому и пробую болд)
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Да , грузять и грамм и полтора.
    Я думаю если преп реально рабочий и соответствует заявленому веществу 600- 800 мг будет нормально, лучше на подольше пустить, недель на 15.
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    у меня фоном метан будет. хотел вообще на 10 болд, но метан на 8(больше не буду точно) . поэтому решил на 8 в итоге
    соло не хочу чтобы шел. станазу не хочу тоже
    мб туриком или оксаной продолжить...но опять же,две оралки,ну нах(
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Почему соло не хочешь,чем обусловленно?
    Болд еще 4 недели фонить будет.
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    щас же зима. надо набрать норм. поэтому метан для пущего эффекта будет на 8 недель.
    есть смысл до 10 недели сидеть на болде,уже без метана?

    вот про пкт. я думал делать последние два укола в пнд и четверг (пох какой недели),а потом в след понедельник сесть на пкт.
     
  16. Duxe

    Duxe Новичок

    Подскажите пожалуйста, клен можно через неделю после курса начинать принимать? С тамоксом он как сочитается? И как ведут себя суставы при приема клена?
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    и зачем он тебе нужен?
    вики перечитался?
    если ты после массонаборного курса хочешь использовать клен как блокатор картизола и антикатаболик....ну что ж...) Потом расскажешь посонам с до4и сколько на тебе осталось после курса))

    P.S.
    причем тут клен и тамокс? это все равно что спросить кальций и рыбий жир можно пить?
    клен и тамокс пить вместе можно
    почитай побочки клена и подумай нужен ли он тебе?
    суставы поведут себя плохо. он выводит с водой кальций из организма. от этого бывают судороги и т.п.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    можно и нужно начинать сразу после конца курса, для этого он и предназначен. Конечно, не волшебная палочка, откат будет все равно, но мышц больше сохранится однозначно. как видишь, мое личное мнение отличается от мнения Арчи, может ему просто с кленом в жизни не везло)
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    он палит как воду так и мышцы имхо после курса
    смысл сразу после массонабора сразу же сушить эту массу?
    имхо надо сначала закрепить эту массу пару месяцев,а потом уже пускать что-нибудь типа оксаны+проп+клен
    тогда получиться намного интереснее)
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    ну не все же такие маньяки) мне вот буквально только что звонил друг, которому я вчера подогнал клен и выспрашивал про побочки.
    Моим стандартным описанием "треммор конечностей, легкое повышение температуры тела и/или давления, возбужденное состояние, иногда- судороги мышц" он не удовлетворился и принялся выспрашивать дальше " а прыщи и акне будут? Импотенция? облысение? ", пока я не заорал что ему промыли мозги и что препарат НЕСТЕРОИДНЫЙ... надеюсь девушку не разбудил в другой комнате(
    так вот, многие люди выбирают клен как раз из-за его практически легальности и невлиянием на гормоналку... а то что эффект слабенький- кто ж без греха)
     
  21. FauST

    FauST Новичок

    я не ленился читал, прост многое не понимаю что вы пишите, да и 180 страниц, проще спросить. Так вот я практически все лето сушился, потерял с 95 до 80. Щас уверен брошу начнет быстро возвращаться жир. Поэтому думаю похимичить.
    Обьясни пожалуйста что такое туринабол, балкан и вермодже и какие от него побочки могут быть.
     
  22. raiden

    raiden -

    Балкан и вермодже - фирмы, которые делают фарму.
    Туринабол это метан с атомом хлора(грубо говоря).
     
  23. anabolic

    anabolic Гость

    Привет мужики

    мой первый курс.Хочу сделать оксандролон + станозолол + кленбутерол) цель повысить скорость силу без массы...я спринтер если чё) помогите с курсом когда принимать в каких доза курс 6 недель
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если без массы - либо станазалол,либо оксандролон.
    3 ораальных препа на курсе - пздц твоей печени.
    учитывая что станазалол сильно сушит связки , может вызывать мышечные спазмы,повышенную температуру,растет возможность надрывов связок и т.п. , тогда в свяки с кленбутеролом ,который так же выводит жидкость, сильно сушит, выводит кальций (из-за этого бывают судороги) . Два этих препа очень сильно нагрузят твое сердце, и возможно не дадут тебе норм заниматься,это не есть хорошо для бегуна. Так же СВЯЗКИ. Тебе же нужна взрывная сила! Если тебя долбанет мышечный спазм или судорого на старте? Думаю момент не из приятных.

    Имхо в твоей ситуации надо либо оксандролон по 20-30мг ,либо станазалол по 20-30мг,либо туринабол по 20-30мг. Кленбутерол тебе тут не нужен. Курс - 8 недель
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а кули толку спрашивать то? все равно неудачно курсанешь, потом уже начнешь учиться и лень подальше запихнешь
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    прямо стихи!

    Ты неудачно курсанешь - и совсем не кайфанешь
    Если учиться не начнешь и лень подальше запихнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    друг спринтер на стане сидел, результаты не знаю, но был доволен
    30мг на 6-8 недель
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не ну а че?)
    все равно он криво курсанет) чего ожидать от человека который простейшие вещи не читал
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    станаза для легкоатлетов просто идеально. причем как ни странно, оральная форма им больше подходит т.к. она увеличивает кол-во красных кровяных телец в крови
     
  30. anabolic

    anabolic Гость

    тоесть допустим утром оксандроло 30мг,через 4 часа стан 20 мг,и все! за 2 недели до конца курса пить провирон?нормально будет?
    я бы турик бы взял но у меня допинг контроль а турик долго выходит!