Первый курс | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    до этого курсы были?
    с врачом обшался на эту тему?

    P.S.
    скорую вызывать не надо,ничего страшного. ПРосто надо найти причину и привести в порядок пролактин. А так можешь турик взять,он на пралкатин вроде не влияет.

    Про деку ток забудь)
     
  2. raiden

    raiden -

    Та я пошутил про скорую если что.
    Нет, до этого курсов не было, а деку я никогда и не хотел.
    Самолечением как я понимаю заниматься тут не стоит, да?
     
  3. raiden

    raiden -

    Да и тут такая проблема.. я не знаю к какому врачу обратиться?
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Эндокринолог. Лучше платный
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    да, тогда в случае гино можно будет получить направление на операцию
     
  6. 4mok

    4mok В бане

    Привет всем. если не затруднит. Можете посоветовать первый курс?

    20лет. Занимаюсь качалкой 5 лет. 5 лет скалолазания + велик в летний период.

    вес 75-76кг(редко когда бывал 78). Рост 178см. Вполне в хорошей физической форме. Как кардио с дыхалкой, так и силовые. Жим 140кг по технике(пауза, все дела). Сорвана спина, по-тихоньку восстанавливаю. Присядаю 70-80кг на 20раз - это рабочий подход - думаю целесообразний такой тренинг по некоторым причинам(если инетерсно - напишу). Становая в районе 100кг - как в суммо, так и в классике на 10раз( не фанат лифтинга, хотя тянул и под 200 в молодые- дурные года).

    Вообще взял суст(20мл) с декой(10мл). всё по 250мг\1мл. Почитал про их действия более внимательно и углубленно и понял, что для первого раза это будет сильно и не выдаст полной КПД для меня. Причём курс на 10 недель, 250мг деки\нед, 500суста\нед. ПКТ есть...

    Хочу пойти по более разумному пути - начинать с более слабых препов, которые не заливают, например турик соло. первая неделя 20мг, потом 30-40мг по состоянию. Вес не особо важен( вполне 4-5 хватит), главное что б было качество и силовые росли.

    Если хорошо пройдёт, то второй курс после чистки печени(эссенциале например) и месяца-двух отдыха( нужно же мышцы проработать) зарядить АНАВАР(оксанадролон) + ПРИМОБОЛАН(метанолон). с дозировками не ясно, но думаю анавара будет около 40-60мг\нед, одну неделю по максимуму 80мг, примы по 400 в неделю. не дешево, но препы слабые, без заливки и практически без побочек. С них не знаю, может всё и останется.

    По тренировкам. Сейчас 4-х дневный сплит:

    ПН - плечи + трицепс ( на плечи в среднем 60кг жим стоя на 10-12 раз, гантелями 25-30кг на 10-12 раз, остальное всё ерунда махи и.т.д. Трицепс франц 43-50кг на 10-12 раз + дожимы, дальше блоки и гантели - там по состоянию).

    ВТ - ноги ( присяд на разы - писал уже, жим ногами(телега) - 180-220кг на 10-12раз, разгибы сгибы ног на блочной раме, дальше икры(отстают - генетика блядская, как только не качал - хожу много)

    ЧТ - грудь + бицепс ( сейчас жимы все на наклонке, штангой 80-90кг(очень тяжело жать мне на наклонке) от простого жима отказался - не вижу смысла - нужна верхняя грудь, от классического жима только сила и травмы=))) тут можно спорить вечно, но это моё мнение... Жимы гантелями - жму 40-45кг-ыми гантелями на 10-12 раз(всегда норм было гант.жать) Кстати угол для груди что в жиме, что в жиме гант 30%-35%. дальше брусья(вешаю 30-35кг и 10-12 отжимаюсь) дальше разводки и прочее извращенство. Бицепс( тут классика: шнатга( чередую на внешний и внутр пучки) - 43-50кг на 10-12раз, гантели( простоые подъёмы 20кг на 10-12раз, "молотки" 18-20кг на 10-12 так же раз и подъёмы V-образным грифом, обратным хватом на бицепс 38-45кг на 10раз(брахиалисССссСС=, забыл... ещё на смите делаю - там где то 40-50кг на 10 раз - хорошо качает бицуню =)

    ПТ - спина +(бицепс или трицепс - тут от состояния, чаще всего 1-2 упражнения на триц) (спина: подтягивая с 20кг на 10-12раз, тяга к животу штанги(70-85кг - от самочувствия), тяга гантели(бензопила:) ), ну и дальше различные тяги на блоках. Бицуня и трицуня тут 2, редко 3 упражнения, в основном база.

    Без фармы спокойно такую программу вывожу. Под фармой буду включать +1 день отдельно для рук (Т.Е сплит 5-и дневный будет) - они у меня развиты хорошо - скалолазанию спасибо - советую всегда всем - хотя на меня просто косо смотрят=) сушит не спорю, но и связки стальные становятся... Руки 40см - думаю не особо большие...

    По питанию всё шик: всякое мясо, рыба, яйца, молочка, всё в избытке, так же овощи и прочее. питаюсь правильно, до 6 раз в день. По спортпиту - всегда всего прот и креатин. Витамины тоже вроде, Animal pak брал 1 раз всего - !!!стоит своих денег!!! но не балуюсь им, 1-2 раза в год - сильная нагрузка витаминная тоже не всегда хорошо, а так всегда есть opti-men и opti-vites. гейнер по сути тоже могу взять. В предтренировочниках смысла не вижу, как и после. Просто надо спать нормально и морально быть готовым к тренингу - через боль что ли...=) по сути за 5 лет я себя приучил к этому всему... КОФЕ не пью уже несколько лет. Так же как и всяческие энергетические напитки, за исключением гуараны. Пью чай зелёный=)

    Так вот главный вопрос. подойдёт мне турик или лучше посильнее чего?=)

    Заранее извиняюсь за моё "объёмное" сочинение=) может кто для себя чего возьмёт - мне не жалко=)

    Или если есть какие то вопросы- обращайтесь.

    Надеюсь тут не будет "тупых" реплик - типа тебе ещё качаться и качаться и заниматься... бла бла бла=) "стояк" в собственном весе уже 2 года - причины есть, но от "вредных" привычек отказываться не собираюсь, а именно скалолазание, альпинизм и велосипед...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Квози

    Квози Бывалый

    ты уж выбери одну ветку и пиши там
     
  8. 4mok

    4mok В бане

    Больше шансов, что ответят. Или тут какие то особые правила по этому поводу?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    первое правило хим-клуба никому не рассказывай о химклубе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 4mok

    4mok В бане

    Ещё учебник открыть по русскому языку! Повторить правила пунктуации!=)
     
  11. raiden

    raiden -

    У тебя в понедельник плечи+трицепс, а в четверг грудь+бицепс - плечи и трицепс полноценно не восстановятся к четвергу, что бы нормально пожать.
    Поменяй местами.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    Идеальное знание грамматики - как знание кунг-фу. Настоящий мастер никогда не использует свои умения без надобности.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    на химии - восстановятся. клянусь своей треуголкой!
     
  14. 4mok

    4mok В бане

    =) ок=) приму к сведению=)
     
  15. 4mok

    4mok В бане

    Дорогой, если на то пошло. Я 1 год жал по "Шейко" + руки качал и по скалам лазил=) Поверь, всё у меня восстонавливалось. А если по простому. ПН-ВТ-ЧТ-ПТ могу жать только и руки качать и буду превосходно себя чувствовать - проверенно, но ЦЕЛИ сейчас другие - БодиБЛЯдинг --- вот думаю правильней курс - красивее, здоровее...
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый


    1.Если с физ подготовкой все норм,занимайся по одной мышечной группе в неделю
    К примеру :
    1.Пнд- грудь
    2.Вт - спина
    3.Ср - руки
    4.Чт - ноги
    5.Пт - плечи.
    6-7 Суб-Вскр отдых

    Первый курс бери туринабол соло по 40 мг ровным фоном,без всяких горок и на 8 недель.Хороший препарат на первый курс. Пкт надо будет сделать - тамокс по 20 мг в день,эссенциале для печени,витаминно - минеральный комплекс,левзею по 12 табов можно взять . Все это на 4 недели
    Потом вместо примаболана(очень бюджетный),возьми болденон. И поставть с метаном.
    Если правильно питаться будешь особо не заплывешь,а если воду наберешь,то сольешь после курса. Болд схож по действию с декой,но больше по эффекту похож на приму(послабее,но и намного дешевле)

    Если есть вопросы конкретные,пишите в личку.
    С удовольствием отвечу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 4mok

    4mok В бане

    1)ПКТ: тамокс начинать ПОСЛЕ отмены турика? если да, то жрать 4 недели, не много? и вот ещё, первый день загрузка им нужна или всё ровным 20мг-ым фоном жрать? Левзею возьмём и прочую лабуду - это само собой=)
    2)Болденон тоже вроде не дешёвый? Деку ни как не засунуть? Про Анавар ты ни чего не сказал - хотелось бы услышать мнение.
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Тамокс 20 мг ровным фоном (1 таба утром одна вечером после еды) на 4 недели будет норм. Начинать на след день после отмены турика.
    2) Болденон не дешевые,но дешевле намного примаболана. Дека имхо не нужна тебе пока что.
    Болд по 600 в неделю и метана по 30 мг ровным фоном. Все будет ок .

    3)Анавар..анавар..ну как тебе сказать,я считаю это преп либо для лифтеров,либо на сушке чтобы не слить мясо нужен. + он дорогой
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ДАННОЙ ВЕТКИ ФОРУМА!
    Я понимаю,что все хотят к себе индивидуального подхода,НО!
    Нахрена по 100 раз писать какие препараты взять на первый курс,какое делать пкт,сколько я наберу и т.п............................
    ВСЕ ,АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЕСТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!
    Просто немного полистайте назад....

    P.S.
    Мы всегда рады ответить вам,но перестаньте задавать такие глупые вопросы............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 4mok

    4mok В бане

    Дак а зачем метан, если есть турик!? Это же по сути тот же метан, только без заливкии послабже...
     
  21. 4mok

    4mok В бане

    Не, ну я же грамотно подкатил?:dance:
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты думал будешь расти постоянно на турике и все будет ок?
    если ты закинешь одинаковый препа на курсах с небольшим временным отрезком между ними,притом давольно слабый (как турик), ты его либо вообще не почувствуешь,либо слабо.
    Далее 50-60 мг уже нет смысла уходить,А торкнут они как 40 на прошлом.
    Так что имхо метана по 30 куда лучше будет на втором курсе)

    Даже можно метан соло.Но если ты хочешь чуть качества,то болд тебе в этом должен помочь.
    Метан бери от Вермодже или Дисансери. Если купишь не фэйки,останешься давольным.
    Болд лучше от SP-Labs
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    объем в 10 раз больше обычного
    суть - такая же как и 99% тут пишущих
    но я персонально к тебе не выражаю никаких притензий...просто бывают тут кадры...
     
  24. 4mok

    4mok В бане

    +1 согласен тут полностью. Я думал мы всё про первый и первый... Ладно. Буду думать. Спасибо=)
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нзчт
     
  26. Jlike

    Jlike Бывалый

    Решился на первый курс, море прочитанной инфы, минимум ответов на возникшие вопросы. Вообщем есть "химики с мозгами" стукните в скайп (jes.cloud) позадаю про фарму индивидуально меня несколько тупых вопросов, естественно за разумную цену.
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Спрашивай тут,ответят бесплатно,тут бывают толковые ребята)
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    добавил
    отвечу бесплатно
     
  29. raiden

    raiden -

    Ответ наверное турик 40мг и тамокс на 4 недели?
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я думаю все к этому как обычно придет :xdnew: