Первый курс | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    может у тебя там просто жировая прослойка? У меня тоже были крупные соски, но потом, когда я прокачал грудь они вроде уменьшились... по крайней мере визуально
     
  2. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Я понимаю что риск,но все это уже перепробовал!причем не мало!
     
  3. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    И это тоже возможно,мне даже врач сказал делай больше упор на низ груди!
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    он врет. Я делал брусья после КАЖДОЙ тренировки, на размер сосков это никак не сказывается. Диета, диета, диета
     
  5. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Tier

    Tier Бывалый

    последние страницы цирк какой-то:clown:
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Ребят, какой посоветуете трибулус взять ?? видел есть трибулус,трибостер,трибостерон... до хуя их! трибулус 700мг,500мг... трибстер 2000мг
     
  9. raiden

    raiden -

    Как по мне один хер какой брать, а пить 1.5-2г в сутки.
     
  10. Duxe

    Duxe Новичок

    Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Хочу набрать мясца и избавиться от жирка, и вот думаю, метан и вслед за ним клен, или станозолол просто?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    просто стан или проп+стан. главное - береги суставы
     
  12. Smok

    Smok Новичок

    Парни заканчивается курс дека + метан, че попить на ПКТ. Есть и провирон и тамоксифен , что лучше и какие дозы на сколька , побочик нет после курса . И еще вопрос, какой тамокс покупать а то в аптеках разный производители, русский можно или чтото другое .Зарание благодарин :^^:
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    трибулус закупи, а еще гепатопротекторов - карсил, эссенциале, эссливер и т. д., а также желчегонные. (из-за метана). Хотя по-хорошему их надо было пить еще на курсе
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тамоксифен по 20 мг на 4 недели.
    какой тамокс - думаю пофиг. пил разных фирм,все рабочее. стоит копейки. 10 мг утром пьешь и 10 вечером.
    подкиь трибулус,эссенциале,креатин , вообщем стандартный набор.
     
  15. Александр@

    Александр@ Бывалый

    После матахи соло на 6 недель, нужен тамокс ?? как антиэстроген ?? не учитивая побочек итд... просто что бы понизить эстроген в крови. Пкт планирую трибулус+витамин Е, (по поводу тамокса не знаю) посоветуйте!
     
  16. Smok

    Smok Новичок

    Спасибо за подсказки ) А вот по поводу провирона его вообще ненадо пить ???? Хватит и тамоксифена я правельно понял, просто читал что провирон эффективней востонавливает тес чем тамоксифен. Че скажите по этому поводу???? И парнишка знакомы на своем опыте вроде как он мне сказал проверял .тамокс пил во время курса но унего был курс суст+станза а потом на выходе провирон кушал . Вот я и решил проконсультироваться с опытными людьми дабы не сомневаться,что лучше .
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Провирон лучше употреблядь на курсе,так как он не влияет на его эффективность.
    Тамоксифен - на пкт

    Тамокс так же является мощным тестобустером.
     
  18. raiden

    raiden -

    А исследования есть?
     
  19. Smok

    Smok Новичок

    НУ понял спасиб! А еще вопрос немного по 20 будет мож по 10 мл?????? А у тебя не было с тамоксифена побочек а то почитал про побочки и что то ужаснулся ))))) а на печень он не сильно давит если его 4 недели пить ????
     
  20. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Если читать побочки у каждого препарата то можно жить в диком ужасе постоянно:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. KACTET

    KACTET Новичок

    как думаешь после деки бромкриптин пропить норм? вдруг завышен пролактин
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    в нете много раз читал.
    щас не найду сразу.
    но то что он уровень эндогенного тесто поднимает - это 100%
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    мл??
    он в мг.
    побочек не чувствовал.
    20 мг в день - норм
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    давайте я зачту вам список побочных эффектов от первого попавшегося обезбаливающего из домашней аптечки- в моем случае - оптальгина

    " Нарушение функции почек, олигурия, анурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, окрашивание мочи в красный цвет. Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, в редких случаях - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), бронхоспастический синдром, анафилактический шок. Агранулоцитоз, лейкопения, тромбоцитопения.
    При в/м введении возможны инфильтраты в месте введения. Тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры. "

    Намек ясен?
     
  25. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Всем привет!
    В продолжение моего вопроса на http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/page-164
    С сентября мой первый курс соло Turanabol Balkan Pharmaceuticals (Moldova) – 2 пачки по 100 таб/10 мг ровным фоном по 40мг в день.

    Так вот: 200 таб / 4 таб/10мг = 50 дней / 7 дней = 7 недель и 1 день получается всего курс.
    Вопросы:
    1) Я думаю что этого достаточно - не нужно докупать, чтобы "подтянуть" до 8 недель курс (есть возможность с целой пачки купить один блистер) ? Правда же?

    2) Я так понял, что силовые и некоторый прирост в мышечной массе стоит ожидать не раньше чем с 4 -ой (приблизительно) недели курса. Так ?

    3) Такой момент подскажите. Будет ли Туринабол во время курса смазывать суставы водой (т.е. стоит ли дополнительно в связи с будующим ростом силовых принимать Animal Flex для помощи суставам....) или стероид сам справится???
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Отвечаю:

    1)Докупи. Лишнем не будет. 8 недель на турике самое оно.(один блистер тебе не думаю ,что кто-нибудь из диллеров продаст. На спортсвики в теме про ААС , есть внизу сайт. Так как рекламой не занимаюсь,не буду его тут писать. Там я видел единственное место где продают по блистеру.)

    2)Я почувствовал рост силовых в конце первой недели - начале второй недели. Но пик приходится на 4-6 неделю.

    3) Туринабол не заливает сильно водой,поэтому ничего он тебе там не смажет.Так же он является мягким стероидом,поэтому сумошедшего роста силовых не жди(как и массы) На курсе (да и вне курса) у тебя всегда должны быть в рационе рыбий жир,коллоген,хондроитин,глюказамин и кальций.
    ну а на курcе FLEX будет самый лучший выбор. Начинай принимать где-то за неделю до курса и обязательно весь курс. После окончания курса,можешь докупить что-нибудь подешевле(мб аптечные,но их надо пить в двоиных дозировках,хотя и в аптеках есть хороши препы)

    P.S.

    Главное много и правильно ешь,много отдыхай(8-10 часов в день спи обязательно) и правильно тренеруйся.
    Так как балкановский турик не совсем чистый,можешь взять НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ аптечный тамокс.лишним не будет

    Успехов
     
  27. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Спасибо за дельный совет. Именно так и собираюсь делать )
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    про пкт не забудь
    тамокс по 20 в день,тестобустер,для печени карсил или эссециале,креатин,(бсаа,аминки и т.п. по желанию,но лучше взять).

    ПКТ - 4 НЕДЕЛИ
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сдай анализы и там уже поймешь стоит или нет
     
  30. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    На сколько я помню туринабол вообще водой не заливает.Ну если он нормальный, без примесей.Он же не ароматизируется :) Ну это так...к слову..))