Первый курс | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    в3вешивался, 2 кг на6рал,так особо не видно!
    чере3 неделю ток на аппетит начало про6ирать!
     
  2. Androgennn

    Androgennn Новичок

    значит попался подвальный фейк, в след раз приобретай только у офф. дилеров
     
  3. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    есть 3 ампулы Тестостерона энантат(Balkan Pharmaceuticals) ,будет эффект если по одной ампуле в неделю колоть???
     
  4. Androgennn

    Androgennn Новичок

    3 ампулы мало будет, хотябы 5-6 нужно и желательно с метанчиком. в таком случаем 250 в неделю вполне хватит, можно неплохо набрать около 6-10кг. а лучше еще подождать пару месяцов если курс метана только что закончился. все таки он все ровно нарушил гормональный фон
     
  5. Евгений Tab

    Евгений Tab Новичок

    Посоны клен + стан можно вместе долбить? Тоесть как курс? Спасибо!
     
  6. Androgennn

    Androgennn Новичок

    если только на сушку. с такого курса явно ничего не набрать если ток 1кг, но с силовыми будет получше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Евгений Tab

    Евгений Tab Новичок

    спасибо, подойдет ли 50 мкг стана и 120 - 160 клена в день?(балканка)?
     
  8. Androgennn

    Androgennn Новичок

    впринципе дозировки норм. клена впринципе начни с 120 потом повышай если не будет удовлетворять эффект
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    6 недель не мало для турика? какие дозировки?
    ПКТ - трибулус,(можно тамокса закинуть по 10-20 мг,так как его советуют хорошо как отличный тесто бустер,но и побочек от него больше ,нежели от трибулуса),эссенциале для печени,креатин.
    Витаминно-минеральный комплекс какой-нибудь .
    Зачем тебе сушка после курса туринабола?Это смешно. Тем более кто осенью сушиться?
    Впереди осень - зима,т.е. - массонабор. Сушиться надо весной - летом. Забудь пока про сушку и набирай. Успеешь еще подсушиться.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Обоснованная критика?КУРС - БРЕДЯТИНА.
    Для чего тебе 20МГ ТАМОКСА+20 ПРОВИРОНА(наверно ты имел ввиду 25,ибо 20 я не видел никогда) на курсе ТУРИНАБОЛА?????
    Это дозировка 20+25 на курсе с тесто и метаном )))))))

    Бери курс туринабол соло - 40 мг на 8 недель и никакого тамокса с провироном(можешь на всякий случай взять в аптеке тамокс,ибо есть случаи когда от балканского турика гино на последней неделе полезло чуть-чуть гино,но так как там скорее всего есть примесь метана(очень маленькая),поэтому он ароматезируется,но очень слабо. Лично я пил 8 недель и всё было норм. Так же от балкана. Набрал 6 кг)
    Сколько наберешь - зависит исключительно от питания и тренинга. 5-7 кг МЯСА на турике будет не легко набрать,но учитывая первый курс очень даже реально.
    Правильно подобранное пкт и тренеровки на нем позволит тебе не слить набранное. Понижай немного веса и объем тренеровоко,питайся хорошо и удержишь набранное.НО 100% набранного мяса невозможно удержать,если дальше не химичить. Ибо с нашим собственным уровнем теста - это физиологически нереально. Но 90% должен мяса сохранить

    На ПКТ возьми эссенциале,креатин,трибулс(можно тамокса по 10-20 подкинуть) и все будет ок.

    Успехов
     
  11. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Привет!Подскажите пожалуйста на первый курс турик+болт как будет?мне 24 стаж 3 года,спорт пит пил неоднократно.Вес тот же 91! Какие ожидать побочки?И что посоветуете на ПКТ?Заранее спасибо!
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Турик + болТ будет плохо.
    А туринабол по 40 мг на 8-10 недель + болденон по 600-800 мг на 8-10 недель будет норм.
    Возможные побочки - если турик не чистый,может полезть слабое гино(если с примесью метана или метилтестостерона) , легкий спад либидо . Ну поидее и все..если конечно нет предрасположенности к некоторым заболеваниям и новообразованиям. но это уже отдельная история
     
  14. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Спасибо!Турик должен быть норм,а что посоветуете на ПКТ?провирон или обойтись бустерам?
     
  15. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Я имел в виду для первого курса не много?
     
  16. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Болденон будет Сп лабс 2 флакона по 10 мл!а туринабол 2 пачки БД!
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    у сп лабс это болденон 200, если память мне не изменяет, следовательно, коля по 600, а меньше он может не зацепить, тебе его хватит на 6 с хвостиком недель.
    Значит можно первую неделю поставить 800, следущие 5 - по 600.
    С туриком от бд осторожнее, я уверен там и вправду примеси метана и метила, так что мацай соски и будь на страже)
     
  18. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Если полезет гино?что прекращать сразу?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    как только соски зачешутся - тамоксифен 10-20 мг в день до конца приема турика.
    ну и припомнишь тогда мои слова о примесях в турике от бд. Потому что от чистого туринабола, а уж тем более на таких низких дозах гинекомастии быть не должно.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    вообще курс может получится неплохой, немного на массу, чуть-чуть на рельеф. А еще от болда растет аппетит, так что если у тебя с этим проблемы, ты будешь приятно удивлен
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    С дозировками делай как квозим сказал.
    Гино может полезть как и ранее говорилось,но все равно процент очень маленький.
    Возьми тамокс. И при неприятных ощущениях в сосках и небольших подозрениях на уплотнения кидай тамокс по 20мг в день . утром 10 и вечером столько же.
    Хотя я пил турик от Балкан. Тоже известно что туда меташку вроде как подмешивают. Соски стали чувствительные и чесались иногда чуть. Но как мне сказали , это признак небольшой ароматизации. Ходил к врачу -гино нет. Так что все ок будет , не ссы. Но тамокс под рукой всегда нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Ясно спасибо!еще поправка,будет не Бд,а Балкан!
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    сам-то ты когда тот курс, что мы обсуждали, берешь?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    от балкана отзывы лучше, хотя и подозрительно когда он ароматизируется как обычный данабол, им не являясь.
     
  25. HitMan-777

    HitMan-777 Новичок

    Та уже почти 2 года на спорт пите!максимум набирал это 95 при росте 187!Вот и решил первый раз сесть на курс!Боюсь только чтоб не было гино!
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Отложу я пока что этот курс)
    Хочу попробывать на себе пептиды,ибо интересно очень.
    Глянь ветку пептидов,я там написал про свой эксперимент. БОЛД+ТЕСТ+МЕТАН будет на следущую осень скорее всего.
    Щас будет идти 3 пептида+анабол по 30-40 на 8 недель.
    Посмотрим что получится. Статью хочу написать седня про пептиды тоже,ибо интересна самому эта тема сильно. Ну и про ПЕПТИДЫ+ААС соответственно сделаю отчет .
    Перед весной-летом тоже возьму скорее всего что-нибудь лекгое вроде болд+проп+турик ну или турик+проп с пептидами.(если понравиться результат с осеннего нынешнего курса по пептидам) ,тогда их тоже подкину. Немного оформлю качество+поднабрать хочу кг 4 на таком курсе. Отдохну 12 недель где-то и будет болд+энантат(или суст)+метан.
    скорее всего 800-500-40 )
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    гино бояться - в зал не ходить. Вещь это, как и большинство других, больше генетически обусловлена, чем вызвана самими препаратами.
    Никогда не встречал дрищей с большими набухшими сосками как у 14-летних девочек? Без всякой химии, натур-продукт!
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    мужчина! дозировками напоминает первый курс Дочи)))
    а вообще, посмотрел я на паблике скан с его анализами и стало мне не по себе
     
  29. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну а че уж) ТРУ МАССА)
    ток у дочи была дека. но я очень ссыкую за нее , поэтому поменяю на болд. с ним буду спать лучше и если полезет гино,буду знать от чего и как его глушить.
    курс будет 4 по счет осенью получается. думаю самое то к 4 курсу)
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пей протеин,ешь гречку,нюхай креатин.
    химка - всегда риск.