Первый курс | Страница 118 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    сушка после турика? не смеши мои подковы. особого пкт не нужно, стандартная лайт схема.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какие же у тебя ожидания от ААС, что ты аж после турика собрался сушиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vasilii053

    vasilii053 Новичок

    ребят, скажите пжл сколько времени расска4иваеться в органи3ме DANABOL DS (methandrostenolone)?
    ем 2 недели (по 4 табл. в день) ре3ультата никакого(
     
  4. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Вопрос такой.Был курс дека 200/метан 30.Последние 2 недели метан-20-10.
    Пошла последняя неделя.Какой ПКТ делать,чтобы меньше слить?
    ЗЫ был 68,стал 79.Счасть полные штаны))Хочется,чтобы ничего не утекло.Посоветуйте пожалуйста)
     
  5. Androgennn

    Androgennn Новичок

    через 3-4 дня должен начать чувствовать, хотя могут быть индивидуальные особенности. Силовые с места вообще не сдвинулись? и прибавок нету в весе?
     
  6. Androgennn

    Androgennn Новичок

    11кг набрал норм, но откат неизбежен. т.к процентов 10-30 массы это вода. Она уйдет в течение недели-двух после отказа от препаратов. Сколько недель был курс и когда была последняя инъекция деки?
     
  7. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Курс 6 недель.Последняя инъекция была 18 августа.
     
  8. Androgennn

    Androgennn Новичок

    через 2-3 недели после последней инъекции деки можно начинать пкт. возьми стандартный набор. трибулус, левзея для восстановления своего теста. пей тамоксифен по 20-30мг. для печени можешь взять овесол или лив-52. для улучшения общего состояние возьми адаптогены( женшень, лимонник и т.д) если делал анали до курса. нужно сделать сразу после и еще через 2-3 месяца чтобы проверить все ли вернулось на базовый уровень и потом уже корректировать недостатки.
     
  9. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Спасибо.Дя печени уже взял карсил.
    Трибулус,как я понял понял,продается в спортивном питании?А левзея в аптеке?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    трубулс так же прожается в аптеке под названием Трибестан
     
  11. PavelRed

    PavelRed Новичок

    Ребят,по опыту,может кто подскажет,что ожидать(со средним телосложнием),от курса турика?)
    Наберу,подсушит,или может восстанавливаться буду быстро?)
    интересны ваши мнения и опыт

    Есть на ПКТ Трибулус от ТвинЛаб,может ещё что-то купить конкретное?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прирост силовых, небольшое количество мяса
    но все индивидуально, так что никто конкретный ответ тебе не даст
     
  13. raiden

    raiden -

    А зачем тамокс после деки?
     
  14. Дмитрий Р.

    Дмитрий Р. Новичок

    Минуло уже более 4х лет с момента моего первого посещения зала и недавно было принято решение мной о " переходе на темную сторону силы ". Было изучено несколько источников: несколько печ. изданий, а так же интернет контента, в результате чего был расписан приблизительный " первый курс ", который выглядит так:
    ******
    1-4 недели:
    метан 20-30 мг./день
    (2-3 недели: тамоксифен 20 мг./день + провирон 20 мг./день)
    2-6 недели:
    40-50 мг./день станазолол
    4-8 недели:
    Орал Туринабол 40-50 мг./день
    ( 6-9 недели: тамоксифен 20 мг./день + провирон 20 мг./день)
    ******
    Так же на протяжении всего курса намереваюсь пить карсил для перчени.
    Цель курса: набор 5-7 кг. мяса, которые потом со мной и остануться без феномена отката или же с минимальным его присутствием ( макс. 1 кг )
    Просьба к людям, которые на этом деле собаку съели прокомментировать курс и озвучить свою обоснованную критику )
     
  15. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Что-то ты тут намудрил)Зачем есть станазу в середине курса?да и толку переходить на туринабол.Если хочешь минимального отката то ешь только турик.С него масса посуше идёт.Тамокс с ним есть не надо
     
  16. Дмитрий Р.

    Дмитрий Р. Новичок

    Я расчитывал на то, что станаза не даст набору лишней воды на метане, а потом ее выключаю, так как включается неараматизирующийся турик, но с которого ( мнение сложилось после прочтения Анаболик Ревью ) массы меньше и силовые задираются меньше, чем на метане.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну если ты из тех, кто идет против системы и не хочет использовать уже проверенные способы руководствуясь своими теориями, то действуй!
     
  18. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Сочетать два оральных препа это нехорошо.Плохо метан+станаза сочетаются.Лучше не изобретай велосипед.Ешь или турик чтобы набрать посуше или метан чтобы набрать побольше.Тем более почему ты воды то боишься.Всё равно она уйдёт потом.И ещё преимущество метана соло перед туриком в том что он ароматизируется.Эстрогены тоже нужны для набора мяса.
     
  19. Дмитрий Р.

    Дмитрий Р. Новичок

    А есл сделать проще и певые 4 недели жрать метан, а потом след. 4 недели турик ?
    А станазолол выкинуть...
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    тебе выше ответили
    2 оральных препа на курсе - давай приседания, у тебя аж 3 да еще и тамоксы с провиронами... пздц одним словом
    жри метан блеать)
     
  21. daylight

    daylight Новичок

    Знатоки фармы!
    Таки да, дозрел до курса. Вроде читал-читал, но до истины нигде докапаться не могу, все спорят и противоречат друг другу.
    22 года, 182 рост, 79 вес (да-да, дрыщ), опыт в спорте ок (с 13 лет в зале, спортшкола футбольная, но все больше эпокрин да чушь всякую принимал).
    Цель - да хз, мясца набрать, чтоб уважали в тренажерке и девочки начали давать.

    Как варианты были выбраны относительно доступные "дека" и "стан" (обе "Балкан"). И черт меня дернул начать читать форумы и статьи: то от деки не стоит (deca-dick), то стан этот эффект подавляет, но от деки не стоит значительно дольше и никакие трибулусы и прочий детский сад не поможет, то наоборот существенно повышается чувствительность и кончаешь за минуту.
    В общем, учитывая детские дозировки, подскажите, имеет ли мой вариант шансы на существование? На "10кг отменного мясца и +100500 к жиму" я не говорю и не жду

    1 неделька - втягиваемся в курс, 20мг стан + 200 дека
    2-5 неделька - делаем базу, следим за техникой, кушаем по 3 таблеточки стана каждые 8 часов и раз в недельку колим 400мг деки
    6-7 неделька - постепенно уводим в 0 и начинаем принимать какую-нибудь банальную хрень типа T-Bomb или что-то в таком духе (вообще MHP-ные штуки мне нравятся)
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в первые недели ставят загрузочную дозу, а у тебя все наоборот, хуево читал значит
    да и откуда вы все первые курсы такие берете? доча пример подал что-ли?
    говоришь читал и все равно опять 25
    ЖРИ МЕТАН БЛЕАТЬ!!11 или турик 6-8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raiden

    raiden -

    Станаза - сушит, дека - заливает.
    И зачем дека на 1 курсе?
     
  24. PavelRed

    PavelRed Новичок

    Спасибо ра разъяснения,парни)

    Я первый раз собираюсь фарму заказывать,скажите,Турик запрещенный препарат?
    Как безопасно себе курс заказать?

    Спасибо,вы крутые)
     
  25. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Любая фарма запрещена.Странный вопрос) Заказать вон у Бурина можно.Там безопасно )
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    Туринабол запрещен законодательством как и любой другой стероид.
    Абсолютно безопасно заказать невозможно, если только не через друзей - бизнес нелегальный, стопроцентных гарантий никто дать не может - а если дает - значит скорее всего кидалово
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    давай за каждую рекламу бурина ты будешь давать мне рубль, тогда я смогу бросить работу)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    у Дочи если память мне не изменяет, первый курс был дека+метан+суст. Ну на то он и Бог, от него сияние исходит.
    А нам, простым смертным первый курс метан соло будет самое то, тем более что начитавшись ужасов про дека-дик (вещь которую вживую я не встречал никогда но постоянно про нее читаю на форумах) ты будешь сам себе настраивать на худшее.
    Кушай метанчик, посмотришь как организм реагирует, поймешь что тебе надо а что не надо, а на второй курс уже подойдешь во всеоружии
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок

    уважаемые с репликами типа "станаза сушит дека заливает. зачем?" и т.д. вы реально достали! не понимаете зачем анаболики нужны на курсе?
    успокойтесь. некоторым так нужно. возможно со временем вы наберетесь опыта и поймете для чего все таки.


    daylight

    жри метан. куча препов не даст тебе больший эффект в реале. нынешние курсы из кучи препов и огромного количества андрагенов составляют идиоты и еврята. на этот фэйк люди ведутся и причин этому масса. поверь в деле с фармой больше не всегда лучше.

    дека хороший преп. но на первый курс ее ставить не нужно. а так пользуй. не завышай дозу и длительность курса. и все будет хорошо.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    а еврята-то тебе чем не угодили?) сказал бы сразу- "барыга в попытке впихнуть тебе побольше и подороже"
     
    • Нравится! Нравится! x 1