Первый курс | Страница 117 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    из практики тогда:
    1) тестил турик соло (по 50-60) - схватил перетрен
    подумал ну добавлю что-нибудь андрогенное
    2)тестил метан соло (по 40) - схватил перетрен
    что я подразумеваю под словом перетрен - это когда мышечная группа не восстанавливается спустя неделю после её последней тренировки
    вообщем оба раза кончились тем что пришлось отдохнуть 2 дня и пойти кочацо как обычно 3-4 раза в неделю
    такие дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kemerseo

    kemerseo Новичок

    грамотные пацаны со стажем подскажите пожалуиста!!!!!!!!!! имею декос 3000 от фармакома и 200 таблов стромбы балканской! курс первый! мне 30 лет,стаж 1.5 года рост 178 вес 85. помогите составить схему курса и пкт(есть денег в норме на грамотный пкт препарпаты) заранее благодарен!!!! p.s смогу ли я иметь детей после курса или станутстерильным???? прошу отнестись с пониманием и еще раз заранее спасибо!!!! короче ссыкотно!!
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    никто не может дать гарантию на счет детей, да еще и с декой :xdnew:
     
  4. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    как всегда несет необоснованный бред
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    смайлик в конце ни о чем не говорит, "умник" !?
     
  6. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    если нет желания не отвечай вообще, вдруг он уже выкинул всю фарму
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    без минутки юмора здесь, невозможно) каждый спрашивает про "что взять на первый курс, распишите, покажите, а где, куда и что на пкт!? заранее спасибо" хотя идентичный вопрос в 99% случаев был 100501 раз обмусолен на прошлой странице
     
  8. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Прочитал все 177 страниц много нашел ответов на свои вопросы но все таки решил написать свою дилемму... их 2.
    1. Курсануть разочек или нет? Стаж занятий около 3,5 лет. 25 лет. рост 193. вес 97 кг (жирка есть но минимально, нижние кубики чутка залиты)
    Силовые жим на раз 115 кг
    Становая на раз 180 кг ( около месяца уже не делаю ,поясница дает о себе знать)
    Присед на раз 185 кг
    Антропологические данные не мерил толком - бицуха 42 см, ну и ноги здоровые так как с детства занимался легкой атлетикой.
    В принципе все норм в натуралку идет но медленно, задумался о 1 курсе. Интересует курс на массу. Думаю о метане вермодже. Может кто нить еще раз расписать (понимаю что 100 раз было расписано как и что,но все таки) срок курса и ПКТ.
    2. Имеет ли смысл выбрать другой препарат на 1 курс.

    На самом деле просто очкую побочек, со здоровьем нет проблем.
    Если кого не затруднит опишите свой 1 курс на метане.

    Заранее благодарю.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну ты ж прочитал
    30мг 6 недель
     
  10. Vaaki

    Vaaki Новичок

    а почему не 8 недель? уже перестанет переть после 6 недель?( то что ровным фоном я прочитал )
     
  11. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    как при такое массе можно жать только 115 на раз?)
     
  12. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Я последний раз штангу месяца 4 назад жал и больше 115кг не вешал , осилил 115 на 3 раза. Не мое это. Гантели больше нравятся.
    Рабочий вес гантелей 47,5-50 кг на 8 раз
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    жри метан по 30мг 6 недель. если хочешь то можно и 8 недель хавать и более, но попей что то для печени, эссенциале например. возможно для желудка что то понадобится типа мизим.
    на 6 недель курса пкт не надо тебе. не будет побочек совсем никаких. хотя хавай если боишься эссенциале и мизим по мере необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вся масса может быть в ногах или жировая прослойка приличная, как у меня например :D
     
  15. Vaaki

    Vaaki Новичок

    спасибо, но думал по 40 или 50 метан начать жрать, все пишут что 30 мало...и вес собственный почти 100 кг
     
  16. Сано

    Сано Гость

    И че масса тела дохуя показатель силовых?У него ещё и рост 193,97кг при таком росте не много.
     
  17. Сано

    Сано Гость

    Да похуй вес,30 нормально будет,если эффект от первых двух недель не впечатлит подними до 40.
    Главное метан хороший выбери.Я фармаком и данабол пробовал,там там хоть по 50 хавай,толку мало.А генезис и с 30 попёр хорошо,но воды дохуя.
    Напс все хвалят,бери его.
    Больше 6 недель и нехуй жрать его,печень страдает и толерантность к этому времени выработается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  18. Vaaki

    Vaaki Новичок

    Ок Сано спс, я еще подумаю, но если брать буду то генезис (самые лучшие отзывы о нем)
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты закончил курс метана генезис? если не трудно о результатах плз скажи, можно в личку
     
  20. FauST

    FauST Новичок

    Я тоже думаю через пару месяцев покурсить. Есть что нибудь что почитать можно про химию
     
  21. raiden

    raiden -

    Анаболик ревю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. FauST

    FauST Новичок

    спасибо
     
  23. PavelRed

    PavelRed Новичок

    Ребята,всем привет,на вас вся надежда)Мне 22 года.
    Понял что натуральный тренинг мне не интересен,и очень захотелось попробовать достижения современной фармакологии.
    Занимаюсь я где-то год,вдумчиво,с головой,полностью исключив раз и на всю жизньвсякое дерьмо вроде табака и бухла,(хотя раньше употреблял)стараясь максимально следить за режимом и питанием.
    У меня средняя генетика,не заплываю жиром но и не сухой,в итоге за год с 70 до 84 кг,рост 178.
    Жим 90 на 8
    Присед 100 на 5-6
    Становую не делал,заменил тягой блока,т.к. в детстве были проблемы со спиной.
    Отъелся то я отъелся,но понял что это совсем не то что хотелось бы,стал приунывать.
    Идеальное тело по моему мнению было у Zyzz(добрая память),и моя мечта стать таким как он.
    А я хоть и побольше стал,но жирком заплыл.Хочу очень серьезно увлечься и разбираться в фарме,и тренироваться с ней.ООООчень много информации в интернете,и я в ней теряюсь.в частности перечитал это со спортс-вики.
    http://sportswiki.ru/Лучшие_курсы_стероидов

    Ребята,пожалуйста,подскажите мне.Хочу первый курс,что-нибудь не слишком серьезное,опробовать.
    При этом хочется подсушиться в конце хорошо.Посоветуйте пожалуйста,не откажите парню в его мечте.
    Как вы поняли,идеал Zyzz)

    Всем примного благодарен братья по железу,в долгу не останусь,успехов всем нереальных)
    Жду ваших советов)
     
  24. PavelRed

    PavelRed Новичок

    Один фарма дилер мне посоветовал попробовать Турик 40 мг в день 6 недель + Провирон.
    Подскажите,целесообразно?
    И какой Турик взять,есть на выбор Lyka и Балкан.
    Что получу после курса,и когда начинать пить Провирон?
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый


    начни с Туринабола от Балкан по 40-50 мг на 8-10 недель)
     
  26. Androgennn

    Androgennn Новичок

    думаю будет лучше до 8 недель, 10 недель для первого раза много
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PavelRed

    PavelRed Новичок

    Зпасибо за совет,скажите пожалуйста,мне после 6 недель использовать так называемое ПКТ?Какие препы на него взять,что и как пить?
    И также,как я понял,я набираю,кушаю и пью турик 6 недель.Затем мне нужно качественно просушиться?это верно?что взять на сушку?

    Огромное спасибо комрады)
    Вы лучшие)
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    так себе меташка. свои деньги отрабатывает, но не более того.
     
  30. Animal

    Animal Бывалый

    попей для профилактики фитонефрол. больше ничего особо не сделаешь