Первый курс | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    чисто логически он мог взять % жира от общей массы тела и перевести его в кг
    а мог просто положить пузо на кухонные весы - они показали 5кг
     
  2. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    нужны желчегонные, я брал холосас
     
  3. помогите расписать первые 3 курса, в которые входят меташка, турик, болд.
    можно и ещё препы добавить
     
  4. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Парни, просветите по шурику в кое чем, очень прошу! Если допустим берем отца в 40 лет, с весом в 95 кг! и у него сыну лет 20 к примеру, весит он где то 75кг! ... он курсанул, набрал на том же метане 4кг (с учетом что ушла вода) вот в таких случаях при соблюдении трень,диеты, пкт .. по идее же (но я так понимаю) что если все учел, не должен же скатится к своему прежнему весу.. по скольку это как бы не предел в его возрасте! или это все чушь и без будущих курсов скорее всего скатится ???? мне мужик знакомый, который с химией уже лет 12... говорил мол если не перешагнул свою планку в своем возрасте и все соблюдал, вес скорее всего останется с ним, правда нет ?? одно дело если ген придел... это понятно что только с химией!
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок


    скатится твой чел обратно в 75.

    возьмем чела ростом 190см и весом 65кг явно имеющего придел хотя бы в 90кг. так вот курсанув он и набрав 10кг и не дойдя до ген придела, он один хрен будет весить 65кг
    стирики дают временный эффект и требуют постоянного вливания в организм для прогресса или сохранения набранного. если и задержится пара кг, то только ты подзабьешь на режим, сразу потеряешь эти пару кг
    другое дело если ты годами будешь тренироваться и химичить а потом бросишь химозу, то да много потеряешь, но ген предел останется скорее всего. ИМХО

    а типа химики со стажем в 12 лет истории сладкие поют. послушаешь и через пару курсов на олимпию))))
     
  6. kemerseo

    kemerseo Новичок

    подскажите пожалуйста!!!!!!!! достал декос 3000 от фармакома и 200 таблов стромбафорт. курс первый. мне 30 лет рост 178 вес85. как грамотно составить курс(какими препами и когда пкт ну вообщем я олень в этой теме полный!!!!!! и еще горманалка своя востановится или потом все время предется курсить???? не отразится ли на возможности иметь детей-ссыкотно очень
    .заранее благодарен!
     
  7. raiden

    raiden -

    1 вопрос - зачем покупать фармы, а потом спрашивать что же лучше купить?
     
  8. kemerseo

    kemerseo Новичок

    нужна помощь в составлении курса-а препы для пкт( когда и что начинать пить и колоть чтобы минимум побочек) есть возможность!
     
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    какую фирму туринабола посоветуете? решил провести курс на месяц. дозировки 40-50 мг в сутки.
     
  10. говорят вермоджи хороший
     
  11. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какой турик выбрать - от балкана или вермодже?
     
  12. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Явно вермодже лучше, в балкане говорят бывает меташка.
     
  13. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    его и выбрал. спасибо
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты хоть посмотри что выше до тебя написали на один пост :avtorklif:
     
  15. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я выбирал между balkan и vermodje. мне посоветовали vermodje, его и выбрал :avtorklif:какие проблемы?
     
  16. raiden

    raiden -

    Это не тебе адресовано было.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты Иван Кульчицкий ?

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  18. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    Я даже не знаю кто это
     
  19. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    вопрос один и тот же, остряк )
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты ответил на вопрос который был задан не тебе, будь внимательней
     
  21. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    Парни, доброго времени суток, мне 24 рост/вес 166/70 тренируюсь давно, серьезно где-то около года, веса за сотку, хочу взять первый курс метаху соло, цель курса - улучшить восстановление, тк с работой и стрессами мышца растет, но медленно. Вопрос такой, какую фирму и какими дозировками принимать, чтобы интенсивно тренить 5-6 раз в неделю не боясь перетренироваться. будет ли желаемый эффект от 1 пачки на месяц? или надо брать 2е на 8 недель. заранее спасибо
     
  22. raiden

    raiden -

    1 месяц мало очень. А зачем тренироваться 6 раз в неделю? Не думаю, что результаты будут намного выше.
    Вроде как у балкан хороший метан.
     
  23. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    видел, писал кто-то что курсил одной пачкой. у меня немного своя программа, тренируюсь 2 через 1, 2 через 2 где-то, когда как
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    c меташки ты не почувствуешь восстановления
     
  25. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    хмммм т.е. даже с полного курса 8 недель можно в застой впасть?
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    застой никак не связан с восстановлением
    у застоя тысячи факторов вызывающих его
     
  27. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а, теперь понял. это моя невнималельность (
     
  28. Necktie

    Necktie Новичок

    Стоит ли на первый курс (турик 40 мкг/день на 6-8 недель) добавлять деку по 200 мл в неделю?
     
  29. GunSmoke

    GunSmoke Новичок

    меня интересуют только два фактора: перетренированность и режим сна и питания. Ты сам теоретик или практик?
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я бы посоветовал болденон вместо деки. и курс недель на 10-12