Первый курс | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Так какую фирму посоветуете? Хочу услышать мнение человека, который разбирается хорошо в вопросе.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Балкан и вермодже
     
  3. raiden

    raiden -

    Спасибо за подсказку.
     
  4. Пертурабо

    Пертурабо Новичок

    Чего б такого долбануть на первом курсе, что бы силушка пошла, но не лишняя масса? Я и так толстый :)
     
  5. raiden

    raiden -

    Туринабол.
     
  6. balamute

    balamute Новичок

    Цель рельэфность + подсушится хорошенько. Думал соло турик , низкоуглеводка-чередование , 4 трени в зале в неделю , кардио каждый день от часа до двух . Вот решил к этому всему пропик добавить ( востонавливатся буду быстрей да и с тесто познакомлюсь) по 50 - 100 ещо не определился через день. турик на 8 недель пропик думаю на 6 недель.Будет так же за 8 робочих недель 4 недели ЭКА , и 2 недели клен соло. Эка-Клен-Эка.​
    С чем могу столкнутся , какие могут быть нюансы? Стоит ли проп включать или турик соло? ПКТ вроде бы не нужно после такого курса или делать? Не жосткая ли будет нагрузка на сердечко? Как уберечь , мб жрать что?​
     
  7. Как вам такой расклад: 1 курс турик 40 мг/д на 6,5 недель, потом 1 месяц инсу по 10 ед/д, затем турик по 50 мг + болд по 400 мг на 7 недель??
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Да торкнуть должен и метан хорошо.
    Забудь про инсулин.
     
  9. что ж так?
     
  10. Помогите затарится на 3 курса вперёд. На качественную массу. Уже выбрал турик и болд, что ещё взять?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Доза инсулина подбирается индивидуально по личному самочувствию, а не просто по 10ед колишь и рад. Как бы тебе херово не стало.
     
  12. не сразу 10 ед, начиная с 2-4
     
  13. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны подскажите. Начал второй курс метана прошло 3 дня и начала колоться печень и тяжесть в правом боку,что посоветуете для печени,читал форум так и не понял какой преп лучше для печени на курсе
     
  14. Ragdoll

    Ragdoll Новичок

    Мужики, привет. Решил курсануть 1 раз. 178 см рост, 79кг вес. Жим 100 на 3 раза, присед 140 на 2, стан больше 160 не делал.
    Вобщем хочу курсануть примерно вот так:
    1 неделя метан 20мг в день
    2 неделя метан 30мг в день
    3,4,5 недели метан по 40мг в день и пропик по 50 через день
    6,7 недели метан по 20мг в день.
    Поправьте, если что не так. И что делать с ПКТ ?
    Заранее спасибо.
     
  15. Бич

    Бич Новичок

    Всем привет. Вот хочу курсануть в первый раз. 185 рост 94 вес(немного жирка) почти 19лет, интересует набор массы в основном, думаю взять туранобол соло. Если кто знает, распишите пож курс на 6 недель, и что взять на пкт?возможно ли одновременно и жир подсжечь? страмбофортом например или что нибудь другое взять? знаю что рано мне)
     
  16. raiden

    raiden -

    С туриком не наберешь много массы.
     
  17. Сано

    Сано Гость

    Дааа ровным фоном кушай метан по 30мг,6 недель,главное бери хороший метан,проверенный.Останешься доволен.
     
  18. Бич

    Бич Новичок

    ну на 1 курс же нужно что то послабее не? говорят 5-6килограмм сухой, с метаном 8-10?
     
  19. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    Всем привет)у меня к вам такой вопрос,что делать если начали болеть почки во время приема метана?курс первый,пью 3 неделю по 40 мг балкановский метан,мне 21 год рост 190 см вес до метана 92 кг был щас 98,с курса не кайф соскакивать,так как я еще и пачку не допил,подскажите пожалуйста ,что можно сделать в данной ситуации!ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а ты сам как думаешь? лекарство от болей в почке еще не придумали
    или бросай курс и сдавай анализы, делай узи
    или терпи
     
  21. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    я думаю может быть это из за того что я слишком много пью воды!пробовал бросить на 1 день прием метана,все прошло,после начал опять пить через 3 дня снова заболели,думаю завтра сделать перерыв на пару дней,и пить по 30 мг
     
  22. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Кто то юзал Methomax BM ?? вижу что мало инфы по нему, но кто то хоть слыхал о нем?
     
  23. tzzz

    tzzz Новичок

    Всем привет, мой возраст 18 лет, рост 187, вес 82кг, жира кг 5, силовые не очень, напишите мне 1 курс пожалуйста...
     
  24. raiden

    raiden -

    Не рановато начинать?
     
  25. по моему, даже в 16 курсить можно по тихой
     
  26. raiden

    raiden -

    Я про стаж говорю.
     
  27. а где он про стаж то писал?
     
  28. при стаже 2 года уже смело можно курсить)
     
  29. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    ищи в гугле это тема на каждом форуме по 100 раз обсуждается за день, а впоросов меньше не становится
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а как ты жир взвесил?