Первый курс | Страница 114 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    а какая фирма лучше всего турик и параболан? и еще ты не ответил лучше соло ил всеже комбинировать?
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Для первого курса лучше соло. Фирм выпускающий турик сейчас несколько :
    1) Балкан ( набереш мясо кг 5-7. У кого как. Но походу там не турик)
    2) лука Лабс ( набереш 3 от силы, но силовые он мне повысил)
    3) Вермодже ( не пробовал, отзывов о нем не читал и не слышал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    а насколько повысил силовые?
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    16 лет? ребзя, вы совсем ебанулись?)
    на сухую еще лет 5 ебашь, у тебя сейчас возраст заебись не делай ошибок о которых потом будешь жалеть в будущем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. hellrider

    hellrider В бане

    в 16 лет курсить нельзя
     
  6. raiden

    raiden -

    Рассказать бы это Lorenzo.
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Одно дело когда тобой занимаются профессионалы, и совсем другое дело когда ты тупой школьник и решил стать звездой бодибилдинга накупив таблеток и уколов, при этом вообще не понимая, что они делают и как это использовать.
     
  8. raiden

    raiden -

    Логично.
     
  9. Роман007

    Роман007 Новичок

    Ребят кто пробывал Methomax BM как он опишитесь пожалуйста? Это единственный метан который я могу достать(
     
  10. Сано

    Сано Гость

    А в чем проблема?Хочешь намекну у кого можно сделать заказ без наебалова?:)
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Methomax в питере штамповали, вроде льёт норм (хоть что-то) я не пробовал
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Братцы, мне 25, стаж жесткой систематической тренировки примерно пол года, был месяца 1,5 назад первый курс метан соло, я уже писАл, что набрал где-то 6 кг и слил 2-3 кг. Вот думаю, не рано ли я начал курсить? Препы на второй уже заказал, вот терь думаю, может пока в натураху потрениться до нового года, или все-же курсить?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    а что за метан был?
     
  14. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    а я бы в 16 лет в егэ готовился... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    это тебе решать, у тебя какая цель? нравится, похуй на побочки - ебаш горстями, а если даже прыщи смущают ешь творог с курицей
     
  16. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    От Lyka Labs, вроде ниче так. Прыщей небыло, единственное пару раз кровь из носа шла после спячки, наверное давление давало знать о себе. И при нагрузках выше поясницы однажды заболело, правда я все-таки не мог понять что это, то ли мышца спины потянулась, то ли почки заболели. Ходил на обследование, почки здоровы. Значит спина. Большие веса дают о себе знать.
     
  17. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Один знакомый высказался, что тебе нужно максимума достигнуть, хотя бы год еще позаниматься. Но я прекрасно понимаю, что серьезных результатов не добьешься за это время, да и натуралов атлетического телосложения я не видел.
     
  18. Сергей227

    Сергей227 Новичок

    Здравствуйте,к осени после сушки хочу заюзать курс
    В наличии: Метан от луки [ПРОНАБОЛ 10](100табл по 10мг) и Nandrolona D 20% [дэка] (200мг х10) , ТАМОКСИФЕН (40табл по 20мг)

    Дека: 1,2,3,4,5 неделя по 200мг,6 пропуск,7 - 200мг
    Метан: Вот тут вопрос,есть всего 100табл по 10мг,а на курс в 6 недель нужно 120 табл,около 5 недель нормально будет?
    Нолвадекс: c 2-ой недели , 8 недель по 10мг в день

    Спортпит: Комплект bsn (syntha-6,no-xplode,бцаа),витамины опти-мен

    Прога: 3 дня в неделю стандартка (ноги-бицуха+икры+пресс,грудак-плечи+предплечья+пресс,спина-трицепс+трапеция+пресс) 4х8

    Ещё 1 вопрос,можно ли бегать во время наборы массы? Просто занимаюсь бегом,очевидно кардио снижение веса,но мб возможно после ног бегать хотябы 1 раз в неделю?
    Кто что может добавить насчёт спортпита/курса пишите выслушаю,спасибо
     
  19. Leksa

    Leksa Бывалый

    Ребят, пришло такое сообщение мне: "Так как вы оставили первое сообщение в раздели фармакология. Предлагаем вашему внимания наших проверенных диллеров [email protected] . (для получения прайса, напишите "я от дочи.ком") так-же можети получить консультацию. C ув.Do4a.com"
    вот сайт, который получил http://farma.do.am/ ...развод какой-то?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да это кидала! все дилы обитающие тут известны, а этого гомосека рассылающего спам в личку ни кто не знает. шли нахер его.
     
  21. Leksa

    Leksa Бывалый

    Извини, не подскажешь, доверять можно? http://do4a.com/members/Никита-Бурин.1893/
    А то на сайте недавно, в подполье не успел ))
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тут весь форум кишит ссылками на дилов. достоточно полистать))
    да. бурин типа самый четкий дилер. все им довольны.
     
  23. Leksa

    Leksa Бывалый

    ::Собираюсь курсить, первый раз
    Выбрал деку и метан на 6недель, все ровным фоном :- -:
    Дека на 6недель по 200мг в неделю и метан на 6недель по 30мг в день, ваше мнение?
    Какова примерная прибавка будет? :xdnew:
    Или же в первую недель долбануть 400мг деки, что бы почувствовать, а потом уже по 200 идти?​
    на пкт только карсил и провирон...​
     
  24. Роман007

    Роман007 Новичок

    Пацаны кто брал Анабол у Никиты Бурина? Как он вам,сколько набрали опишитесь плиз
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    к курсу станазы для перестраховки по 30-40мг. Провирон засунуть поглубже в тумбочку, купить тамокс на пкт.
     
  26. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Доброго времени суток увожаимые лабораторные качки))
    Я вот рыпаюсь, стоит ли к 1 курсу метахи (Methpmax BM) на 6 недель ровным по 30мг/cутки добавить станазу (уколы), с 1 по 3 неделю... или лучше пропик на пару недель поставить ?? станазу и пропик если одобрите будут иньекционно, поскольку метан оралка. У меня в раене пресса жирок где то 1см.. цель курса, мяса поднабрать и силовых .. ! не хочу ставить уколы на протижении всего курса, поскольку 1 курс, и кто знает как на меня сработает.. а так как 1 курс, эффект же все равно должен быть лучше с разнообразием уколом чем от метана соло...
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    пускай метан и хватит пока, идея со станазой вообще ущербная.
     
  28. raiden

    raiden -

    Какой турик посоветуете брать?
    Могу достать балкан, драгон, вермодже. Говорят, что балканский мешают с метилтестом.
     
  29. dozer

    dozer Новичок

    я че то взял турик, дерьмище полное попалось.. от балкана.
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    А как же ты это определил, милый друг?