Первый курс | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Хуба

    Хуба Новичок

    Всем привет.Не хочу новую тему создавать из-за одного вопроса,спрошу тут )))
    Кто знает срок годности у Nandrodex ???
     
  2. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Сергей227, на первый курс хватит метана соло. 20-30 мг / день. деку оставь на потом.
    Хуба, тебе нужно знать не только срок годности, но и дату изготовления. Она пишется на упаковке или ампулах. Обычно срок годности у ампул ( бочонков ) от 1 года.
     
  3. Сано

    Сано Гость

    А куда выйти то хочешь?
     
  4. Jonnesway849

    Jonnesway849 Новичок

    Всем добрый вечер!Где можно заказать без обмана деку???
     
  5. Хуба

    Хуба Новичок

    Дело в том,что у меня Nandrodex уже четвертый год валяется,стоит его пробовать или нет?

    Пы.Сы. Купил 3 года назад Pronabol и Nandrodex и вот только сейчас решил курсануть ))) на Pronabol есть срок годности,а на Nandrodex нету.
     
  6. Б_91

    Б_91 Новичок

    Интересно будет послушать ответы на твой вопрос :rickroll:
     
  7. Сано

    Сано Гость

    http://world-iron.com/index.php
     
  8. Jonnesway849

    Jonnesway849 Новичок

    Да уж!Просто не охота чтоб кинули
     
  9. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Хуба, врят ли они испортились. Начни с метана. Останешся жив - препараты годны к употреблению. :xdnew:
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я бы не рискнул, но говорят что масло как коньяк, чем дольше стоит тем круче)
    курс первый?
     
  11. какой фирмы взять оксану у бурина?
     
  12. raiden

    raiden -

    По какой цене толкают?
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Генезисом в общем плане все довольны судя по отзывам
     
  14. Oxandrolone 100 tab х 10 mg/tab Singapore Genesis-3600
    Oxaver 100 tab х 10 mg/tab Vermodje SRL - 3300------------------------ожидаем
    Oxandro tablets,100 таб x 10мг, Диспенсерия,oxandrolone -4000
    OXANDROLONUS, 50таб x 10мг, oxandrolone - 2000
    OXANDROLONUS, 100таб x 10мг, oxandrolone - 3600
    Oxandrolone 100 tab х 10 mg/tab SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова - 4400 руб
    Оксандролон капсулы Диспенсери 10 таб по 10 мг-4400
    Oxanabol 100 tab х 10 mg/tab British Dragon-3000
    Oxandrolone 100 tab х 10 mg/tab Bayer Shering- 4000
     
  15. Хуба

    Хуба Новичок

    метан неделю уже хаваю,полет нормальный, на нем срок годности до 13 года)) и вот сегодня рескнул декой без даты, пока жив)))

    да, курс первый, до этого три года тренировок, но с перерывами (
     
  16. flip107

    flip107 Новичок

    Решил сделать первый курс турик соло, подскажите как тренится на курсе усиленные тренировки или тренировки на пампинг? И как турик влияет на волосы бывает ли от него аллопеция?
     
  17. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Я вот взял турик Балкан,через Бурина,первые 3 дня ел по 30,щас по 40 ем два дня уже,чето ничего не чувствую,так и должно бытЬ?мой вес 78,увеличить дозу или пока подождать 2-ой недели?
     
  18. raiden

    raiden -

    А что ты должен ощутить? Стать халком сразу хочешь?
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    выправь режим и питание, подожди пару недель. если не увидишь прироста силовых - тогда уже паникуй
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да и турик балканский я думаю смело можно до 50 повышать
     
  21. Animal

    Animal Бывалый

    я и по 20 его прекрасно чувствовал, а уж по 40 если не идет - значит 2 варианта - не твой преп или чета с самим препом не то.
     
  22. Sinfun

    Sinfun Новичок

    ну он через сколько разгоняеться?дней сколькото должно же пройти?
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    бляяяяяяяя
    чел на курсе турика 5 дней всего
    щас вы ему тут насоветуете хуйни чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. balamute

    balamute Новичок

    Попробую как ты советуешь , как быть с Т3? Когда Эка принимать буду Т3 тоже хуярить? Неделю 1 через 1 или 2 через 2 лучше? Как с Т3 слезать если дойду до 150+ ?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Т3 фоном. Выход делать не надо, просто перестаёшь пить.
     
  26. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    здарова, вот хочу прибавить в результатах. Я лифтер, 16 лет, рост 170, стаж занятий 2,5 года вес 78 слегка жирноват, Жим на раз 115, тяга 150, присед 145 в бинтах. Многие я смотрю турик соло ебашат, другие советуют турик+параболан. Курс естественно первый, важен прирост именно силы. Расскажите ВСЕ об таком курсе, про ПКТ тоже))
     
  27. AntoxaKulikov

    AntoxaKulikov Новичок

    Ребят первый курс хочу данабол+тест энантат. Цель набор мяса. Стаж 2 года. Как курс? Что взять на пкт?
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А что ты хочешь узнать об этом курсе? Результат какой у тебя будет? Или сколько силовые прибавишь? А ничего что тебе 16?!?!
     
  29. Power_Maan16

    Power_Maan16 Новичок

    Ну все узнать, как принимать лучше и т.д. И силовые тоже, говорят что в 16 норм такой курс, хз
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дозировки зависят от фирмы которую ты возьмешь. Как принимать, лично я принимал по 10 мг 4 раза в день( 40мг в день). Силовые растут. Все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1