Первый курс | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Leksa

    Leksa Бывалый

    Здравствуйте :)
    Подскажите, пожалуйста, если не тяжко :)
    Занимаюсь 3года, но были перерывы по здоровью(операция, очень сильный слив + наркоз дал свои последствия) и вот уже прошло пол года, как начал восстанавливаться, возвращаться в форму :)
    На данный момент:
    Рост 176
    Вес 76+-1кг
    Жим 97,5 на раз (75 на 14)
    становая 120 на 10 (максимальный не пробовал, но 140 в любом случае потяну)
    Присед 120 на 8, фронтальный 100 на 8 (максимальный тоже не пробовал, есть небольшие переживания по поводу поясницы)

    И вот возникла неожиданная проблема, необходимо срочно немного скинуть жирок(буквально в пределах 4кг чистого жира), с диетой и планом тренировок уже разобрался, но вот с фармой не определился, даже с дозировками, знаю пока одно, только ровным фоном...тем более первый курс будет
    В планах кленбутерол(дабы не посыпаться) + тестостерона пропинат(тоже не даст осыпаться + надеюсь получится благодаря ему поднабрать еще и сухой мышечной массы).
    Прошу совета с дозировками или же что-то иное посоветуете? Сам планировал на 4-6 недель все затеять, знакомые говорят при таком курсе пкт не надо? но как выработку своего теста потом вернуть на прежнее место? как выход сделать..? Буду очень и очень благодарен :)
     
  2. raiden

    raiden -

    А почему ПКТ не надо? Тестостерон ведь конвертируется в эстрогены.
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    всё тут
     
  4. balamute

    balamute Новичок

    Обезательно ли МЕТРОПРОЛОЛ при приёме тироксина и клена? Или только когда сердечко завалит за норму?
     
  5. Б_91

    Б_91 Новичок

    Помогите пожалуйста советом.
    Занимаюсь уже 18 месяцев за которые набрал 10 кг. Рост итак с трудом шёл, а сейчас и вовсе остановился.
    Мои данные:
    Рост: 197
    Вес: 75
    Мои силовые:
    -жим лёжа = 60х8
    -присяд = 100х10
    -становая = 110х8

    Я собираюсь курсить в первый раз Дека/Вини(табл), подскажите какую ПКТ лучше поставить. И каким образом выстроить курс?
     
  6. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а почему именно такой курс решил в качестве первого?
     
  7. Филипп Ле

    Филипп Ле Новичок

    Здрасьте)
    я новичок занимаюсь в зале 1,5 года
    играю в футбол и занимаюсь борьбой
    мне 18 лет рост 194 вес 77
    жим 85 кг 5 по 8
    присяд 110 кг 5 по 8
    становая 130 кг 5 по 8
    подскажите как мне собрать курс чтоб набрать только мышцы и сжечь жирок- у меня 10%
    заранее спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все это делается последовательно. То есть сначала набирается масса, потом сушка. Рано тебе курсить. Но если хочешь то ровным фоном либо метан, либо туринабол( вот он для первого раза подойдет тебе больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Б_91

    Б_91 Новичок

    Порекомендовали его мне потому, что набирается "качественная масса". А что Вы посоветуете?
     
  10. Б_91

    Б_91 Новичок

    А надо ли с метаном ПКТ? Ну там от печени, от гино перестраховаться. И каким курсом всё это лучше принимать?
     
  11. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    качественный висяк от деки набирается, не сказали?
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я считаю что хоть с чем нужно пкт. Вот не понял твой последний вопрос. Каким курсом по счету Или каким курсом по дозировке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Б_91

    Б_91 Новичок

    :xdnew: Тк для этого ж и ПКТ спрашиваю.
    Хотел спросить какие препы использовать в качестве ПКТ именно для этого курса.
     
  14. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Б_91 и Филипп Ле, читаю ваши данные и охереваю. При росте 195+ вес меньше 80! При таком соотношении вам нужно БОЛЬШЕ ЕСТЬ обычной еды, а не курсить. К примеру мой рост 178, вес 75 без стеройдов и лишнего жира.
     
  15. Б_91

    Б_91 Новичок

    Могу лишь сказать, что очень сложно при таком росте и эктоморфном телосложении набирать хоть какойто вес. В первом сообщении я написал, что с 65 набрал до 75 за 18 месяцев.
    За этот период был случай где-то на 6-м месяце, когда я приболел на недельку, так у меня весь мой набранный вес на тот момент "ушёл" (с 71 до 62).
    И сейчас на 75м кг прогресса нет никакого уже несколько месяцев. Я уже не знаю что дальше делать.
    Мне сейчас очень важно любым способом набрать массу для нормального телосложения. Если не выйдет, то брошу всё к еб*ням, и смирюсь с этим. Задолбался я уже на одном месте топтаться. Честное слово.
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Ешь больше, хуле ж ты хотел.
     
  17. Б_91

    Б_91 Новичок

    :xdnew:
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Найди на форуме ветку пкт. И почитай. И не бойся так всего. Есть хороший и проверенный дил Никита Бурин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Б_91

    Б_91 Новичок

    Ок, спасибо
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Б_91

    люди по 5-6 лет тужатся в залах, а ты меньше 2 -х лет и уже в панике. не паникуй. у тебя нормальный прогресс.
    2 месяца застоя это потому что лето на дворе. скоро зима и ты начнешь набирать это 100% тебе говорю.
    если не терпится то фигачь фарму, но не дека станаза, а метан + дека! 2 месяца и у тебя + 10кг воды.
    если решишься курсить, то бери сразу 2-3 курса на перед и химичь. иначе все что с деки придет за 2 месяца, точно так же за 2 месяца и уйдет.
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    без станазы может быть дека-дик
     
  22. Б_91

    Б_91 Новичок

    Есть мнение, что Дека\Станозолол лучше чем Дека\Метан Потому, что станозолол не даёт залиться водой.
    Станозолол:

    А дека понравилась потому, что:
    Инфу взял на http://sportswiki.ru/
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Б_91

    чем тебе вода мешает с твоим весом? ты воду эту и не заметишь! тебе же надо быстро опухнуть. вот опухнешь быстро от метана и деки.
     
  24. Б_91

    Б_91 Новичок

    Ну прям опухать то на 2 месяца я не очень то хочу. Лучше по принципу "меньше да дольше".
    не большой но долгосрочной прибавки.
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тогда качайся в натураху))
     
  26. Б_91

    Б_91 Новичок

    :avtorklif:

    В общем ладно. Спасибо и на этом. Обещаю подумать над твоим мнением.:yes:
     
  27. raiden

    raiden -

    Станазу для набора массы это конечно круто.
     
  28. Б_91

    Б_91 Новичок

    Да, только Станазой, и только на Массу... И только Хардкоррр :metalhead:
     
  29. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    первый курс возьми 200 тбл турика и без побочек набери 3-5 кг сухой массы и посильней станешь
     
  30. Сергей227

    Сергей227 Новичок

    Хочу курс:
    http://sportswiki.ru/images/a/a5/Deca-dianabol.jpg

    На руках есть:
    Пронабол 10 LYKA LABS (2 пачки по 100табл)
    НАНДРОЛОНА- ДЕКАНОАТ (ДЭКА) (2 по 5х200)

    Мой первый курс,как посоветуете выходить? И что будет если "никак" не выходить,слив массы подцепление побочек? Спасибо