Первый курс | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    ага, а вот ходить пол года как надутый шарик от метана это верх ахуенности..
    я не хочу банки 50см, и становую 400кг ... я хочу чутка набрать и чтоб этот чуток приобрел рельеф бля! )
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Преувеличиваешь.
     
  3. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Тогда забей на химию и за пол годика наберешь чуть-чуть и рельеф.

    Думаю тебе нужна ветка дебилдинг, а не фармакология.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сано

    Сано Гость

    Согласен!
     
  5. raiden

    raiden -

    День добрый.:)
    Читал много разных форумов(в т.ч. и этот) но никак не могу определиться с препом на 1 курс: оксандролон, турик, станаза. Что же выбрать всё таки?
    Цель - хочу увеличить силовые показатели при этом не раздуваясь. Склоняюсь пока к турику из-за цены, но может лучше поднакопить на оксандролон(а стоит ли он своих денег)?
    Курс хочу сделать короткий - 6 недель.
    п.с. немного о себе - стаж 1 год и 8 месяцев, жим 125х1, рука 40-41(измерил пару месяцев назад).
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    турик оптимальный вариант
     
  7. raiden

    raiden -

    А какой примерно стоит ожидать прирост в силовых? Где-то пишут что максимум 10кг к жиму, где-то пишут о более высоких цифрах: 20-30.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Смотря какой он у тебя сейчас. Да и смотря как ты тренируешься.
     
  9. raiden

    raiden -

    Ну выше написано какой он у меня, я планирую ещё пол годика позаниматься "натурально", а потом уже курсануть.
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    а, вижу. Ну, 10кг может и добавишь :)
     
  11. raiden

    raiden -

    В любом случае спасибо :)
     
  12. balamute

    balamute Новичок

    Ну так что никто и не решиться что-то посоветовать , основной вопрос щяс Турик соло или Винстрол соло , или То и то комбинировать :)))) И 30 или 50 мг ровным фоном? Если и то и то , то как комбинировать , и с чего лучше начать курс :)
    Потому что деньги как вода то они есть то их нету , а с выбором фармы так и не орпеделился
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Составлено по еблански. Йохимбин сразу на полку. Теперь вопрос - Т3 или Тироксин? Нихуя не одно и тоже. Дозы как для детей в детском саду. Клён больше 1-2 недель работать не будет, тебе бы ЭКУ добавить и чередовать по неделе. Дозы клёна до 240мкг по самочувствию, дозы т3 от 100 до 200мкг по самочувствию, чтобы мясо не погорело. Турик по 50мг, станаза не нужна. Т3 больше месяца не принимаем, клён и ЭКУ можно. Курс турика можешь кинуть хоть на 2 месяца. Спортпит на усмотрение.
     
  14. balamute

    balamute Новичок

    У меня L-Тироксин 50мкг лежит на полке. Почему йохимбу сразу убирать? Эку.... Только если заказывать Efedrina Level , надо бдует поискать ... Почему не по курсу как росписано? Клен соло жрал подымал до 160 , трусило порядочно :)
    И как с серцем быть? Попить мб что? попрофилактировать или во время курса?
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    от сердца Аспаркам, тироксин гавно.
     
  16. balamute

    balamute Новичок

    Так что купить лучше?
     
  17. hellrider

    hellrider В бане

    трийодтиронин, он же Т3
     
  18. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    Ребят вопрос такой. сейчас на сушке уже три месяца, мышщ было изночально мало, был один жир. вес сейчас 74 кг при росте 178. телосложение стало дрыщеватым. вобщем не то чего ожидал. решил попробывать станозолол вт аблетках для начала. хочу минимальный прирост сухой массы хотябы пару кг и рельеф, рельеф есть и так но везде кроме живота( поможет ли курс стана соло. еще интересен туринабол. что посоветуете? не курсил еще не разу
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Стероиды не для сброса жира
     
  20. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    станозоло и туринабол если не растят массу то по крайней мере ее держут и на сушке это идеальные препараты не так ли?
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    вот это уже правда
     
  22. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    мне интересно в условиях низкоуглеводки на курсе станозолола возможен ли хотябы минимальный прирост сухой массы. хотябы пару кг? и его дозировка при таких условиях. боюсь начинать питаться нормально.
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    при сверх дозах белка может быть
     
  24. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    сверх это сколько? щас ем 2 грамма на кг веса. мало? больше нужно?
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    4 дето но и то не факт)
     
  26. yearzero1589

    yearzero1589 Новичок

    печально.
     
  27. raiden

    raiden -

    Турик соло:

    или как-то по другому принимать?
     
  28. balamute

    balamute Новичок

    Как по мне то по 50 ровным фоном.
    ВСАА купи себе , и аминки.
     
  29. raiden

    raiden -

    Ну в принципе читал такое дело, что лучше ровным фоном, но некоторые советуют горкой.
    А бцаа будет :)
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Горкой только для дебилов.