Первый курс | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Стан это анаболик, а не жиросжигатель. Можно попробовать сделать как хочешь, но при условии соблюдения диеты, кардио, пампинг тренировок и прочего говна. Стан просто не даст посыпаться, вот и всё.
     
  2. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    вообщем ясно, хотя тамокс по сути лишь блокирует рецепторы, при повышенной ароматизации он по сути убирает этот излишек эстрогенов)))
     
  3. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а вообще хочу загнаться по поводу прови на курсе, эстрадиол перед курсом замерить, прови пустить с 10-14 дня, попринимать недельки 2-3 и снова сдать анализы на эстрадиол, посмотреть держится ли он в норме и не слишком ли понижен, подобрать вообщем нужную дозировку)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ребят подскажите плз!
    Данные: Вес 110, Рост 191, 23 года! Рабочие веса: жим 110х10, присед 160х12, становая 180Х12.
    Вот есть вариант первый курс сделать:
    1. Турик соло по 40 в денб 6 недель;
    2. Турик + болд, 40 в день 1го и по 400 раз в неделю второго;
    3. Турик + пропик 50 в день 1го и по 50 через день второго.
    Который лучше будет на кач массу ? нужно мнение =)
    Или на турник идти, солнышко начинать крутить лучше , чтоб хлестким пацаном стать ? :lol::clown:
     
  5. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    тест+метан на массу) а если курс первый и на сухую турик лучше, но больше 3-4 (мб и 5) кг не жди
     
  6. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    то есть нихуевый я себе сам составил план? стан должен дать по идеи рельефа тоже
    есть только один вопрос по производителям, говорят стан как и турик у балканов фиговый, набираешь много, как будто водой надуваешься... что скажешь по этому поводу? и скажи по дозировкам как что пить
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Как я и говорил от самого стана ты нихуя не похудеешь и не прорельефишь. От балкана всегда сколько брал был идеальный стан, сейчас и вермодж хороший делает.
     
  8. Showtek

    Showtek Новичок

    Хорош ли будет курс станазы соло 60грамм каждый день на 7 недель?Станаза от Балкана,тобишь Стромбафорт.Цель подсушиться и набрать килограмма 4 мышечной хотя бы
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот до смешного человек постом выше все это расписал. Вы хотя бы почитали
     
  10. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    окей, от стана массы, а клен подсушит, так норм? скажи по дозировкам
     
    • Годнота Годнота x 1
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Масса от стана это как подъёбка, что-ли?
     
  12. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    у меня друг набрал за курс на стане балкановском 7кг, вот и думай подъебка или нет, зачем он вообще тогда?
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Такое возможно только на первом курсе, я тоже набирал 8кг. А так он как массонаборник вообще беспонтовый.
     
  14. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    так у меня и есть 1ый курс, до этого вообще ничем не курсил
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    Сушка и набор это не одно и тоже, да и само понятие сушки здесь не уместно, как и 90% её использования. Сушка это уже конечный этап подготовки к соревнованиям заключающийся в сгонке воды диуретиками или разными фишечками.
    Ты или набираешь массу (мышцу), или стараешься худеть. Для похудания нужна диета, с диетой массы не набрать. Выбирай, что хочешь. Хотя ты наверное выберешь набор массы с параллельной сушкой?)
     
  16. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    поэтому у меня и делится курс на как бы 2 этапа, первый набор массы, второй сушка...
    поэтому у меня на 1м этапе турик, на 2м стан+клен...
    а спросил я про дозировки тамокса и провирона, заодно может где ошибся в дозировках турика, стана или клена. клен вот например хочу взять genesis там 100 табл по 20 мкг, хватит ли на курс?
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    как в воду глядел....
     
  18. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    на первом этапе турик и это у тебя набор массы? я тебя умоляю...
     
  19. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    мне не нужно водой заливаться и набирать 10 кг!!! мне нужно немного сухой массы и рельеф!!!
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А не турник мен ли ты часом?)
     
  21. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    я вообще универсал)))
    скажите бля уже дозы емае))
     
  22. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    да хер тебе мы тут троли все
     
  23. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    пиздец(
    пойду на форум дома2 там походу вероятней что подскажут)
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Давай :avtorklif:
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дозировки каких препаратов тебе нужны? Давай все данные о себе заново)
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Миша, всё хуйня, давай сначала :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    ))) хаха)))))
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Сиську и пизду в одну руку взять пробовал?Вот и тут так же.
    Вы ебанулись совсем со своими сушками и баранками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Вообще я тоже когда только знакомился с химией верил в эту пургу, но тут уже не один человек сказал, что это как с хоббитом в реальной жизни познакомиться - хуй! Так нет же :)
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Это смотря сколько выпить:xdnew: