Первый курс | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Можно набрать максимум 3 кг и 393 грамм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. balamute

    balamute Новичок

    Доброго времени суток.
    Вот решил под сушиться и заодно рельефность зделать , чтобы много мяса не потерять , силовые и выносливость немножко поднять + восстанавливаться быстрей добавить к курсу клен+т3+йохимбин + ещо турик или винстрол , не могу определится что взять то или то , или и то и то вместе? Это будет мой первый курс. После курса К+Т3+Й сколько ещо по 30 мг в день жрать , или если комбинировать то сколько и как?И Если уже так вдруг посоетует кто , прошу обяснить почему так , и ПКТ нужно ли будет.

    Диета низкоуглеводка питание 7-8 раз в день, будут дни без углеводов , трен круговой 6 дней в зале + полюбе 3 раза в неделю буду силовые делать сиська+станова+ноге перед началом круговой+ к этому всему утренее кардио + сильно подвижная робота 10 часов в сутки :) Что скажете по поводу Кето-диеты? 20-30 грам углей в день ....

    Из спорт пита есть карнитин , креатин , ксб 80% , казеин и БАНКА ДЖЕКАААА :))))) , на всякий случай валяется ZMA и Трибулус + полная полка аптеки , аспаркам , рибоксин , метропролол , кетотифен, элеутерококк , расторопша , витаминные комплексы и ещо много чего :)

    день 1-3: 1 ед. +30 мг х & y
    день 4-6: 1 ед утром 1 ед после обеда +30 мг х & y
    день 7-12: 2 ед. утром, 2 ед. после обеда +30 мг х & y
    день 13-15: 1,5 ед. +30 мг х & y
    день 16-18: 1 ед. +30 мг х & y
    день 19-20: 0,5 ед. +30 мг х & y
    день 21: 0, 25 ед +30 мг х & y
    1ед=
    -Кленбутерол - 40 мкг
    -Тироксин - 25 мкг
    -Йохимбин - 5 мг
    x- Турик
    y-Стромбофорт(Он же винстрол, станазолол кому как проще называтЬ)

    P>S Если что не так подправте , буду рад любым дельным советам. + по спорт питу вопрос , если жрать из выше перечисленого то чтои когда?

    Всю фарму беру на халяву , хорошие товарищи занимаются продажей , здоровя жалко немного , но ведь с пользой дела :)
     
  3. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Спасибо за совет.
    - По поводу гепатопротектора для печени. Хочешь сказать, что лив52 препарат лучше по качеству и действию, чем карсил или есенцеале и если пить что то их них - то ли52 ? (ничего из этого не принимал и поэтому спрашиваю)
    - На счет того, что может и не понадобится после курса турика пить гепатопротектор (как ты говоришь), а только в случае если почувствую дискомфорт в печени (легкое покалывание и т.п...) я правильно понимаю, или все равно помочь печени для профилактики после курса?
    Спасибо за ответ.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на счет гепатопротекторов
    сам проходил курс роаккутана больше года, очень токсичный препарат. ферменты печени были сильно завышены, примерно на 30-40
    пил и эссенциале и фосфоглив и карсил и лив52. все помогает, но от эссенциале рещультат был лучше (показатели стали гораздо ниже)
    хз почему его так все не любят, но анализы говорили об обратном, мне реально помог
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Потому что лив52 натуральный препарат на траве, а после турика печень не так нуждается в серьезной поддержке, поэтому если хочешь для своего успокоения попей после курса лив52.
     
  6. dozer

    dozer Новичок

    а карсил для печени брать не над?: )
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dozer

    dozer Новичок

    странно чувак выше говори что будет пить и норм карсил :) мне говоришь ненадо:) хрен поймешь :) ладно, спасибо за помощь :)
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Это лишнее на этом курсе.
     
  10. dozer

    dozer Новичок

    давление от турика может быть? а то у меня чет 137/77 в этом раене болтается щас =\
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    значит там не турик, чья контора?
     
  12. dozer

    dozer Новичок

    balkan)
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    мне кажется тут и тамокс впринципе лишним будет, не?)
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Тамокс для восстановления теста, лишнем не будет.
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    согласен. хотя вряд ли турик свой тест сильно загасит)
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    конечно загасит, как и любой гормональный препарат. В такой дозе не просто полная заместительная терапия, а концентрация превышающая физиологические нормы в разы.
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    а после метана соло тоже целесообразно тамокс пропить 2-3 недели?
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Обязательно, после любого курса.
     
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ок, просто многие считают это недокурсами поэтому к пкт пренебрежительно относятся, а насчет провирона, его как лучше? в случае использования теста? так же после курса 2-3 недельки?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Нет, провирон только по строгой необходимости, когда на курсе чрезмерная ароматизация идёт с вытекающими неприятными побочными эффектами.
     
  21. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ок, читал так же что многие его на курсе 25 мг фоном пускают, и вроде курс даже не страдает (хотя хз какой там по жесткости курс), в любом случае спс
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Ну это смотря для кого. У меня уже от 500 теста ароматизация сильная идёт, прыщами кроюсь каксука))) мне бы и не помешало, но тут сложно подобрать, чтобы эстрогены хотя бы ниже нормы не упали.
     
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    только опытным путем, если денег некуда девать (или знакомые в частной поликлинике) то съел определенное кол-во грамм и побежал анализы сдавать)) и так до тех пор пока не найдешь опитамальную дозировку, чтобы и курс не страдал и особо ароматизация не шла))
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Да, на самом деле только так. Я уверен у сёрьёзных выступающих проф. билдеров только так. Они точно знают от какой дозы чего и как у них будет работать в организме.
    А те кто не жалуются на ухудшение курса от провирона... откуда сами это могут знать?Знаешь как это происходит? Чувак набирает 6-7кг и вроде бы это заебись и классно, курс удался. Но откуда он может знать сколько бы он набрал именно на данном курсе без провирона? Может там было бы 8-9кг? Кто знает.
     
  25. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    да..кто знает, были б фин.средства сам бы так загнался бы)
     
  26. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    кстати, где-то читал что якобы вообще провирон ошибочно считают ингибитором, и его главная функция яйца в норму приводить и тд, что по этому поводу думаешь?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Насчёт восстановления теста есть такая инфа, но она сомнительная. То, что является отличным ингибитором ощутил на себе.
     
  28. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    и еще вопрос, у многих гино ведь из-за повышенного эстрадиола так? пьют тамокс, но ведь он сам по себе не понижает эстрадиол (в таком случае не пойму зачем вообще его пить, если только тест приводить в поорядок) , и лишь блокирует эстрогены, как же понизить эстрадиол?) аримидексом и тому подобными препаратами? прови в этой функцией (понижение эстрадиола) никак не справится?
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Когда эстрогены УЖЕ плавают в крови, то остаётся только ждать пока они всё таки встанут в очеред к рецепторам, свяжутся с ними и куда-то нахуй растворятся :D
    Провирон и всякие аримидексы препятствуют возникновению новых эстрогенов (эстрадиол), но если уровень уже и так поднят, то единственный кто поможет это тамоксифен. Который, в разумной дозе, не заблокирует ВСЕ рецепторы эстрогенов и позволит им связываться в терпимых для организма масштабах постепенно понижая уровень эстрогенов. Тоесть когда на курсе уже произошла чрезмерная ароматизация, то имеет смысл принимать как провирон, для избежания ароматизации новых эстрогенов, так и тамоксифен, для контролируемого спада уже плавающих в крови, всё тех же бабских гормонов.
     
  30. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    Так вопрос назрел, пока только занимаюсь натурально, но уже почти уговорил себя на курс, думаю осенью взять
    только он у меня своебразный :)
    турик с 1 по 6ую по 50 мг, 7-8 недели тамокс
    сразу же стан с 1 по 6ую 40 мг, клен с 4 по 6, провирон 2 недельки

    цель набрать сухую мышечную массу и проявить рельеф поболее
    отматерите меня и скажите какой курс нужен для того, кто не юзал ещё
    о себе 180\80 23 года