Первый курс | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    врятли получится метан (да и за чем тогда платить вдвое больше, если нужен метан)) но у меня сейчас как раз 1й курс на турике, и я все-таки добавил креатин.. так как оказалось что турик медленно разгоняется.. так что на начальном этапе у меня вся надежда на креатин (раньше мне его смысла пить не было, так как тренеруюсь аж раз в 4 дня, а на курсе перешел на 3 трени в неделю, давно уже так не занимался.. так что думаю в моем случае креатин должен 'выстрелить'... хоть узнаю что это такое... когда только начинал заниматься, года 2 назад, тоже тренился через день и тоже креатин пил, но естественно креатин заметить не мог, так как вообще все ощущения были новые)
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну да, все на этой связке сидят, ты не знал? А для продвинутых есть курс метан+креатин, прёт как окси. Только такой курс уже для профи, которые на Олимпию готовятся.
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот сука насмешил :xdnew::xdnew:
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Зачем секреты выдаёшь? А побочки? Давление 200 на 200? Он же новичёк ещё, того гляди сдохнет.
     
  5. Роман007

    Роман007 Новичок

    пацаны через какое время можно начинать второй курс?первый был 3 месяца назад дека+метан длился 4 недели набрал 5 кг,ПКТ не делал.
     
  6. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Можно хоть завтра, только 1 курс у тебя бестолковый!
    Бери метан по 30 мг/день на 6-8 недель. ПКТ лишнее не будет.
     
  7. Fuko

    Fuko Новичок

    у меня он работаь начал день так на 10й, сам замечать начал в зеркале себя + меньше усталасть мышц была, НАЧИНАЛСя Адский Жер,хавал,как псих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fuko

    Fuko Новичок

    я б вообще не брал станазолол,я колол балканский страмбоджект, уколы болючие + на жопе появляются ранки от укола. Суставы подсушлись ( старался пить рыбий жир,говорят,что помогает) нехера. Хрустел месяц гдето. я пожалел.(
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Ну так то ж з великого розуму
     
  10. Denis1

    Denis1 Новичок

    Ребята, очень нужна ваша помощь. Раньше фарму никогда не пробовал, мне 17 лет, занимаюсь уже больше года, пью спорт.пит (протеин, аминокислоты). Решил пропить курс напосима от вермодже, так как с трудом даётся набор массы. В субботу выпил одну таблетку (10 мг) перед тренировкой, весь день у меня было повышенное давление, сильное сердцебиение, и боли в сердце. В понедельник был день отдыха, напосим принимать не стал из-за того, что все вышеназванные побочные эффекты остались. Добавился ещё и жар. Вчера выпил таблетку (10 мг) с утра, после чего сердцебиение вновь было учищённым и начались боли в сердце. Вечером пошёл на тренировку. Не ожидал, что такая маленькая дозировка так сильно подействует. Увеличись силовые показатели, набрал 1 кг в весе (вероятно, вода, но тем не менее, напосим работает), вечером чувствовал себя лучше, но начали зудеть соски. Сегодня с утра почувствовал сильное жжение и неприятные уплотнения в обоих сосках, на левом стала проявляться гинекомастия, на правом она активизировалась, так как уже была с января. У меня вновь повышенное давление и боли в сердце, а теперь ещё и в сосках. Стоит ли продолжать курс? Как избавиться от болей?
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пиздец, человек печаль. Не стоит продолжать курс, это не твой спорт, с таким здоровьем не стоит лезть в наш химический котел.
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Только прогулки по лесу, никакой химии.
     
  13. Denis1

    Denis1 Новичок

    Спасибо за совет, но мне все же хотелось бы услышать более менее конструктивный ответ. Более всего волнуют уплотнения в сосках, если не брать в расчёт препараты, блокирующие выработку эстрогенов, что может мне помочь?
     
  14. Denis1

    Denis1 Новичок

    Уважаемый, я думаю, что в свои 17 вы были настроены по-другому.
     
  15. ROMAN_V

    ROMAN_V Новичок

    Всем привет!
    Прочитал всю тему неспеша и внимательно!
    Возраст - 33, рост - 177 см., вес - 86 кг., % жира 13. Непрерывный стаж с правильным питанием 1,5 года.
    Для себя определился с сентября 1-ый курс - Туринабол от Балкан по 40мг/день 6-7 недель ровным фоном.
    ПКТ после курса:
    1) тамоксифен 10-20мг/сутки в течении 2-3 недель, (либо на курсе если появится подозрения на гиномастию);
    2) витамин Е 400мг/день в течении 1-2 месяцев;
    3)карсил (или есенцеале, лив 52) по инструкции на 2 недели;
    4)витаминный комплекс;
    5)тыквеол, рыбий жир;
    6) цинк 50мг/день
    P.S. Трибулус считаю "пустышкой" и бесполезным - поэтому его не хочу принимать!!!
    В принципе все понятно для новичка на 1-ый курс - но есть несколько уточняющих вопросов:
    1) хочу принимать Animal Flex для суставов и связок во время курса в связи с ростом рабочих весов. Когда нужно начать во время курса его прием?
    2) Схема приема: Турик по 40 мг в течении дня 10мг после завтрака (7:30), 10мг после второго завтрака (11:00), 10мг после обеда (13:30), за пол часа до тренировки (17:00) или после ужина в не тренировочный день (18:00). Ну типа большую часть в первой половине дня. Правильно ли я думаю, поправте если чего.
    3) Что лучше, одно из (кто практиковал) после курса для печени: карсил, эссенциале, или лив 52 ?
    4) Рыбий жир (в капсулах), или тыквеол (в капсулах масло семян обыкновенной тыквы). Оба или что то одно после курса? И что лучше если одно из двух?
     
  16. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Кроме препаратов блокирующих выработку эстрогенов, от гино может помочь операция. Но ты действительно думаешь дальше химичить, притом что от куриной дозы у тебя болит сердце? Я тебе настоятельно рекомендую бросать это дело, без шуток и подъебок.
     
  17. Denis1

    Denis1 Новичок


    А что за препараты? Тамоксифен и кломифен? У них не сильные побочные явления? Я не буду продолжать курс, спасибо. Скорее всего буду пить потом что-то вроде Animal Test от Universal, просто бустер тестостерона.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Лично я советую пройти тебе полное стационарное обследование, которое поможет установить причину такой реакции. Может у тебя вообще порок сердца, какое там железо. Это как пример.
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Бери лучше вермодже турик, есть инфа что балкан хуйня.
    1) Можешь с самого начала начинать
    2) Можешь пить в два приема, с завтраком и ужином, это не столь важно, у турика полужизнь 19 часов кажется.
    3) после турика вряд ли понадобиться, но можешь попить лив52
    4) Пей оба, хуже не будет.
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Тамоксифен можешь попить, побочные эффекты описаны в инструкции, но с твоим здоровьем, я даже не знаю стоит ли..
    Как сказал мой коллега, тебе лучше пройти полное обследование.
     
  21. Denis1

    Denis1 Новичок

    Нет, просто повышенное давление с детства, тахикардия.

    Спасибо.
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Могу предположить аллергию на метандиенон или составляющие, но блин, это так, пальцем в небо.
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    пацаны тут есть спортиыный врач? или кто знает ответьте пожалуйста как может повлиять применение стероидов на варикоцеле?
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  25. dozer

    dozer Новичок

    Всем доброго времени суток.
    на 1ый курс, да и вообще с химкой познакомиться, решил взять турик соло.
    нужно ли после него пкт? и с либидо как? на курсе, после.
    буду пить ровным фоном 30мг.
    пс. читаю что под язык надо для рассасывания оО, а тупо выпить как таблу не?:) заранее спс)
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Пей просто как таблетку, всегда считал этот метод с языком ебанутым. На пкт возьми тамоксфиен по 10мг недели на 2-3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dozer

    dozer Новичок

    а с либидо все норм будет?:)
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    да, полностью
     
  29. dozer

    dozer Новичок

    а с этого при хорошем питании/режиме 3-4 кг реал прибавить? :) данные щас не особ. 190/85
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    вполне