Первый курс | Страница 107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
  2. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    не возрасло,что за анализы?на уровень тестостерона?
     
  3. Сано

    Сано Гость

    Да.
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    danabol+strombafort+clenbuterol как вы думаете ,норм для первого курса?ваши предложения по спортпиту дополнительно и для пкт чтонить.сам для пкт взял clomed
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Мне непонятна техника совмещения двух оральных препаратов, хоть убей
     
  6. Ребят, скажите наконец, что вы думаете по поводу курса инсулина соло, если ставить его по 10 ед только в дни трени (после тренировки)
     
  7. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    я тупо не хочу колоть.неужели плохой курс? неужели стан соло "лучше" будет?
     
  8. есть!я так делал!жира-ноль.но нужна аас поддержка!для взаимоусиления!
     
  9. Сано

    Сано Гость

    Они думают,что от приёма 2х оральных стероидов одновременно будет большая прибавка,чем от метана соло например.А колоть себя они ссутся,вот и получаются такие идиотские курсы.Они даже не знают какое спортивное питание нужно употреблять при занятиях бб.
    Это дилетанты,ничего удивительного.
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Добавь ещё Оксиметалона тогда по 150,кило 15 точно наберешь.А печень.....да хуй бы с ней,с печенью!
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    дилетанты? скорее новички, для них этот топик создан, чтобы вопросы задавали, себя не убивали
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Именно дилетанты,нехуй лезть если даже азов не знаешь.Уже 100 раз было сказано,достаточно эту тему прочитать целиком,чтобы определиться с выбором препарата,дозировкой и пкт.
    Человек даже не знает какой спорт пит взять,а уже химичить собрался,я представляю как там тренинг и режим выглядит.
     
  13. misteroov

    misteroov Новичок

    Хотел спросить совета у вас:
    Решил попробовать стероиды. Купил себе 100 табл метана + 100 еще думаю докупить. Но в зал начал ходить только 2 недели назад. мне 25 и натуралить у меня просто нет ни времени ни желания) Нужно увеличить обьемы мышечной массы . Сейчас 87 кг вес при росте 183.
    Собираюсь принимать метан соло по 30мг те по одной таблетке утром в обед и вечером. Посоветуйте насчет питания , я собираюсь пить прот, + много есть (мин по 6 раз в день). Сейчас так и питаюсь но вес не ростет, из чего я сделал вывод что это мой генетический предел.
    как выжать ма4ксимум из такого курса? на тренировках работать бОльшими весами или делать больше повторений?
    И еще посоветуйте, на ваш взгляд , лучшее питание для связки с метаном.

    Буду очень благодарен
     
  14. идиот же
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    За 2 недели генетического придела достиг? Пиздец ты долбоеб :sad:

    Плохой курс, ешь метан соло, или турик соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    убило
     
  17. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ну а чего ты хотел, стоящие вопросы это первые 3-5 страниц, остальное можно потереть
    смотрим певую страницу: чем закурсить падскажите плз
    смотрим страницу 163: хачу масы, ген предел, нелюблю думать,падскажите
    хотя есть ещё вариант: сговориться и не отвечать никому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сано

    Сано Гость

    Укажи пожалуйста свои силовые показатели в базовых и программу распиши.
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты думаешь у него есть программа? Приходит в зал и начинает делать бицепс и пресс)
     
  20. Сано

    Сано Гость

    Говорит мол генетический предел достигнут,очень интересно посмотреть по какой программе занимается и какие силовые показатели у него на генетическом пределе развития.
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я думаю как то так:
    "Я на раз не делаю, боюсь, а так рабочие жим - 50 на 3, становую не делаю, так как страшно за поясницу , и присед не делаю у меня ноги итак накаченные, я футболист. "
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Просто они все считают что метан это волшебная таблетка! И она сделает все за них
     
  23. Smok

    Smok Новичок

    Парни такой вопрос может ни в этой теме но ! Начал второй курс дека 200 мг в неделю и метан 30 в день прошол уже пол курса все норм но есть одно но ,так вот такое чуство что начал бегать часто в туалет по маленькому и как будто не до конца у каго такое было? до этого все норм было ни чем не болел, да и первый курс метан соло норм прошол а вот на этом както не так у кого че было просто интирестно
     
  24. Сано

    Сано Гость

    Простату проверь.Проще говоря,тебе к урологу.
     
  25. lolka10x

    lolka10x Новичок

    первый курс выбрал станозолол. 30мг в день. утро, обед, вечер
    Омега -3, жиросжигатель, мультивитамины, креатин, трибулус есть в наличии.
    возраст 27 вес 95 рост 185
    цель курса подсушиться и немного окрепнут
    С чем из того что есть в наличии посоветуете пить станозолол ?
     
  26. FaTher

    FaTher Отец

    Курнул братуха ? :dance:
     
  27. ROMANЫЧ

    ROMANЫЧ Новичок

    Здравствуйте товарищи спортсмены!:^^:
    Хочу курсануть, метан, 2 года пауэрлифтинга, КМС, хотелось бы знать особенности тренировок на период курса...заранее благодарю
     
  28. FaTher

    FaTher Отец

    :clown:
     
  29. aUxbl4

    aUxbl4 Новичок

    Кто нить пробовал турик + креатин?, т.к. турик воду не задерживает, а креатин держит, получится почти как метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сано

    Сано Гость

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1