Первый курс | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сколько людей столько и мнений
    вроде загрузка объясняется довольно логически
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    Незная реакции организма на препарат , ставить дозу превышающую терапевтическую в три раза, а то и более , вроде не логично
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так ты бы сразу сказал что это для новичков не логично
    когда курс уже не 2й и не 3й, зная как действует преп, смело можно делать загрузку имхо
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не разу не пробовал загрузку, но штука модная.
    поправьте если чё
    смысл загрузки в том, что когда мы ставим деку по 200мг весь курс, то она чувствуется на 3 недели, но работать начинает на 4-5 неделе. когда делаем загрузку 400 потом по 200 , то и чувствуется и работать начинает дека с 3 недели, раньше наступает рабочая концентрация в организме. то есть мы сокращаем потраченное в пустую время на курсе на неделю +-?
    нормально мыслю?

    в любом случаи это не для новичков и не для тех кто в первые преп использует.
     
  5. Сергей227

    Сергей227 Новичок

    Как выходить с курса метан соло или метан+дека?
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Куда выходить собрался?
     
  7. Fuko

    Fuko Новичок

    я брал туранабол + станазолол ( ввел на последних 3х неделяях) Набрал 3 кг ЧИСТОГО,ничего не слил вообще. Силовые поднял,сохранились.
    эТО был мой 1й,сейчас думаю о втором
     
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Кто нить юзал пропик иранский ??
    20грн за ампулу просят... 100мл в 1 ампуле ??
     

    Вложения:

    • fDIL0DGyLf8.jpg
      fDIL0DGyLf8.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      93
  9. shnik

    shnik В бане

    старая партия на воде - юзали рабочий но болючий
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    На воде?
     
  11. shnik

    shnik В бане

    да
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тогда это уже не проп а суспензия, а в суспензии кристаллики
     
  13. shnik

    shnik В бане

    на спирту без масла знач кристалы да были греть ваще его надо перед иньектом
     
  14. ФедорV

    ФедорV Новичок

    Занимаюсь пауэрлифтингом. Хочу взять турик на свой первый курс. Подскажите имеет ли смысл кушать его соло или лучше что-то добавить? Основная задача - улучшение восстановления и рост силы. Вес надо держать(максимум +3-4кг). Вешу 87-90, хочу собрать 600(сейчас 555) в ноябре.
    И еще интересует, дозировка и схема приема, а так же нужна ли пкт?
    Распишите пожалуйста в краце, если не сложно.
    Заранее спасибо
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, несколько дней назад начал свой 1й курс - туринабол соло 40мг (от Вермоджи)) , если быть точным сегодня 7й день приема (из нихпервые три были еще не с полной дозировкой)... вопрос следующий, как скоро он чувствоваться начинает? думал будет какой-то подъем сил, но чето пока нету его, скорее наоборот (хотя тут скорее работа виновата)... как я понял со слов "экспертов" спортсвики, силовые прогрессируют очень медленно,.. но хотелось бы конкретики... и раз уж зашла речь про силовые, еще вопросик - после курса турика соло (6 или 7 недель, пока не решил 2 пачки или 3 потратить, посмотрим как пойдет) надо будет интенсивность тренинга снижать? в статьях про тренинг на фарме пишут что после курса интенсивность нужно сильно снизить чтоб побольше мышц сохранить, но турик вроде как слабый преп, да и некоторые пишут в своих отчетах что силовые после турика у них не упали (значит видимо не снижали интенсивность)... и еще последний тупой вопрос на засыпку)) пить до еды или после? (только пожалуйста не отправляйте весь форум перечитывать))

    PS: не по теме, но не могу удержаться)) кореш с работы тоже щас на 1м курсе, только у него не турик а метан (тоже от Верки)., в этих вопросах он шарит еще меньше меня, занимается всего месяца три,.. но тем не менее тоже решил курсануть... врятли по его результатам можно будет о чем то судить, так как режима практически никакого (сегодня например он всю ночь шараебился по клубам, саунам.., бухал, и даже чем то закинулся)... в общем прикол вот какой, вчера он мне говорит: вот мол, читал статью про метан на спортсвики и прям ужаснулся, сколько побочек - и облысение и т.д.., решил говорит сходить в аптеку и купить эту хрень которую пить после курса, но в аптеке сказали что "эта хрень" бывает разная, и он чтобы ничего не напутать решил пока не брать.. ну я у него и спрашиваю, че за хрень, для чего (для печени, для теста,..). он говорит - не помню как называется,. мне уже интересно, я начал перечислять что он мог искать (карсил, тыквеол, тамоксифен, провирон..), он говорит - да вроде не это.. дома я уже залез в эту статью, там вроде как упоминались кломид и нолвадекс, ну я на них и подумал. - седня с утра на работе у него спрашиваю: они? .. он: да нет не они ,. тут я уже вообще запутался, в статье вроде уже больше ни про что не упоминалось, я все перечислил.. тут он короче уже полез в эту статью с телефона, дабы удовлетворить мое любопытство, - в итоге оказалось он хотел купить себе эстрогены, чтоб после курса хуярить (уж не знаю в каком месте он там увидел что их рекомендуют от каких-то побочек))) думаю зря я его отговорил, надо было подождать и глянуть че из этого выйдет))

    ...извиняйте за много букв))
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    очень много для турика соло
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У меня силовые начали расти с 3-4 недели, не помню точно, резко пошли вверх, так что не ссы) Интенсивность надо снижать в любом случаи, что на турике, что на грамме теста, один хуй свой тест надо восстанавливать. Ешь когда хочешь, я читал что у некоторых изжога, если принимать до еды, а так вообще турику похуй, когда ты его ешь.
    ps: Твой друг конченый мудак) У меня тоже кстати такой знакомый есть, и он принял решение что ему надо сесть на вечный курс. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    спасибо ... насчет другана полностью согласен))
     
  19. CROUSES

    CROUSES Бывалый

    Ставлю пропик по 100 через день и по 30 станазы в день,сегодня 7й день,пропик фармакомовский,станаза балканская,вообще ничего не чувствую-цель курса сушка,у кого нибудь было чтото похожее ?
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня, но я слоупок и 99% что я сам был в этом винова, долгая история
    все стандартно, подумай над питанием, тренингом и отдыхом
    может быть все что угодно: перетрен, плохо ешь, мало отдыхаешь, не рабочие препы и т.д.
    попробуй пропик 50 каждый день и 40мг станазы, да и неделя все равно не срок!
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Как всегда во всём виноваты питание и тренировки:avtorklif: .7 дней на пропике и ничего не чувствуешь?Значит пропионат твой - хуйня!
    Сдай анализ,не еби себе мозги.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Какая связь между едой и уровнем тестостерона мне к сожалению непонятно.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты экстрасенс или где?
    когда человек пишет что его не прет, то как бы в 99, 99999% случаев это означает что он не чувствуют прибавку в весе, силовых и выносливости
    а связь с тем, что если человек спит по 3-4 часа в день, есть 2 раза в день хуй пойми что и занимается хуй пойми как, то о каких результатах может идти речь?
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ребят, ну вы же понимаете что через неделю пропика он должен был хоть что-то почувствовать УТРОМ
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я надеюсь что именно это и имел ввиду Сано
     
  26. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    на препы конечно стоит грешить в последнюю очередь, но на какие выводы наталкивает факт о том что либидо не возросло)
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Вот это я и имел ввиду.
     
  28. Мужики, есть ли смысл ставить инсулин по 10 ед только в дни тренировок(после трени)??
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    дружище, я понимаю к чему ты клонишь, но! если судить о том, что здесь каждый пишет что его не прет, то все приводят факт не повышение либидо, а именно прирост силы\массы. заказывают они все у проверенных дилов и фейк препов сразу отпадает
    CROUSES, сдай анализы реально, а потом уже делай вывод
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и наверно стоит спросить у автора, либидо то возросло? :D