Первый курс | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Значит одним метаном.. массу удержу с таким пкт ? или еще че добрать ? по поводу питания, сна и трень я в курсе..
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Удержишь.
     
  3. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    Всем привет! Подскажите. Завязывать мне с пробежками на время курса метан-соло? Заранее благодарен.
     
  4. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    :yes:
     
  5. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Скажу, что ты вообще нихуя в этом не шаришь, так что лучше не лезь.
    Но, ладно, я сегодня добрый.

    Плюнь в ебало им обоим.
    Трибулус - выкинь и на него протеина еще купи.
    У меня 100% остается в течении 2х месяцев, ПРИ УСЛОВИИ набора качественного мяса. Допустим с курса хапаешь +3кг и они держатся, если тренироваться и более-менее жрать.
    Зальешься метаном (а от него ты с бОльшей вероятностью зальешься) , то в твоем случае возможно и 50% сохранишь, а восстанавливать после метана нехуй, если ты только лет 10 до этого не бухал, но я же думаю ты школота и с печенью у тебя все -ОК.

    Скажу что долбоеб тебе сказал, какой нахуй прилипнет?)) Вы ебанулись что ли, к тебе только прыщи и волосы новые прилипнут, а не 7-8 кг мяса без воды.

    резюмируя : друзей супер химиков на метане послать нахуй, взять 200 таблов метана и курсануть на 6 недель по 40 мг в день. Жрать, спать, тренироваться как ебаная скотина у которой есть мозги.
    После этого снизить интенсивность тренировок, но также жрать, спать. Можешь пропить витамины, хуемины, хуибулус и говно мамонта съесть (восстанавливает собст. тестостерон похлеще травы)
    Через недельки 4-5 ебашишь новый курсец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сано

    Сано Гость

    Помоему ничего нового ты для него не открыл...
     
  7. Сано

    Сано Гость

    "ребенок,школота,ребенок,школота",у меня начинает складываться впечатление,что у тебя некий комплекс связанный с возрастом.

    С людьми общаться научись для начала,взрослый ты наш:^^:

    Внимание!Гуру всея ББ и невероятно опытный пользователь ААС задаёт вопрос
    И после этого ты ещё кого то пытаешь уличить в чём то?


    Какой ник у тебя на БиЧС?Чисто любопытно посмотреть как ты там блещешь своими познаниями в области бб и аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Хуйню редкую написал. По поводу школоты, к доктору сходи. Я не уебок которому 14 лет и он хочет трахнуть бабу а не руку, и хочет (не имея малейшого понятия) накачаться за неделю!!
     
  9. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Что задел тебя за живое или ты просто решил приебаться?
    Тебе ли не похуй, что я спрашивал? Не похуй с чем я сталкивался, м?

    Обоснуй, если я хуйню написал, давай глупыш. Твой пример такой же уебанский как и ты сам.
    Постыдился бы срать сюда, раз спрашиваешь помощи и не понимаешь как пользоваться фармой, накуй она тебе вообще нужна ?
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А на хуя выкидывать Трибулус?
    Сотням болгарских тяжелоатлетов помогал, в половине препаратов для регуляции выработки гормонов присутствует.
    ты категоричен очень, как всегда.
    Нормальный препарат для ПКТ, параллельно с антиэстрогенами, начиная со второй недели их использования, как мне кажется.
    Но таким монстрам гормональной выработки, как ты, он не помогает.
    И чего ему стыдиться?
    На таком уровне понимания нашей предметной области, как у тебя, можно за две, подчеркиваю, за ДВЕ недели оказаться. Причем легко.
     
  11. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Пруфлинк в студию, с исследованиями кому че там помогло.

    Что, что простите? А теперь еще раз и по-русски.
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    По-русски, ты сидишь на умняке, и всех обзываешь школотой, а инфа, которую ты выдаешь- это плод максимум двух недель "исследований".
    А если на правильном англоязычном ресурсе, то и того меньше.
    Причем, местами очень спорные вещи ты выдаешь.
    Кстати, перерыв между курсами должен быть никак не меньше длительности самого курса, при условии того, что атлет не соревновательный.
    А вообще- длительность перерыва желательно считать по принципу: время на ПКТ+время на курсе.
    Моё мнение, личное, курс метан соло- эталон совкового долбоебизма, это так, как художник-художнику тебе скажу. Андроген в одиночку... Ты парня хочешь от импотенции лечить или мышцы помочь ему сделать?
    ОДНА ВОДА.
     
  13. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Мля, ну это правильно с точки зрения здоровья, а не с точки зрения набора мышечной массы, понимаешь? Все эти 2 мес. через 2 - херня чтобы себя морально удовлетворить и надуться на пару месяцев. Откуда пошел стереотип "надулся-сдулся" ?

    Так, так ты хочешь назвать метан слабым препом или что? Для химического дилетанта метан будет лучшим выбором (Исключим из списка гиноподобных и тех у кого от 30 мг печень отваливается и яица усыхают)

    Я так понимаю первые предложения подьеб, что я ничего не понимаю в ААС? Почитал пару недель и раздаю советы - ты это имеешь в виду?
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это я для поддержания градуса беседы.
    Мы уже не первый раз с тобой "воюем", так сказать.

    Я не говорю, что метан слабый. Препарат охуенно сильный. Но согласись, что если человек уже где-то свой рост- 100 весит, то удержать набранное на метане будет тяжеловато.
    Не секрет, что наибольшим процентом удержания набранной массы после курса могут похвастаться те люди, которые с помощью препов просто выходят на свой генетический предел где-то.
    Ты, лично, удерживаешь всё, что набираешь. Это результат, скажу при всей нелюбви к тебе :), незаурядный.
    Но... Ты фактически постоянно курсишь. Не буду говорить за кого-то, но мне кажется, что не все на этом форуме готовы курсить пожизненно.
    Подходим к тому, что легче будет удержать набранное на преимущественно анаболическом препарате. При условии того, что человек будет хорош питаться и регулярно заниматься. Например, Болденон с Винстролом поставить, прибавка будет аналогичная метановой по набранной массе в кг, но качественнее. Большинство присутствующих ведь курсит 1-2 раза в год. Да, будет дороже, но толку-то будет больше.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хотя,раз пошла такая пьянка, чем тогда курс из куба Деки/куба Энантата в неделю чем плох? 200 Деки/250 Энантата. Всё же лучше чем метан.
    Сам я ни первое, ни второе не люблю. Но как вариант... Дешево и сердито.
     
  16. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    ... и для этого мы подключаем тестостерон. Энантат - тяжелая артиллерия.

    Я промолчу что и как я делаю, нет желания тут рассказывать, Но курс не вечный.

    Тут по-сути в теории все отлично, а теперь пораскинем мозгами.
    Болд я , и не только я, не вижу смысла ставить меньше чем на 3 месяца. Винстрол с нынешним кач-вом фармы это прямой путь к абсцессу.
    Теперь просуммируем полученное и выходит, что дрыщу проще купить сметаны и надуться, чем ждать 3 месяца более качественного, но и более ответственного отношения к тренингу.

    Курс хороший, хоть я и противдеки.
    Единственное, что пропорции обязательно 2 к 1 во избежании писюна-висюна хотя бы. Конечно можно 1 к 1 поставить, но блять это несерьезно.
    Деки лучше не долить, чем перелить.
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот вы тут пишите что сколько курсим, столько и отдыхаем. Я вот недавно задумался, какой нахуй смысл в этом 2 месячном отдыхе, месяц тяжелое восстановление, месяц бестолковые тренировки, 2-3 недели разгоняется фарма, и собственно результативный тренинг длиться полтора месяца, и потом снова бессмысленное восстановление.Зачем восстанавливать тест, чтобы через месяц снова его убить? Снова и снова стопорить тренировочный процесс, и т.д.
    Так что я считаю что скоро тоже приду к вечному курсу, и я думаю каждый кто более менее серьезно занимается, рано или поздно придет к нему. Это так, мысли в слух, не кому не навязываю свою точку зрения.
    гы: Трибулус жрал, письку совсем не спасает :sad:
     
  18. Ant

    Ant Новичок

    Метан и так работать в такой дозировке едва ли будет, а ты его еще тамоксом задавить хочешь. Глупо.
     
  19. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тоже над этим задумывался... думаю теперь между курсами колоть пептиды... если они действительно такие рабочие(как многие говоряТ) думаю они хотябы удержат мясо... а еще мб сальце подтопят... ну это я буду осенью эксперементировать...
     
  20. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если и правда увеличивают аппетит как написано - хрен ты сальцо подтопишь)
     
  21. Гришаня

    Гришаня Новичок

    на первый курс инъекционные препараты обезательны? (обезательны всм лучше)
    есть ли набор препоратов орального применения??? подскажите??
    что можно взять с туринаболом
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Очень дешево.Скорее всего развод.
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    может он просто в украине берёт
     
  24. Качатик

    Качатик Новичок

    помогите определиться с курсом
    нужна сила и массы кг 5 сухой
    Предлагали
    тестестерон энантат+Оксиметалон
    в конце станазолол+ кломид
    норм будет ?
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    турик соло норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Качатик

    Качатик Новичок

    смотрел
    мне не подходит
     
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
  28. Качатик

    Качатик Новичок

    ну ясно
    четко заебись !
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Сколько по времени планируешь принимать анаполон?В каких дозировках?Очень интересно.
    Непонятно для чего тебе стан,видимо будешь делать мифический "выход".
     
  30. Качатик

    Качатик Новичок

    мне посоветовали
    я еще ничего не собераюсь делать
    надо все грамотно зарешать