Первый курс | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    не бротюнь)
    варикозное воспаление вен(таблеток жру куча..заниматься нельзя
     
  2. Стик

    Стик Бывалый

    А что касается дозировок и приёма препаратов?
    Лучше всего чередовать?
    День пропик, день винс? Думаю вот, брать стан жидкий или таблетки.
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Таблетки по 50 в день+ проп по 100 через день, либо по 50 каждый день.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок


    Болда 400мг в неделю за раз + стан 20мг в день за 2 приема ровным фоном весь курс
    я всегда советую держаться подальше от всех видов тестостеронов, пока прет без них. Попробуй без теста и посмотри на реакцию организма. Следующий курс сделаешь с андрагенами, если хочется.
     
  5. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    всем привет)хочу взять на первый курс суст,метан и деку,не многовато будет?мне 21 год,рост 190 ,вес щас 92,перед операцией 2 месяца назад весил 100,занимаюсь около 3 лет,не разу не химичил,решил попробывать,или на первый курс можно одним метаном обойтись?за раннее спасибо)
     
  6. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Парни, где хранить метаху лучше всего ?? я взял 2 недели назад 200табов.. куданул в сумку, в темноте в сухом месте лежали... но уже на улице около 34 градусов... может куда нить в холодильник там, или куда ?
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Можно обойтись метаном, или даже туриком
     
  8. стоит ли на 1 курс инс ставить?
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    нет
     
  10. comatone

    comatone Новичок

    Понятно что в самое прохладное место в комнате). Главное в холодильник не ложи. Вообще хранить нужно до 25 градусов.
     
  11. Edward

    Edward Новичок

    Ребят всем привет) Собираюсь курсануть в первый раз)Мой рост 180 см, вес 80, занимаюсь полтора года) взял для этого Данабол 200таб, БСАА , креатин) Буду много жрать) Еще по совету взял витамины в12 на месяц колоть, рыбий жир) что еще посоветуете добавить или убрать?) Хочу набрать хотя б килограммов шесть-десять и чтоб откат был минимальный)
    Посоветуйте может что на выходе пропить?)
     
  12. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Закончил курс метан соло на 6 недель по 40 мг. Не набрал не в силе не в массе. (

    Друг набрал 10кг с такого же метана с одной партии.

    Питание и трени у меня лучше чем у него. Что я делал не так?
    На ПКТ можно пить креатин ?
    Стоит ли пить тамокс и по сколько?
    Стоит ли пить трибулус?

    Хочу следующий курс "Тест С + дека"
     
  13. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Какой нахуй пкт? Ты еблан что ли вообще? Сука, как можно быть таким тупым, если этот вопрос обсасывался уже миллион раз?
    Вот какой нахуй тесто и дека, если ты со сметаны нихуя не набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    А ты вообще тренировался, питался? Какой собественный вес и силовые?
     
  15. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Тренироки высокоинтенсивные 4 раза в неделю.
    С питанием все серьезно 5-7 раз в день + протеин. кушаю много каждые 2-2.5 часа. Никуда не выхожу, сижу дома, хожу только на трени.

    Занимаюсь 10 месяцев за первые 8 месяцев взял 22 кг потом застой в весе и начали расти силовые.
    Рост 180
    Вес 72

    На данный момент силовые:
    Жим 80х1
    Становая 120х1
    Присед 110х10
     
  16. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Забыл сказать - печень нахуй отвалится и хуй отсохнет!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Не знаю, как можно набрать 22 кг за 8 месяцев без химии, а потом на метане ничего не набрать, даже силовые не увеличить.
     
  18. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    ребят,вопрос не по теме конечно,но скиньте кто нить ссылку на раздел по продаже фармы на доче,а то весь сайт перерыл не могу найти,и у бритвы тема удалена,за раннее благодарю)
     
  19. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Этот раздел закрыли.
     
  20. Kaif228

    Kaif228 Новичок

    спасибо
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    с таким весом и нормальным питание можно и без метана набирать.
    если всё в идеале у тебя, попробуй анализы на глисты сдать :trollface:
     
  22. Spassiba

    Spassiba Новичок

    2 мешка гейнера по 5.5 + тру питание, хорошие треши в зале + нету ебаной жары.
     
  23. Spassiba

    Spassiba Новичок

    3 месяца не прет вообще.
    И я хочу колоться уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. noname123

    noname123 Гость

    сколько калорий в день съедаешь?
     
  25. Spassiba

    Spassiba Новичок

    Около 4х тис ккал
     
  26. Bek

    Bek Новичок

    Здарова мужики, взял анаполон. Курс на 6 недель через две недели на самолете в Узбекистан улетаю.Вот вопрос такой, свободно провозить можно табы ? досматривать табы не будут? узнавать что такое на границе и т д?:spy:
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    по идее должен прибавлять в весе, попробуй до 5-6 тыс калорий прибавить
     
  28. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Дарова всем, кароч споры замучали по поводу аас, одни говорят что если 1 раз кураснул и зделал правильное пкт, снизилг тренинг сразу же после курса, подключил трибулус тот же, с питанием нету пробелов то процентов 50% с тобой останеться. Другие говорят что если курсанов все нахуй сольешь в следующие 3 недели.... ГДЕ ПРАВДА ???!!!
     
  29. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Планирую курс на осень, соло метан ровным фоном на 6-7 недель по 30мг... на курсе протеин, комплекс витаминов В. Как пкт (СРАЗУ СНИЖАЮ ИНТЕНСИВНОСТЬ ТРЕНЬ, с 4-х дневки (Пн,ВТ, Чт, Пт) на 3-х дневку, и делаю чисто базу) ставим трибулус, витамин Е, продолжаем пить протеин и эсенциале пропить думаю. Тамокс возьму, не дай бог попрет = (

    Друг говорит по поводу гино не парся, при 30мг сутки не будет не хуя.. грит подключи пропик на курсе, мол 7-8кг прилипнет без воды, если правильно выйду с курсика...
    Что скажите ??
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Все эти выходы и входы - хуета.
    Делай как запланировал,пропионат не нужен.