Первый курс | Страница 101 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Подскажите в чем смысл загрузки? То есть советуют деку колоть 2 недели по 500, а остольные недели по 250мг
    Зачем так делать? Это новая модная тема или чё?
    раньше всегда шли от меньшего к большему и возвращились к меньшему к примеру 200 - 400 - 400 - 400 - 400 - 200 или даже ровным фоном все по 200
    В общем интересует что за модная весчь эта загрузка?
     
  2. Роман007

    Роман007 Новичок

    Посоветуйте пожалуйста препараты для чиски организма после курса дека+метан
     
  3. skl

    skl Новичок

    Дека начинает работать минимум после второй недели, поэтому для достижения максимальной концентрации в крови используется загрузка первые две недели. Дека длинный эфир 200 - 400 - 400 - 400 - 400 - 200 поэтому так ее не колят, она остается в крови после того как ее перестают ставить еще недели 3
     
  4. skl

    skl Новичок

    эсэнциале
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Я понимаю, что длинный эфир и курс на деке должен быть от 8 недель. Но я все равно не понял смыл загрузки. То есть, если я сразу грамм поставлю, она начнет работать через 2 недели, так как если бы я ставил по 200мг в неделю в течении 4 недель? То есть начнет работать раньше?
    На меня дека начинает действовать через 30-45 дней, до этого я ее вообще в организме не чувствую. если сделаю загрузку, то почувствую через 2 недели?
    Я понимаю сколько работает дека и когда она работает и как она работает! Я не понимаю, что мне даст загрузка?
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    И откуда пришла такая инфа, что нужно делать загрузку? Кто это придумал?
    Есть тут люди которые потребляли стирики без загрузки и пробовали делать загрузку? Расскажите свои ощущения? Есть ли польза от загрузки нам простым химикам, а не барыгам, которые хотят что бы мы жрали больше их товара?
     
  7. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    все просто делаешь загрузку.. за более короткое время в крови достигается максимальная концентрация в-ва
     
  8. skl

    skl Новичок

    Дека начинает действовать не сразу и постепенно. Например ты поставил 200 мг деки, то когда она начнет работать примерно так 50мг-100мг-50мг (то есть у нее есть пик и спад). Просто если делать загрузку, дека в крови будет более ровным фоном (незнаю как точней объяснить)

    поколения спортсменов вычислили опытным путем

    Если ты простой химик, а не профи то тебе одного боченка деки 10мл*200мг хватит с головой. Борыгам от этого не горячо и не холодно, да и профи спортсмены тоже не дурачки
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Это понятно. А как на мне это отразится? У меня пойдут в верх силовые и масса быстрее чем без загрузки?

    Да я простой химик)) Мне балона хватает.

    Но я скажу иначе. Я всегда колол деку по 200мг и меня перло. В позопрошлый курс с декой я колол ее по 400 мг и меня перло точно так же. А тут вообще всего пару уколов по 400 а остальное по 200 , зачем?
    В общем логику вашу понял. Но все же, кто на себе испытал курс с загрузкой и без?) есть разница по ощущениям?

    Не могу объяснить, но в моей голове складывается впечатление, что это бессмысленное повышение дозняка. Если прет 200, то зачем колоть 400?
     
  10. skl

    skl Новичок

    просто когда ты колол ровным фоном по 200 мг у тебя никогда небыло 200 мг деки в крови , максимум где то 100.
    Что бы на протяжении всего курса (как начала работать дека) у тебя была ровным фоном концентрация деки в крови 200мг, тебе надо вколоть так 400 400 200 200 200 (все это примерно чтобы объяснить принцип, я никогда не расчитывал)
     
  11. skl

    skl Новичок

    это касается не только деки, но и суста и энантата
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я понимаю что это про длинные эфиры. Но зачем? )))) Если как ты говоришь меня прет концентрация в крови в 100мг, то для чего повышать ее до 200мг?

    P.S. я еще не вынес тебе мог? ))ахахах
     
  13. skl

    skl Новичок

    чтобы работало 200 мг...
    тут искать разницу, все равно что искать разницу между приемом 30мг метана в сутки и 50мг
    разница есть
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Хуйня эта загрузка.
    С хуя ли если влупить 1000 мг,тесто быстрее работать начнет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ))) Вот кто это придумал)) все те же деятели, что советуют связку метан дека суст на первый курс и пропиком на выходе закрепить? ))))
     
  16. Решил подсушиться с кленом и в первый же день офигел от побочек - ноги и руки дрожжат, целый день сильное сердцебиение, слабость во всем теле ( как на следующий день после трени), головная боль. Жесть в общем
     
  17. skl

    skl Новичок

    Слишком сильно закинулся, надо начинать с минимальных доз. Начинаешь принимать 1-2 Тамбов постепенно повышая дозировку, главный показатель работы препарата легкий тремор рук, все время поддерживает это состояние
     
  18. 60 г. В течениии дня принял, рекомендуют, вроде, сотню
     
  19. xxTuPaHxx

    xxTuPaHxx Новичок

    60г ? :))))) ты б умер сразу))) там мкг
     
  20. Ну понятно, что микро, ошибся просто
     
  21. Стик

    Стик Бывалый

    Пацаны, как думаете, пропик+винс для первого курса норм?
    Или лучше болда+винс?
    Цель: сухая масса, венозность.
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    пропик+стан норм
    а лучше турик соло на первый курс.
     
  23. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Мужики, кароч как оптимально сохранить массу после курса? смотрел видос как этот стриптезер грит, мол креатин не целесооборазно после курса пить, с анаболиками за счет гормонов креатин фосфата и так хватает (на курсе) и подключив креатин после курса мы оттянем процесс его востановления. НО ВОПРОС НЕ В ЭТОМ ! он там говорит о хгч.... НО нахуй он нужен после 6 недель метана соло по 30мг сутки ???

    НОРМАЛЬНО ЛИ будет подключить на 4-5 неделе трибулис ??? после курса витамин Е, и комплекс витаминов В! но и протеин (на и после курса)
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нормально будет после курса трибулус, и прочую поебень, для уверенности можно поесть кломид или тамокс.
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Кломид то зачем?
    Витамин Е+трибулус,всё!
     
  26. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Понял, ты говоришь после курса... вопрос был в том можно ли на 4-5 недели еще дополнительно жрать трибулис что бы быстрее востанавоить дугу гипофиз,гипоталамус, яички... или нет смесла начинать пить его в конце курса?? если нет смысла, почему??
    он там не много не понятно говорит о ароматизации, если я хаваю метан...(искуственный тесто по сути) и подключаю трибулис.. начинает свой тесто возобновляться.... как это на аромотихацию влияет ??
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Да не слушай ты этого стриптизера, не нужно на курсе, потому что это бесполезно.
     
  28. Александр@

    Александр@ Бывалый

    С этим раздуплился... значит в наличии 200табов метана,трибулус, комплекс витаминов В, протеин и витамин Е!!
    лучше будет В комплекс на курсе с протеином поставить?? или на курсе хватит одного метана с протеином ?? а витамины с протом на пкт оставить ?? проадминистрируйте как бы его лучше все поставить что бы выйти с минимальным сливом = (
     
  29. Kasim4ik

    Kasim4ik Новичок

    ребят, продам 180 таб туринабола (балкан) брал у Никитки Бурина
    отдам за 2500 + доставка
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не пошло на первом курсе? побочки замучили? =)