Первый курс | Страница 100 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Извини, я твоё тоже не дочитал..Сори друг , не так понял но суть что я написал была не в этом:geys:И уже отредактирывал то сообщение!Ну просто знаешь..кто то говорит одно кто то другое, поэтому это дело личное..Я думаю что можно без ас держатся на определённых кг..Но можно и один курс в год и на рельеф перед летом, но там же misery собрался выступать а значит с тем что нужно будет курсить постоянно - с этим согласен, а если как любитель то я думаю не обязательно по 3-5 раз в год..1-2 должно хватать.
     
  2. Misery

    Misery Новичок

    Принцип действия тамокса знаю. Недавно прочитал

    При приеме 20 мг. в день, уже через 10 дней уровень эндогенного тестостерона у мужчин поднимается на 42 , при приеме 6 недель - на 83% по сравнению с базовым.



    По эффективности Тамоксифен, без труда "заткнет за пояс" любые добавки для повышения тестостерона, а такие добавки как ТРИБУЛУС , АНАСТАН даже рядом с Тамоксифеном не лежали.
    Это фейк??
     
  3. Салага

    Салага Новичок

    ох сломал ты мне мозг(( 3-5 раз в год это постоянный курс! Зачем ты умничаешь высказывая свои мысли в слух? Давай по факту! Иначе тут какой нить ребенок тебя начитается и побежит за метахай, приближаться к своему генетическому потенциалу ....
     
  4. Салага

    Салага Новичок

  5. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Антиэстроген блокирует рецепторы эстрогенов, то есть не дает соединится эстрогенам с рецепторами, а это нужно чтобы росла масса, поэтому даже на курсе не рекомендуют тамоксифен, так как КПД курса падает.
     
  6. Misery

    Misery Новичок

    Это я знаю , а то что написал в пред.посте , там я подразумевал применение тамоксифена соло , без курса.
    Как я процитировал выше, мол если ешь тамокс , ожидай увеличение выработки теста.
    Это фейк?
     
  7. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Какая разница на курсе ты или нет, действие тоже, и эстроген нужен тоже чтоб росла масса, так что ты еще хуже сделаешь. А тестостерона у тебя больше не станет.
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты знаешь но не понимаешь то - что знаешь
     
  9. кто инс юзал?
     
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше подсушиться за 2 недели. В наличии турик, клен, протеин, бцаа. Сейчас тренировки массонаборные. Стоит ли подключать кардио. Если бегать через день 10 км, используя данные препараты, я потеряю мм? И насчет питания, как лучше - низкоуглеводка ровным фоном, или чередование калорийности? Причем сейчас я не жирный, даже все кубики пресса просматриваются, так что задача избавиться от 2 - 3 кг. Жира за 2 недели с мин. потерей мышц. Спасибо
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    За две недели от 2-3 кг жира не избавишься (читай про липидный обмен). Воду сбросить реально, как раз на заявленный вес.
     
  12. Я как то три ночи подряд протанцевал в клубе, при этом сбросил 4 кг, понятно, что вода+ жир+ машцы, но получил приличный рельеф, однако силовые нормально упали. А тут у меня анаболик + жиросжигатель/ антикатаболик, не ужели не получится?
     
  13. skl

    skl Новичок

    нет
    сушится надо минимум месяц
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на чём танцевал та? на предтрениках? )))
     
  15. Кстати, в один из дней, да))) ну а так перед танцами кофейку и вперед. Но цели не было похудеть. Просто нравится танцевать
     
  16. На самом деле очень нуждаюсь в вашем совете по этому поводу, я понял, что 2 кг не сбросить, но хотелось бы услышать ответы на остальную часть вопроса. Особенно интересует, смогут ли эти 2 препарата уберечь мои мышцы от катаболизма при длительных кардионагрузках, бег по 10 км через день? Во время сушки после тренировки вообще не употреблять углеводы? Буду очень благодарен за ответ
     
  17. sham

    sham Новичок

    болденон+ туринабол по дозировкам расскажите, курс на 7 недель.
    PS
    Да, я хочу именно это связку.
    Да, я знаю, что дека и мИтан пизже.
    Да, я в курсе, что курс без теста говно.
     
  18. Салага

    Салага Новичок


    может 400 болда и 40 турика. что сам то думаешь? явно не вася пупкин раз от теста отказываешься!
     
  19. sham

    sham Новичок

    Сам думаю, что ниже дозировки делать надо, синергизм у препаратов, но чего и сколь могу только гадать.
     
  20. Салага

    Салага Новичок

    Да я только за маленькие дозировки. Я всегда за минимальные дозы. Но я же не знаю кто и какой ты и что у тебя за опыт. Как ты спросил, так я и ответил, примерно, на угад))
    Но не думаю что на много ниже делать нужно, если болд сравнить с декой, то деку я начинал колоть с 200 мг, а болд явно нужно колоть больше чем деку! Ну попробуй то же 200 болды хз что из этого выйдет! Но лучше обломаться чем вколоть в себя 750 теста и быть мега пасаном
     
  21. batman

    batman Новичок

    Подскажите с чем лучше всего сочетать туринабол для набора сухой массы?
     
  22. sham

    sham Новичок

    Тема первый курс, так что никакого опыта нету.
     
  23. skl

    skl Новичок

    туринабол ровным фоном по 30 мг
    Первые две недели болд с загрузкой по 600 мг, 3 недели по 400
     
  24. kryl

    kryl Новичок

    не могу выбрать первый курс, очень много инфы: турик соло или метан соло?
    Принципиально АС оральные. Возраст 34 (1,5 тренировок), вес 85, эндоморф, опасаюсь побочек (акне, гино).
    Что посоветуете первоходу...
     
  25. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    1) Турик больше на силу, масса с него если и растет то не много. 2) Турик в 2 раза дороже метана, поэтому часто в него добавляют один метан, либо турик мешают с метаном, и найти чистый турик сложно. 3) Если полезет гино хавай тамокс, если акне то Роаккутан. Дальше решай сам.
     
  26. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    Вопрос то Турику.
    Первый раз пробую вообще фарм поддержку.
    По 50 в день закидываю этого турика от фармаком.
    так вот поднялось давление. два дня нет покоя кровь из носа льет по нескольку раз на дню прорывает.
    Прошло 2 недели курса. Силовые выросли значительно. Аппетит позавидует даже свинья. Ем все что можно есть. Масса выросла на 3 кг.
    Может ли так турик повлиять?
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Если я не ошибаюсь,туринабол не должен повышать давление.
     
  28. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    от прироста силовых может вырости и давление
    Напиши в тему к владу спирину (консультации) она закреплена этой теме ввверху
     
  29. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Турик очень редко вызывает, и учитывая что твоя масса увеличилась и ешь ты все подрят и по многу, а так же и силовые выросли, вполне вероятно что это все вместе повлияло. Так же заместо турика вполне возможно что там метан.
     
  30. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    может и нагрузка в тренировке сказалась.
    меня что то с него пробило не хило.
    проходку не делал еще. как раз к концу курса будет по програме. думаю буду приятно удивлен.
    опыта конечно у меня нет приема метана.
    но масса сухая пока прет.
    водой точно не заливает.